Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
@Даниловна что вы можете сказать о том, как сын себя вел ,когда залипал в компе?
Доброе утро! Был раздражителен, лжив. На просьбу что-то сделать, в ответ Щас, а в итоге и не через час. Лгал, что уже спит, выключал свет, дожидался когда мы уснём, а рано утром, что только проснулся, типа в туалет сходить. Конечно, тогда я и подумать не могла о наркотиках! Кровавые сопли к ЛОРу, тики ( моргание частое) - к офтальмологу и неврологу. А выявили сердечную аномалию- слабость синусового узла ( урежение сердцебиения и сердечные паузы дольше нормы). Так теперь только стало ясно, что дело только в наркотиках! А ведь сердечко моторчик могло во сне просто раз и остановиться …
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Доброе утро! Был раздражителен, лжив. На просьбу что-то сделать, в ответ Щас, а в итоге и не через час. Лгал, что уже спит, выключал свет, дожидался когда мы уснём, а рано утром, что только проснулся, типа в туалет сходить. Конечно, тогда я и подумать не могла о наркотиках! Кровавые сопли к ЛОРу, тики ( моргание частое) - к офтальмологу и неврологу. А выявили сердечную аномалию- слабость синусового узла ( урежение сердцебиения и сердечные паузы дольше нормы). Так теперь только стало ясно, что дело только в наркотиках! А ведь сердечко моторчик могло во сне просто раз и остановиться …
Да что угодно могло произойти - и реактивный менингит, и отек мозга.
Вы помните статью о том, как умирают в больницах скоростные наркоманы?
Гниют заживо, воняют, превращаются в мешок костей, обтянутых кожей.
Стонут, маму зовут в бреду.
Соль вообще изнутри сжирает человека, он буквально гниет заживо - и эта дрянь, ее метаболиты никогда не выводятся из организма полностью. Умирают не сразу - нет, некоторые долго сидят на этом наркотике - 5-6 лет. Чаще солевики перестают употреблять, просто когда сходят с ума, слюну пускают изо рта - там не до добычи дозы, в туалет под себя ходят.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
Да что угодно могло произойти - и реактивный менингит, и отек мозга.
Вы помните статью о том, как умирают в больницах скоростные наркоманы?
Гниют заживо, воняют, превращаются в мешок костей, обтянутых кожей.
Стонут, маму зовут в бреду.
Соль вообще изнутри сжирает человека, он буквально гниет заживо - и эта дрянь, ее метаболиты никогда не выводятся из организма полностью. Умирают не сразу - нет, некоторые долго сидят на этом наркотике - 5-6 лет. Чаще солевики перестают употреблять, просто когда сходят с ума, слюну пускают изо рта - там не до добычи дозы, в туалет под себя ходят.
Да уж, что может быть хуже?!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да уж, что может быть хуже?!
да вот и не понятно, что хуже в данном случае с.мерть или остаток жизни гадить в утку.
А для вас что хуже - каково вообще рассматривать подобный выбор касательно своего родного сына?
Не думаю, что это предел ваших мечтаний.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А ведь сердечко моторчик могло во сне просто раз и остановиться
это уже не говоря о том, с какой скоростью оно изнашивается у скоростных. Там же дичайшие нагрузки, в момент употребления оно вообще из груди выпрыгивает.
А потом удивляются, когда инфаркты у молодежи
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пример: Мой отец часто обижаться когда мать запрещает ему пить. Он не разговаривает и не ест мамину еду, она говорит ему что он не вносит вклад в семью. Ему важна выпивка, мать недавно сказала ему что Новый год будет без алкоголя, он решил поехать к бабушке ведь там ему дадут выпить. Недавно он в тихую попивал коньяк, это заметила моя девушка, хоть недавно божился что пить не будет, ведь ему не наплевать на здоровье сына.
а он не понимает этого.. У него зависимость. Точно так же ты себе мог обещать миллион раз, что не будешь употреблять, но снова и снова начинал.
Это рефлекс. Рефлекс дергает за ниточку - он оправдывает себе употребление. Вы оба зависимы - вещество в данном случае не играет роли. Только алкоголь, к сожалению, разрешен.
И да, алкоголик правда чувствует обиду, когда обижается, но не понимает, что эта обида - повод выпить.
И вряд ли ему наплевать на твое здоровье, просто он не может сдержать свое обещание. Потому что наркомания и алкоголизм забирают у человека способность их выполнять.
Все одинаково с наркоманией. Сам-то обижался на девушку, когда за торчево мозги тебе колупали?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
нельзя давать им расслабляться, они моментально садятся на шею.
ты уже расслабился и сел - не занимаешься.
Пришел сюда с какими словами? - я хочу бросить, устал торчать.
В итоге тебе говорят, что надо делать, чтобы бросить, но ты вообще все делаешь на отъе.бись.
Прохлаждаешься. И знаешь, почему? Потому что наркоманы моментально садятся на шею, если никто их не контролирует.
Соответственно, ты так не бросишь. При этом говоришь, что хочешь, и не врешь.
Просто анозогнозия все сделает так, что сам ты этого не сделаешь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пример: есть у нас одна особа в месте где я раньше жил, она встречалась с мои одноклассником и все у них было хорошо. Но стоит ей выпить как просыпаться другой человек. То ей весело, то ноет, то кричит, не понятно что у неё вообще в голове твориться. Были они на день рождении и она напилась, в итоге переспала с другим парнем.
далее будет описание деградации личности, и ты сможешь понимать, почему эти люди себя так ведут. Что самое пугающее - они ведут себя одинаково.
Т.е. зная тип деградации личности, можно знать, чего ожидать от алкоголика. Вот ты описал истерическую деградацию личности - клоун.

