Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Слушай, а у твоей жены есть хобби, подруги, интересы?
Мне вот интересно, почему ты мог себе позволить дом забронировать для Ебалки, без согласования с женой, почему, мог поехать с дружками тусить, когда вздумается, БЕЗ жены? Оставляя ее дома с детьми!!!
Что за детский сад и безответственность?
А жена, главное, если уезжала, то с детьми, снова создавая ТЕБЕ комфорт и свободу?
Да с детьми так как уже было понятно что я торчу .
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
есть интересы йога , учит все время какие то массажи лица . Сейчас физиологию изучает. Подруги тоже есть. На ту рыбалку никто жен не брал. Часто жена уезжает без детей.
и насколько она уезжает, на два часа в парикмахерскую или на выходные с девчонками в спа отель?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
и насколько она уезжает, на два часа в парикмахерскую или на выходные с девчонками в спа отель?
На выходные не уезжает , я был бы не против если бы уезжала. Сама может не хочет , да и я так не делаю уже .
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
ладно, я спать, а то муж уже косо смотрит. завтра поговорим.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Слушай, а у твоей жены есть хобби, подруги, интересы?
Мне вот интересно, почему ты мог себе позволить дом забронировать для Ебалки, без согласования с женой, почему, мог поехать с дружками тусить, когда вздумается, БЕЗ жены? Оставляя ее дома с детьми!!!
Что за детский сад и безответственность?
А жена, главное, если уезжала, то с детьми, снова создавая ТЕБЕ комфорт и свободу?
Я вот вспоминаю, че-то плакать охота. Почему такую жесть впустила в свою жизнь... Он давил на то что заранее все договорились о рыбалке, и отменять уже нельзя никак. Также что он имеет права бывать с друзьями. Я несколько недель призывала не ехать, чувствовала какую-то подставу, знала что он не должен там быть.
Я тогда была беременна вторым ребенком и в момент когда он уезжал плакала. Он несмотря на это свалил, и для собственного успокоения позвонил из машины моей маме, сказал что я расстроена и может быть она успокоит меня или дочь старшую себе возьмёт...
Какую-то нелепость предложил короче, ответственность скинул на тещу.
А праздники эти он помнит потому что я верующий человек, и обращала внимание его всегда что в светлые праздники искушения особенно сильные для тех кто далее от Бога.
Уезжала я всегда только с детьми. Когда ссорились, не хотелось видеть его, и ребенок чтобы видел под утро пришедшего спящего папу. Неадекватного, безразличного и отвратительного.
Ну и возможно , скрытый мотив этих отъездов был призвать к совести мудака...
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
есть интересы йога , учит все время какие то массажи лица . Сейчас физиологию изучает. Подруги тоже есть. На ту рыбалку никто жен не брал. Часто жена уезжает без детей.
Это о чём? Без детей я уезжаю только 1-2 раза в неделю в течение последнего месяца, впервые за 8 лет. Никогда за эти годы жизни не уезжала никуда. Дети везде со мной, точнее я с детьми. А ты типа самый занятой муж в мире.
Сейчас пользуюсь твоим лечением и детей хоть оставить с папой могу. А ещё намерение выбираться из декрета, в том числе чтобы проще разорвать порочную связь с нарком, если он останется в дерьме.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
. От наркоты больше негатива чем позитива, ничего хорошего под ней не было.
Ты заблуждаешься. От наркоты негатив и только. А то что ты называешь позитивом - изнасилование организма резким искусственным выбросом гормонов, под действием которого ты прохрюкал как свинья залипая на медленных, или носился как тупой индюк от стимуляторов. Почти 20 лет назад ты превратился в самую примитивную собачку Павлова. Угробил добрую половину здоровья и ума данных тебе природой. Издевался над близкими и угробил и их здоровье и нервы. Но по какой-то причине все ещё взвешиваешь - чего больше негатива или позитива??!
Может быть потому что собачка Павлова проторчала все мозги, и уже неспособна критически и трезво МЫСЛИТЬ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Когда ссорились, не хотелось видеть его, и ребенок чтобы видел под утро пришедшего спящего папу. Неадекватного, безразличного и отвратительного.

Зачем ты отгораживаешь детей, пусть видят и знаю кто у них отец. Они в курсе кстати?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Раздел 9
Статья 16

Всего статей 148
Принудительная наркологическая экспертиза: как это сделать? Законы Украины, России
Пересказ
Употребление наркотиков это правонарушение и в России и в Украине.
За это положен штраф и органы должны принимать действия.
Полиция обязана принимать заявление по употреблению, есть закон и они должны следовать.
Иногда от незнания они отказываются, по этому когда вы покажете закон, они обязаны принять заявление.
Для подачи заявления нужно вызвать полицию на свой адрес, сказать по какой статье сказать , что вам нужна эта экспертиза для суда, далее узнать куда звонить узнавать о ходе дела, ели не двигается, то жаловаться в прокуратуру на бездействие.
Полиция должна задержать наркомана за употребление, но вы должны быть уверенны , что при нем нет дозы иначе могут посадить , экспертиза нужна для разводов или для принудительного лечения .
Вывод Если сотрудники отказываются принимать заявление, нужно держать под рукой законы и их показывать.

