Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Прям такое событие неотложное было.
Я вот не понимаю, она тебя 10 раз готова лечить что ли? У тебя и 2х месяцев изоляции нет, а нужно минимум 3. Ты же сам писал для чего, видимо особенным себя считаешь.
Лала жена спрашивала у кф в своей теме что делать , там тесть пирушку устроил ,я так понимаю действие согласовано было
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Так сейчас не возник, с 10 раза может возникнуть. Как снежный ком налепятся, сам не успеешь раздуплиться. Так рисковать ради др, это не есть хорошо.
Я механизм понимаю , знаю что будут такие воспоминания , я наложил антирефлекс , что не будет семьи , что побочки лезут со страшной силой и от того срыва , что потеряется уровень жизни , представил все это в красках и воспоминания прошли как рукой сняло.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Лала жена спрашивала у кф в своей теме что делать , там тесть пирушку устроил ,я так понимаю действие согласовано было
Не нашла, где она спрашивала, пусть покажет. Слабо верится, что КФ одобрили посетить пирушку на 1,5 месяце изоляции. Кто врет - ты или она?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Я механизм понимаю , знаю что будут такие воспоминания , я наложил антирефлекс , что не будет семьи , что побочки лезут со страшной силой и от того срыва , что потеряется уровень жизни , представил все это в красках и воспоминания прошли как рукой сняло.
Что такое анозогнозия и как ее вылечить?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Прям такое событие неотложное было.
Я вот не понимаю, она тебя 10 раз готова лечить что ли? У тебя и 2х месяцев изоляции нет, а нужно минимум 3. Ты же сам писал для чего, видимо особенным себя считаешь.
Нет не считаю , такая же собака павлова как и все. Обкладываюсь антирефлексами , сегодня было воспоминание как тыкал в себя шприцом не мог попасть вся рука в крови , аж передергивать начало от отвращения.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Что такое анозогнозия и как ее вылечить?
анозогнозия это потеря самокритики , лечится накладыванием антирефлексов и открытием глаз на кривые мысли командой форума и родственника + статьи которые дают возможность посмотреть со стороны на себя и описывают одинаковое поведение всех интоксикантов.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Не нашла, где она спрашивала, пусть покажет. Слабо верится, что КФ одобрили посетить пирушку на 1,5 месяце изоляции. Кто врет - ты или она?
Так от неё уехали , не на неё.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Так от неё уехали , не на неё.
Тесть в дом назвал гостей , где мы живём , они там баню натопили и пьют так как праздник у алкоголиков не праздник если не выпить. Мы от них уехали в город в квартиру.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Так от неё уехали , не на неё.
А типа у вас дома была? Вы все вместе живете?

Анозогнозия - это нарушения гормонального обмена в мозге. Для того, чтобы рефлекс угас нужно отсутствие анозогнозии. Она лечится не только статьями, чтобы ее убрать нужно ещё и время, 2 месяца + месяц для затухания рефлекса.

А антирефлекс к ней не имеет отношения. Антирефлекс - это то, что тебя удержит от срыва (развод, выписка, лишение детей, прав и т.д.) и это то, что тебя мотивирует лечиться.

Так как с анозогнозией (самообманом, отсутствием самокритики и нарушенной гормоналкой) ты сам себе антирефлексы накидываешь? Если ты же сам себя до сих пор ещё можешь нае.бать.

Лично я тут не вижу родственника, который что-то тут тебе накладывает и разъясняет.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Тесть в дом назвал гостей , где мы живём , они там баню натопили и пьют так как праздник у алкоголиков не праздник если не выпить. Мы от них уехали в город в квартиру.
Поняла, а они то в курсе, что ты наркоман?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
А типа у вас дома была? Вы все вместе живете?

Анозогнозия - это нарушения гормонального обмена в мозге. Для того, чтобы рефлекс угас нужно отсутствие анозогнозии. Она лечится не только статьями, чтобы ее убрать нужно ещё и время, 2 месяца + месяц для затухания рефлекса.

А антирефлекс к ней не имеет отношения. Антирефлекс - это то, что тебя удержит от срыва (развод, выписка, лишение детей, прав и т.д.) и это то, что тебя мотивирует лечиться.