А как ты себя вел в опьянении?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вывод:алкоголь и наркотики приводят к лени, человек становится амебой. Ленится даже приготовить себе поесть, только когда совсем желудок завурчит будет готовить. Внешний вид как у бомжа, все лень и отрава.
не только лень, но он и НЕ МОЖЕТ работать нормально, у него нет сил.
А если человека с ослабленным организмом заставлять работать, то у него все чаще будет выделяться кортизол, из-за стресса включается рефлекс = надо употребить. Потому многие наркоманы и алкоголики даже на работе употребляют. Наркоманы вообще, чтобы работать.

И какие работники из них выходят?
Ты бросил свою учебу там, труженик?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
далее будет описание деградации личности, и ты сможешь понимать, почему эти люди себя так ведут. Что самое пугающее - они ведут себя одинаково.
Т.е. зная тип деградации личности, можно знать, чего ожидать от алкоголика. Вот ты описал истерическую деградацию личности - клоун.

А как ты себя вел в опьянении?
Я ржал вечно, всегда весёлый был, нёс какую-то чушь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я ржал вечно, всегда весёлый был, нёс какую-то чушь
уверена, не все время. Похоже тоже на клоуна. Они любят вести себя напоказ, шутки шутить, пошлости даже иногда. Любят быть в центре внимания. Однако в какой-то момент может случиться резкая смена настроения, и они начинают ныть, жаловаться на жизнь, как она несправедлива и т.д. Ведут себя напоказ.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
уверена, не все время. Похоже тоже на клоуна. Они любят вести себя напоказ, шутки шутить, пошлости даже иногда. Любят быть в центре внимания. Однако в какой-то момент может случиться резкая смена настроения, и они начинают ныть, жаловаться на жизнь, как она несправедлива и т.д. Ведут себя напоказ.
Не было такого, я под алкоголем не грустил. Если только изначально был грустный.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
уверена, не все время. Похоже тоже на клоуна. Они любят вести себя напоказ, шутки шутить, пошлости даже иногда. Любят быть в центре внимания. Однако в какой-то момент может случиться резкая смена настроения, и они начинают ныть, жаловаться на жизнь, как она несправедлива и т.д. Ведут себя напоказ.
Что клоун да, я всегда старался превлечь публику.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не было такого, я под алкоголем не грустил. Если только изначально был грустный.
ну это все со временем приходит - у кого-то раньше, у кого-то позже. Потому и называется деградация личности. Личность меняется постепенно, и человек списывает это на характер и на жизненные неурядицы. Он не замечает, что сам себя накручивает в какие-то моменты на пустом месте. Считает, что весь мир против него, но от него это не зависит.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
то, какая будет деградация личности, совершенно не зависит от преморбида (изначального характера) - нет четкого понимания, что она будет прямо противоположной. Это рулетка.
Скажи мне, а ты бросаешь только наркотики?
Да.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033