Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
просто гулять? в 4 утра?
Какого рода это были прогулки - один по ночным улицам, с собакой, с шумной пьющей компанией?
Т.е. родители оплачивали твою учебу, а ты ее прогуливал? Не нравилось учиться?
Сам выбирал учебное заведение/специальность?

В основном с другом гулял, шумные компании и быры не люблю. Да учёбу оплачивали родители, начал прогуливать из-за компьютера, специальность сам выбрал.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
как у тебя психи проявлялись? С девушкой, дома? По-любому была агрессия, неконтролируемые вспышки
У меня были перепады настроения, я мог кинуть обиду на всякий пустяк, так же мог накричать, но не трогал девушку никогда. Я её очень люблю, я причинил много боли родным.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
я причинил много боли родным.
больше конкретики - вспоминай и вываливай.
Мама, помогайте вспоминать.
Руслан, не бойся проявлять чувства. Сказал, понял, почему так себя вел - пошел дальше - надо вынести урок и больше никогда не повторять этих ошибок.
Зацикливаться на чувствее вины не будем. Зато, как выскажешься, полегчает, поверь мне, я на себе проходила это все.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
больше конкретики - вспоминай и вываливай.
Мама, помогайте вспоминать.
Руслан, не бойся проявлять чувства. Сказал, понял, почему так себя вел - пошел дальше - надо вынести урок и больше никогда не повторять этих ошибок.
Зацикливаться на чувствее вины не будем. Зато, как выскажешься, полегчает, поверь мне, я на себе проходила это все.
Я просил деньги типо на бенз, сам шёл наркоту пукапать, брал микрозаймы и покупал торч, ломал дома вещи с психу, обманывал, скидывал трубки, говорил что уйду из дома.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я просил деньги типо на бенз, сам шёл наркоту пукапать, брал микрозаймы и покупал торч, ломал дома вещи с психу, обманывал, скидывал трубки, говорил что уйду из дома.
вспомни, на что кокнретно ты психовал, на какие-то просьбы или упреки?
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
4.13 ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СТАЛИ УСПЕШНЫМИ НА АМФЕТАМИНЕ

На амфетамине стали успешны владельцы игровых аппаратов, которые сбывают таблетки. Псевдопасторы заработали много денег. Наркоманом нужно оправдать употребление, а для этого они ищут успешных амфетаминщиков. Как правило люди начинают употреблять и через 5-10 раз наркотик уже начинает мешать их жизни. Они были уже в болоте и не осознавали этого. Лечиться эти успешные ребята не хотели, они были уверены у них всё хорошо.Это люди вокруг виноваты, люди такие, а у них всё нормально.А потом они скатились в отбросы. Некоторые из них становились барыгами, а барыга всегда при деле, он деловой. Он загнанный зверь и в любое время его могут посадить. Те люди, которые употребляли наркотики и стали успешными,были успешны уже до наркомании. И чем знаменитые люди отличаются от общего числа людей? Они тоже стали несчастными и уставшими. Взять Гитлера, как думаете почему Германия проиграла в войне? Потому-что за нашу страну воевали трезвые, здоровые мужчины, а у них нет. Неважно, человек занменит или нет, все наркоманы чувствуют счастье пока действует допинг, а потом эйфория уходит, наступает отходняк и наступает депрессия.

Пример: я служил на дальнем востоке, 83-я отдельная гвардейская десантно-штурмовая бригада, в резвед взводе. У нас на этаже были торчи среди срочников, они сидели на таблетках Лирика. Я в душе не знал что это такое, но они были овощями. Ещё был сержант солевой с дружком, это торч подсадил свою жену на соль, а во время его нарядов он накуривался в туалете и боялся выйти из него. Под конец моей службы его спалили менты нашли вес в машине, с позором был выгнан из части.

Вывод:наркотик и успешность слова антогонисты, вот помойка да. Успешный наркоман? Да поры до времени, пока есть деньги, а потом все край земли,Конец. Что делать, когда ты некому не нужен? А нужно было раньше думать, хоть иногда напрягать серое вещество.
Обрати внимание, что наркотики ломают нормальную психику, сносят те преграды, которые защищают психику человека от сумасшествия. Начинаются психозы, галлюцинации - когда твои подсознательные страхи оживают и становятся реальными. Соль - один из самых страшных наркотиков в наши дни. Именно потому, что никто не знает, чего от них ожидать, и как с этим бороться. Он никогда не выводится полностью из организма - накапливается в твоих органах, так что каждый раз, когда наркоман употребляет соль, он забирает у себя огромный кусок жизни и рискует стать навсегда сумасшедшим, потому что иногда после психоза наступают необратимые последствия, когда наркоманы становятся постоянными обитателями больнички.