Так как с анозогнозией (самообманом, отсутствием самокритики и нарушенной гормоналкой) ты сам себе антирефлексы накидываешь? Если ты же сам себя до сих пор ещё можешь нае.бать.

Лично я тут не вижу родственника, который что-то тут тебе накладывает и разъясняет.
Сам в том числе, а так же перечитал первую тему , ьам антирефлексов много + жена со мной разговаривает стабильно 1 раз в день накидывает антирефлексов. Начала мастеркдассы проводить , у неё хорошо получается количество людей на ее занятиях растет. Так что в случае чего, сможет прокормить детей . Лечить меня больше не будет.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Сам в том числе, а так же перечитал первую тему , ьам антирефлексов много + жена со мной разговаривает стабильно 1 раз в день накидывает антирефлексов. Начала мастеркдассы проводить , у неё хорошо получается количество людей на ее занятиях растет. Так что в случае чего, сможет прокормить детей . Лечить меня больше не будет.
И что тебе помогли «антирефлексы» в первый раз? Антирефлексы - это не мысли, слова или плохие воспоминания, это реальная угроза, которая тебя может ждать, если ты сорвёшься. Это ужас и ад, которого ты не потерпишь и задумаешься и начнёшь лечиться по правилам.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
И им норм видимо? Деньги несёшь домой, жену кормишь и сойдёт.
У тестя юбилей , он всю жизнь выпивал, когда несколько дней не пьёт ходит мучается от тяги . Он не врубается впринципе в тему лечения . И да сейчас так сложилось я один работаю .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Не только жену и не только кормлю. У тестя юбилей , он всю жизнь выпивал, когда несколько дней не пьёт ходит мучается от тяги . Он не врубается впринципе в тему лечения .
Ну да, анозогнозия, мои тоже в танке, но в свой дом никого не пускала, сказала, что не х.уй делать, пока статьи не прочитают, а они конечно же не прочитали.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
У тестя юбилей , он всю жизнь выпивал, когда несколько дней не пьёт ходит мучается от тяги . Он не врубается впринципе в тему лечения . И да сейчас так сложилось я один работаю .
Ну да ещё и потворствуете алкоголизму в своём доме, странное, конечно, отношение, я хз к чему это вас в итоге приведёт.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
И что тебе помогли «антирефлексы» в первый раз? Антирефлексы - это не мысли, слова или плохие воспоминания, это реальная угроза, которая тебя может ждать, если ты сорвёшься. Это ужас и ад, которого ты не потерпишь и задумаешься и начнёшь лечиться по правилам.
сейчас угроза реальна , так как жена настроена отправить меня в одинокое плаванье . А там конец.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Ребята привет!
Да, я спрашивала в другой теме, ссылку пришлю, щас найду .
Получилось так. У отца юбилей, наехала родня и друзья, все бухают. В комнате запертой не отсидеться было, это точно. Решили что нужно уехать в квартиру в город. Живём больше на даче, в городе реже. К слову сказать, последний марафон здесь он торчал.
Ну и похоже херню какую-то сделали... С другой стороны, бросать надо где и торчал, с этой мыслью решили что уехать от пьянки всё-таки стоит.
Воспоминания появились у него на улице во дворе ещё, когда подъехали, противно стало, настроение испортилось от них.
Щас говорит что норм, не триггерит ничего. Со стороны нормальный вроде, а там хз.
Настояла чтобы он сюда написал о том как и что вспомнил/почувствовал. Несерьёзно отнёсся к этому, напоминала раз 5, поорать пришлось нормально из-за этого.
Может ему тему свою перечитывать, там основное говно описано от наркоты?
Можно вообще уехать сейчас обратно, (тусовка завершилась там), чтобы не ночевать в квартире и не кормить рефлексы.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Ну да ещё и потворствуете алкоголизму в своём доме, странное, конечно, отношение, я хз к чему это вас в итоге приведёт.
тут такое дело , Юля дочь у них своеобразные отношения, я сам со своими проблемами ковыряюсь тоже особенно меня не слушают , дом он строил почти весь когда работал.