Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну это не Пересказ а идея рассказа.
Пересказ такой . Что есть люди которые присытились жизнью а есть те которые бедные типа женщины которая продаёт себя . И вдруг появилось слово товарищ и сразу стало тепло и хорошо всем ущемленным . И все кто был никем вдруг станет всем . Максим Горький не Чехов мне не сильно нравится.
А Пешков.. он, конечно, имеет место быть в советской литературе, но никого не знала и не знаю, кто б им прям зачитывался. В школьной программе осилили и слава Богу… Бунина почитай, веселей пойдет
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
А Пешков.. он, конечно, имеет место быть в советской литературе, но никого не знала и не знаю, кто б им прям зачитывался. В школьной программе осилили и слава Богу… Бунина почитай, веселей пойдет
Оки сейчас начну
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Последнее редактирование:

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Мне название азазелььпонравиллсь акунин , его начну
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Третий месяц в окно смотрит красная тварь
Жду войны, и всего что приносит январь
Жду мороза, тоски, и наполненых туч
Чтобы сквозь, не пробился и маленький луч
Чтоб завьюжило все, чтобы день был как жизнь
Чтоб несбывшийся танец разматывал нить
Всех желаний , неясных извивов судьбы
И корявую вязь непонятной вины
А пока в небесах в меня целится Марс
И окно не закрыть и не выпустить страх
Не сказать, не заплакать и не заорать
Не припомнить чужую всем нам чью то мать
Пожалеть о несбывшемся как о былом
И забыться тяжелым и муторным сном..
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Привет еще раз. Я нормально. Хотя, нормального мало конечно. Как отвечать на такой вопрос и не знаю просто. С мамой я пока...
Как звали твоего папу?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Акунин
АЗАЗЕЛЬ

19 век близе к концу.
Эраст Фандорин совсем юн .
У него очень развита интуиция и он умен. Но пока что не опытен.
Только начал работу в полиции.
Его начальник уже стар и ленив
Далее происходит с.амоубийство в парке молодого человека, из золотой молодёжи
Там он встречет Лизу, красивая впечатдительная девочка. Будущая жена Фандорина.
Эраст вписывается в расследование и выходит на след международной террористической организации. В главе которой стоит женщина. Она прикидываясь овечкой воспитывает талланты в беспризорниках захватывает разные сферы жизнедеятельности стран. Так как таллантливые дети попадают на руководящие позиции.
Далее 2 раза чуть не убили эраста. Он раскусил схему организации и стал причастен к самоубийству главы. Потом женился , а на свадьбу принесли бомбу. Теперь он седой.
Тестя и жену убило этой бомбой.
Не рой яму другому сам в неё попадешь.
Мал золотник да ценнен.
Привет! Лихо сюжет закручен. Я так и не читала. У меня из Акунина «Любовник смерти» и «Любовница смерти».. подарили когда-то, забавная такая пара получилась. Мало излагаешь все-таки… надо б поболе что ль
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Привет! Лихо сюжет закручен. Я так и не читала. У меня из Акунина «Любовник смерти» и «Любовница смерти».. подарили когда-то, забавная такая пара получилась. Мало излагаешь все-таки… надо б поболе что ль
1Привет, да сюжет класс , я тоже что то ещё читал у акунина, но не помню что ))). Меня конец растроил в азазели. Он же понял что бомба , но побежал вперёд за тем кто её принёс, а не схватил бомбу и не побежал её выкидывать. Лизу жалко.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
1Привет, да сюжет класс , я тоже что то ещё читал у акунина, но не помню что ))). Меня конец растроил в азазели. Он же понял что бомба , но побежал вперёд за тем кто её принёс, а не схватил бомбу и не побежал её выкидывать. Лизу жалко.
Всех жалко
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Ситуация , сегодня принесли деньги за какой то заказ там много пятихоток , ну я сунул в карман и целый день с ними ходил , пришёл домой думаю надо с женой поделится пока делил , чую запах до боли знакомый , пошёл отдал их жене говорю смотри чем пахнет , в общем обсудили , поговорили , что я не ломаю комедию поняли что не я навонил на деньги мефедроном , но потом как то испортилось настроение и какой то внутренний напряг сейчас , употребить не хочется , но есть дискомфорт как буд то тело среагировало, короче сложно объяснить, наверное это называется тригернуло . Понаблюдаю скажу когда пройдёт.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Файв, ты какой то в последнее время триггер в ужасе ходячий, на хера тебе деньги разнюхивать, получил, жене отдал, ВСЁ, свободен и, иди ещё неси...ну там зарабатывай.
Таксист ? Нихера, пятаками уже платят.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Файв, ты какой то в последнее время триггер в ужасе ходячий, на хера тебе деньги разнюхивать, получил, жене отдал, ВСЁ, свободен и, иди ещё неси...ну там зарабатывай.
Таксист ? Нихера, пятаками уже платят.
пятихатки , нет не таксист . Я ей часть отсчитывал и учуял, не специально разнюхивал. В целом прошло минут через 10 после накладывания плохих воспоминаний и сырка глазурованого. И почему я последнее время тригер в ужасе ходячий )? Положено же писать о состоянии и ощущениях . Столкнулся - написал .
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Файв, ты какой то в последнее время триггер в ужасе ходячий, на хера тебе деньги разнюхивать, получил, жене отдал, ВСЁ, свободен и, иди ещё неси...ну там зарабатывай.
Таксист ? Нихера, пятаками уже платят.
кстати с женой бухгалтеру звонили я спрашивал где он эти деньги взял, он подтвердил что вся пачка имела запах , описал его как кошачья моча с хвоей.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
почему я последнее время тригер в ужасе ходячий )?
Споришь не по делу, не видишь простых истин, и историй мало ещё знаешь видимо.

описал его как кошачья моча с хвоей.
ну и зачем здесь эти подробности!