Солевую наркоманию не лечат ни в одном психонаркодиспансере. Когда я обратилась за помощью к знакомым психиатрам, то мне так и сказали : «был бы Ваш сын алкоголиком или опиоидным наркоманом, понятно, ввели бы антидоты. Но у солей состава точного нет, и он каждый раз меняется! Мы беспомощны, увы, извините!» Это ужасно, когда яд есть, а противоядия нет! Солевым наркоманам нужно это обязательно знать! Если вовремя не перестанут употреблять, то с.мерть неминуема!
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
вспомни, на что кокнретно ты психовал, на какие-то просьбы или упреки?
Я психовал когда спрашивали'' у тебя проблемы? '' или кто это пришёл? Ещё бесило когда лазели в мой ВК и читали сообщения, я думал что меня контролируют.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
вспомни, на что кокнретно ты психовал, на какие-то просьбы или упреки?
Девушка говорила ты че не спишь? А я огрызался мол хочу не сплю тебе какая разница.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Солевую наркоманию не лечат ни в одном психонаркодиспансере. Когда я обратилась за помощью к знакомым психиатрам, то мне так и сказали : «был бы Ваш сын алкоголиком или опиоидным наркоманом, понятно, ввели бы антидоты. Но у солей состава точного нет, и он каждый раз меняется! Мы беспомощны, увы, извините!» Это ужасно, когда яд есть, а противоядия нет! Солевым наркоманам нужно это обязательно знать! Если вовремя не перестанут употреблять, то с.мерть неминуема!
именно так, т.е. если им привозят пациента в психозе - максимум, что они могут сделать - это связать наркомана (при том нужны недюжинные усилия), чтобы он не смог причинить себе вред и другим, однако психоз купировать врачи не могут, так что психика наркомана в один момент может просто не выдержать.
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
вспомни, на что кокнретно ты психовал, на какие-то просьбы или упреки?
В основном психовал на отказы, недоверие, когда перепроверяли, типа покажи чек на покупку. Рушил не только телевизор, монитор, телефоны, но и двери, даже металлические!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я психовал когда спрашивали'' у тебя проблемы? '' или кто это пришёл? Ещё бесило когда лазели в мой ВК и читали сообщения, я думал что меня контролируют.
а сейчас подумай, чего ты боялся - ты все время боялся того, что кто-то узнает о твоей наркомании, потому что все наркоманы жутко боятся своего статуса - для них он - клеймо, поэтому они очень агрессивно защищают свои переписки, телефоны, компы и весьма ревностно относятся, если кто-то возьмет телефон просто позвонить. И эта паранойя накладывает страшный отпечаток на человека, он становится нервный дерганный, конечно, все думают, что у тебя какие-то проблемы - это невозможно скрывать.
Наркомания вообще сказывается на всех сферах жизнедеятельности человека. И чем больше все рушится вокруг и становится заметно, тем ревностнее начинает наркоман относиться к упрекам и вопросам. Мой муж тоже постоянно не спал, обжирался на ночь, дергался во сне, я думала, что с ним не так? а у него на ровном месте агрессия появлялась, типа че ты докопалась.
Мог в туалете стоять залипать по полчаса-час.
Я думала, это из-за алкоголя, а он алкоголем маскировал употребление таблеток.
И сама тоже стала в какой-то момент очень вспыльчивой из-за стимуляторов.
Это из-за расстроенного гормонального фона, чаще всего самый пик приходится на отходняки.
Однако со временем приступы ярости становятся все заметнее, гормоны неконтролируемо выбрасываются в кровь.
И наркоман устраивает скандал, который станет разрешением себе употребить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В основном психовал на отказы, недоверие, когда перепроверяли, типа покажи чек на покупку. Рушил не только телевизор, монитор, телефоны, но и двери, даже металлические!
а вы тогда уже догадывались, что он употребляет наркотики?
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
а вы тогда уже догадывались, что он употребляет наркотики?
К сожалению, уже знали. Все симптомы были напоказ - запах от одежды, тела, расширены зрачки, говорит быстро невнятно. Не знали только который день подряд марафонит, да и не догадывались, что может сразу несколько дней
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
К сожалению, уже знали. Все симптомы были напоказ - запах от одежды, тела, расширены зрачки, говорит быстро невнятно. Не знали только который день подряд марафонит, да и не догадывались, что может сразу несколько дней
вот интересно, вы же, как врач, наверняка в первую очередь начали по знакомым искать варианты, разузнавать про наркоманию, как быть вообще в данной ситуации.
Что говорят наркологи вообще о перспективах? Твердят - что неизлечимо?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вину принимают редко и то когда все твердят, что он неправ.
и снова обрати внимание, как ты сбежал, когда тебе стали писать неприятные для осознания вещи.
В такие моменты ожидается, что и в реале, когда ты сбежишь - тебя будут дожимать родные или вернут на форум, где придется слушать правду - мы об этом с тобой вчера говорили - нужно пробивать таким образом психозащиты наркоманов.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Одну, но не общались только привет пока
ну а незнакомых? Они только поначалу выглядят нормально, если еще не марафонят, но когда уже во все тяжкие пускаются, то сильно заметно, прямо какой-то отпечаток на лице. Волоссы лезут, челюсти все время напряжены
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
ну а незнакомых? Они только поначалу выглядят нормально, если еще не марафонят, но когда уже во все тяжкие пускаются, то сильно заметно, прямо какой-то отпечаток на лице. Волоссы лезут, челюсти все время напряжены
Про челюсть это жёстко, я досих пор зубами щелкаю. Только на видео наркоманок видел
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
уроки не забывай делать.
Тебе нужно шустрее работать. Сколько сегодня сделал статей? 7?
отдыхаешь много?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
уроки не забывай делать.
Тебе нужно шустрее работать. Сколько сегодня сделал статей? 7?
отдыхаешь много?
7 статей и урок, сейчас 8 допишу и часть урока