Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
как он сам?
нет, что вы, новости смотрели с моим лечащим врачом, ужас, что творится, сердце кровью обливается, не представляю, как вам там, да и вообще гражданам
Спасибо большое!Мы изначально в феврале из-за этого и не зарегестриррвались на сайте,но всеравно я ему читала,какраз работы по закрывали и он отсыпался месяц,при этом бегали в подвал прятались,перетрясемся и опять читать,и шкуру нада сберечь и мужа вытянуть с болота,надеялась без регистрации как-то,но понятно что это просто была утеха,понимала что без сайта я безсильна,потом утихло и начала все заново читать,при этом он уже вышел на работу и начались нервозы,до мая потерпела в соррах и вижу что дела небудет,забрала с работы и говорю будем сидеть дома и нормально лечиться,читали,начали смотреть только ваши фильмы и читал он библиотеку,купила ему книг,в результате зарегестрировались и вот опять началось.Хотьбы его успеть вылечить.Я тогда незнала вначале,либо его бросать и с малым валить отсюда,его не пропустили бы через границу и я понимала что он умрёт невылеченый,либо оставаться и лечить,да и не богатые мы ехать за границу и жить там.Теперь лижбы успеть вылечить.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вы наша надежда,без вас мы никуда.
В первую очередь ты его надежда, а мы на подхвате, помогаем.
Вести себя нужно правильно с ним в период лечения, да и после тоже.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
В первую очередь ты его надежда, а мы на подхвате, помогаем.
Вести себя нужно правильно с ним в период лечения, да и после тоже.
Будешь ему в попу дуть или наоборот перебарщивать можешь ни на что не надеяться! Он так и просидит в ракушке. Чисто толер собьёт. Здесь уже это проходили и видели таких.
На мой взгляд ты сама из статей мало, что поняла(
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
В первую очередь ты его надежда, а мы на подхвате, помогаем.
Вести себя нужно правильно с ним в период лечения, да и после тоже.
Да еслибы ещё знать как точно правильно,живёшь думаешь правильно,оборачиваешься назад и понимаешь что ну ни дура а?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Будешь ему в попу дуть или наоборот перебарщивать можешь ни на что не надеяться! Он так и просидит в ракушке. Чисто толер собьёт. Здесь уже это проходили и видели таких.
На мой взгляд ты сама из статей мало, что поняла(
Здесь еслибы не мешало ничего,было-бы проще,зациклился на статьях и лечил поним,страха как натерпишься забываешь как тебя зовут,неточто статьи.Я понимаю в этой болезни отмазок нет,помогут только действия.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Здесь еслибы не мешало ничего,было-бы проще,зациклился на статьях и лечил поним,страха как натерпишься забываешь как тебя зовут,неточто статьи.Я понимаю в этой болезни отмазок нет,помогут только действия.
Если можно,дайте мне пожалуйста ссылки на те статьи с которыми мне нужно ещё поработать,иначе каша у меня в голове.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Если можно,дайте мне пожалуйста ссылки на те статьи с которыми мне нужно ещё поработать,иначе каша у меня в голове.
Ты вообще их всё читала? Или выборочно?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Ты вообще их всё читала? Или выборочно?
Конечно Всё!Как их можно не читать,непонимаю,если это единственная правда нетолько про наркоманию,а о жизни в целом.Если уже готовое не прочесть,или только то,что тебе нужно,то я думаю здесь вообще то ла делать нечего.Я имею ввиду именно тот раздел,когда наркоман согласился на отсидку.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Конечно Всё!Как их можно не читать,непонимаю,если это единственная правда нетолько про наркоманию,а о жизни в целом.Если уже готовое не прочесть,или только то,что тебе нужно,то я думаю здесь вообще то ла делать нечего.Я имею ввиду именно тот раздел,когда наркоман согласился на отсидку.
Ещё по ссылкам непереходила,но помню там ссылку про то,как говорить с ребёнком о наркомании,думала дочитаю,а потом ссылки начну читать,но теперь найти немогу,помоему она в самой большой и длинной статье про амфетамин.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ещё по ссылкам непереходила,но помню там ссылку про то,как говорить с ребёнком о наркомании,думала дочитаю,а потом ссылки начну читать,но теперь найти немогу,помоему она в самой большой и длинной статье про амфетамин.
Не надо внутри статей по ссылкам проходить, по крайней мере, когда первый раз читаешь
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Всем добрый вечер!Пока свет дают по пару часов в день,Сеня сразу на сайте,читает,отвечает,сам проявляет желание.Когда нет света,гуляет с ребенком в настольные игры,шахматы,шашки,лото.Настроение хорошее эти дни,бодрый,весёлый.Встает и ложится по режиму.Засыпает сразу,спит крепко.Говорит после прочтения статей неимеет желание пить алкоголь,стыдно за прошлые поступки.Хочу говорит избавится от этого дерьма и жить как все нормальные люди.Много поясняла сегодня за рефлекс.Говорит как это все тяжело понять.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Всем добрый вечер!Пока свет дают по пару часов в день,Сеня сразу на сайте,читает,отвечает,сам проявляет желание.Когда нет света,гуляет с ребенком в настольные игры,шахматы,шашки,лото.Настроение хорошее эти дни,бодрый,весёлый.Встает и ложится по режиму.Засыпает сразу,спит крепко.Говорит после прочтения статей неимеет желание пить алкоголь,стыдно за прошлые поступки.Хочу говорит избавится от этого дерьма и жить как все нормальные люди.Много поясняла сегодня за рефлекс.Говорит как это все тяжело понять.