Пример. Есть случай за который мне очень стыдно перед матерью , когда умер ее отец он жил в другом городе , на 9 дней мы поехали в этот город, я взял с собой гашиш и амфетамин. У меня на машине одна буква была переклеена изолентой из с в о , что бы штрафы не приходили . У меня прошлого приезда оставалось немного спайса какого то розового цвета . В общем я проехал пост одной республики, а думал что это пост другой. Ну и остановился и покурил его , короче через 3 км я понял что первый пост Татарстана я не проехал ну в общем там и остановили , увидели и букву , хотя я несколько лет так ездил и даже в другие братские страны никто не видел. В общем этот полицейский нашел у меня пипетку , а потом в машине все остальное.
Сутки провели в этом городе , мама сказала , что это ее , хотя я просил не делать этого в общем в принудительном порядке. В итоге все обошлось , там была амнистия перед выборами. Но могло все закончится очень плохо. Вспоминаю и капец не по себе от этого.
вот тварина какая, да ты ж вообще берегов уже не видел. Бессметный и неуязвимый бетмен?
А на деле что: узуе.вший нарк, ни страха, ни совести! А еще и матери наркоту предлагал . А жене предлагал, или в коктейльчик подмешивал?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Зачем ты отгораживаешь детей, пусть видят и знаю кто у них отец. Они в курсе кстати?
они маленькие пока , воспринимают все искаженно, получится образ наркомана и нормального папы совместится , так как они не видели меня обделанным. Не уверен , что стоит.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
вот тварина какая, да ты ж вообще берегов уже не видел. Бессметный и неуязвимый бетмен?
А на деле что: узуе.вший нарк, ни страха, ни совести! А еще и матери наркоту предлагал . А жене предлагал, или в коктейльчик подмешивал?
нет не подмешивал , но 1 раз предлагал. Точно берегов не видел.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
вот тварина какая, да ты ж вообще берегов уже не видел. Бессметный и неуязвимый бетмен?
А на деле что: узуе.вший нарк, ни страха, ни совести! А еще и матери наркоту предлагал . А жене предлагал, или в коктейльчик подмешивал?
лет 8 назад это было. Блин и ведь вообще особенно не парило , все как игра какая то было.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
нет не подмешивал , но 1 раз предлагал. Точно берегов не видел.
от наркотиков стирается понятие хорошо-плохо . Особенно во время употребления, как будто живешь моментом не думаю о последствиях, а дальше в ход идут психозащиты, которые затирают боль от поступков. Я это все понимаю и да мне сейчас больно это вспоминать и это как раз один из антирефлексов.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
они маленькие пока , воспринимают все искаженно, получится образ наркомана и нормального папы совместится , так как они не видели меня обделанным. Не уверен , что стоит.
сколько детям лет?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
они маленькие пока , воспринимают все искаженно, получится образ наркомана и нормального папы совместится , так как они не видели меня обделанным. Не уверен , что стоит.
Нормально, что детей в чужую семью спихивают, чтобы на наркоману время уделять? Даже если и не видели их это непосредственно касаеться.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Раздел 10
Статья 1

Всего статей 149
Про мотивацию наркоманов и о том, насколько это абсурдно, учитывая их анозогнозию
Пересказ
Наркоманов не реально мотивировать мирскими делами , так как у них анозогнозия , они как бы в другом измерении и им кажется что они просто красавчики.
сколько детям лет?
7,4,1
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Нормально, что детей в чужую семью спихивают, чтобы на наркоману время уделять? Даже если и не видели их это непосредственно касаеться.
Касается да , но сопоставить не смогут . не поймут как это плохо.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Даже сейчас вспоминаю с неприятными ощущениями, а потом сам стал не лучше , спустя каких то 5-6 лет. Я тут писал про него, он до сих пор периодически в дурдомах время проводит , дали инвалидность пенсию платят больше, чем всю жизнь работавшему .
Всю жизнь себе испортил чувак и родне. Но глядя на него, тебе нестрашно было?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Всю жизнь себе испортил чувак и родне. Но глядя на него, тебе нестрашно было?
Жанна было отвращение в тот момент, я в итоге тогда рассказал родителям. Сейчас он ждет суда по вопросу , что отца своего избил до полусмерти. Думаю, что стоит его лечить данным методом, а не кому. По этому поедет наверное в режимный дурдом лет на 5.