Доброй ночи!Проснулся сегодня нервозный,вчера на ночь колупала его,говорит начал вчера лежать и задумываться что творил,утром тоже проснулся с этими мыслями,раньше говорит такого небыло,проявил нервозность,когда подогнала его на сайт.Ночью подкинулся от сна про наркотики,приснилось что употреблял с соупотребом.Толькочто опять колупала его,стыдно перед людьми говорит и берётся за голову,заметила что зацепило его.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Доброй ночи!Проснулся сегодня нервозный,вчера на ночь колупала его,говорит начал вчера лежать и задумываться что творил,утром тоже проснулся с этими мыслями,раньше говорит такого небыло,проявил нервозность,когда подогнала его на сайт.Ночью подкинулся от сна про наркотики,приснилось что употреблял с соупотребом.Толькочто опять колупала его,стыдно перед людьми говорит и берётся за голову,заметила что зацепило его.
Колупала,имею ввиду лезла к совести,пыталась задеть его за живое,чтобы вспоминал и проговаривал мне это,у самой от этого голова начала трещать.Это так трудно подлезть к самому нутру и всколупнуть его.Потомучто он поверхностно соглашается,а чтобы начал задумываться его нужно шевелить.Первый раз вот это сейчас заметила такое перепуганое лицо у него.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Доброй ночи!Проснулся сегодня нервозный,вчера на ночь колупала его,говорит начал вчера лежать и задумываться что творил,утром тоже проснулся с этими мыслями,раньше говорит такого небыло,проявил нервозность,когда подогнала его на сайт.Ночью подкинулся от сна про наркотики,приснилось что употреблял с соупотребом.Толькочто опять колупала его,стыдно перед людьми говорит и берётся за голову,заметила что зацепило его.
Здравствуйте. Пусть не циклится на снах и вы их не развивайте. Приснились и отпустил. Если их крутить, то не далеко до тяги будет.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Колупала,имею ввиду лезла к совести,пыталась задеть его за живое,чтобы вспоминал и проговаривал мне это,у самой от этого голова начала трещать.Это так трудно подлезть к самому нутру и всколупнуть его.Потомучто он поверхностно соглашается,а чтобы начал задумываться его нужно шевелить.Первый раз вот это сейчас заметила такое перепуганое лицо у него.
А для чего вы это делали? В какие моменты?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Колупала,имею ввиду лезла к совести,пыталась задеть его за живое,чтобы вспоминал и проговаривал мне это,у самой от этого голова начала трещать.Это так трудно подлезть к самому нутру и всколупнуть его.Потомучто он поверхностно соглашается,а чтобы начал задумываться его нужно шевелить.Первый раз вот это сейчас заметила такое перепуганое лицо у него.
Вот здесь важно выбрать подходящий момент и не превратить призывы к совести в макание с головой в говно. Ваша цель не чувство вины ему и безысходности навязать, а через призывы к совести показать ему, насколько наркомания искажает действительность наркомана, и как это не соответствует с тем, чего от него ожидают нормальные трезвые люди. По сути это чувство вины он испытывает за поступки, которые совершал в период употребления. И мораль здесь такова - если он действительно стыдится этих поступков и хочет исправить, то больше никогда не захочет вернуться обратно. Для этого нужна совесть и чувство вины, а не для того, чтобы ещё больше в отчаяние ввергнуть.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Всем добрый вечер!Пока свет дают по пару часов в день,Сеня сразу на сайте,читает,отвечает,сам проявляет желание.Когда нет света,гуляет с ребенком в настольные игры,шахматы,шашки,лото.Настроение хорошее эти дни,бодрый,весёлый.Встает и ложится по режиму.Засыпает сразу,спит крепко.Говорит после прочтения статей неимеет желание пить алкоголь,стыдно за прошлые поступки.Хочу говорит избавится от этого дерьма и жить как все нормальные люди.Много поясняла сегодня за рефлекс.Говорит как это все тяжело понять.
Это хорошая динамика. Только не расслабляйтесь. Если совесть есть - это хорошо, выгребет. Главное, пока на изоляции, ему хорошо механизм болезни понять. И научиться не переоценивать себя - это очень важно. В мыслях, в действиях нужно воспитывать контроль. Многие вылечившийся горят как раз на переоценке себя
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
А для чего вы это делали? В какие моменты?
Он ничего не помнит,потом когда начинает соскрипом вспоминать что делал,ему становится непосебе и он хочет быстренько сгладить и забыть,но я всеравно недаю ему это сделать,чтобы он почувствовал стыд за содеяное.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Он ничего не помнит,потом когда начинает соскрипом вспоминать что делал,ему становится непосебе и он хочет быстренько сгладить и забыть,но я всеравно недаю ему это сделать,чтобы он почувствовал стыд за содеяное.
В те моменты,когда говорит да,хорошо,я понял,хотя ничего он не понимает на самом деле.