Лечение наркомании Dasha92

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Вывод: От свойств психики зависит предрасположенностью человека к наркомании. Не всегда воспитание является основополагающим
@maxx28 @Dasha92 а ничего, что у вас выводы идиентичные. Кто у кого списывает?
Ху. ли хитрите то? Самодурством занимаетесь!
Мы обсуждали вывод и я написала тоже самое что и Макс. Очень сложно мне даётся обобщить информацию в вывод, все кажется главным.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Настроение нормальное, болит голова из-за того что не выспалась, планирую поработать с 5 статьями
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Хотелось спрятаться и исчезнуть от реальной жизни
Понятно. Распространенное заблуждение. Только наркотики наоборот нахлобучивають столько проблем, что становиться тошно и от ник как раз и возникает эта обманная мысль, что употреби и всё исчезнет, а по факту только прибовляеться.

Ты такаямолодая, а уже от жизни бежишь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Обязательно так рано?
То есть рано? ))) Так первую неделю тяжело, терпи потом втянешься. Ты можешь понять, что так гормональные быстрее востановиться и тебе самой же лучше будет. Просто делай, как тебе говорят. Не надо торговаться
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
То есть рано? ))) Так первую неделю тяжело, терпи потом втянешься. Ты можешь понять, что так гормональные быстрее востановиться и тебе самой же лучше будет. Просто делай, как тебе говорят. Не надо торговаться
Хорошо
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Р3.Л5.

Вывод:
Привыкание формируется на физическом уровне только в голове человека. Привыкание происходит с первого раза и образуется лыжня, но есть исключения, когда человек получил передозировку.

Пример:
Я устроилась работать в хорошую компанию, где у меня были перспективы работать в будущем по специальности. Через пару недель, я употребила на выходных и было сложно работать на отходосах, потом через месяц ещё раз употребила и уже не смогла выйти, сказала, что заболела и больше работать не буду. Вот так я потеряла возможность реализации. Обидно.
 

Вложения

  • F4733169-3D6B-43B6-908D-4289350C9FFA.jpeg
    F4733169-3D6B-43B6-908D-4289350C9FFA.jpeg
    3,2 MB · Просмотры: 27
  • CCFEC5B0-9CDC-4BE8-ABAD-D5A280250F57.jpeg
    CCFEC5B0-9CDC-4BE8-ABAD-D5A280250F57.jpeg
    573,5 KB · Просмотры: 30

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Понятно. Распространенное заблуждение. Только наркотики наоборот нахлобучивають столько проблем, что становиться тошно и от ник как раз и возникает эта обманная мысль, что употреби и всё исчезнет, а по факту только прибовляеться.

Ты такаямолодая, а уже от жизни бежишь.
Так с детства было, когда возникали какие-то трудности, то бросала начатое. Не люблю, не хочу и поэтому не умею решать какие-то трудности, как мне кажется. То за родителей пряталась, то за мужа, то за родителей и мужа. Страшно там снаружи, видимо. Пока считаю все дела мышиной возьней, за исключением работы по призванию каких-нибудь выдающихся врачей, хирургов, учителей, ученых или тому подобное. Жизнь одна сплошная борьба, начиная с самого утра, надо встать, за 10 лет школы и 5 лет универа и пары лет работы, так и не привыкла продирать глаза с утра, ненавижу утро. Хочу лежать под пальмой и пить кокос.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Хочу лежать под пальмой и пить кокос.
Вполне нормальное желание. Только метод реализовать его выбрала неверный. Юзая наркоту, будешь лежать под торчем каким то, либо под землёй. И даже если мажорика найдешь.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Р3.Л5.

Вывод:
Привыкание формируется на физическом уровне только в голове человека. Привыкание происходит с первого раза и образуется лыжня, но есть исключения, когда человек получил передозировку.

Пример:
Я устроилась работать в хорошую компанию, где у меня были перспективы работать в будущем по специальности. Через пару недель, я употребила на выходных и было сложно работать на отходосах, потом через месяц ещё раз употребила и уже не смогла выйти, сказала, что заболела и больше работать не буду. Вот так я потеряла возможность реализации. Обидно.
Р3.Л6
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Р3.Л7.

Вывод:
Наркоманы и родственники видят только внешние причины наркомании и начинают бороться со следствием, а это неверно.

Пример:
Мы ездили ночью за очередной порцией яда. Свернули не туда, в какой-то Богом забытый частный сектор и съехали с огромной горы, развернувшись еле поднялись обратно, был гололёд. Заезд был нереальным, были огромные ямы, можно было оторвать весь низ машины, Макс выходит толкать, я была за рулём, машина скатывалась обратно, я говорила ему отойти, чтобы не наехать и не задавить его, так как машина была неуправляемая из-за гололеда, но он не отходил, я орала как сумасшедшая, чтобы отлип от неё. Мне было страшно, хотелось думать, что все это не со мной. Я была в аду на земле.
 

Вложения

  • 24900E62-ADA9-4EA2-8707-E83BF311AD6C.jpeg
    24900E62-ADA9-4EA2-8707-E83BF311AD6C.jpeg
    1,8 MB · Просмотры: 31

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Р3.Л7.


Мы ездили ночью за очередной порцией яда. Свернули не туда, в какой-то Богом забытый частный сектор и съехали с огромной горы, развернувшись еле поднялись обратно, был гололёд. Заезд был нереальным, были огромные ямы, можно было оторвать весь низ машины, Макс выходит толкать, я была за рулём, машина скатывалась обратно, я говорила ему отойти, чтобы не наехать и не задавить его, так как машина была неуправляемая из-за гололеда, но он не отходил, я орала как сумасшедшая, чтобы отлип от неё. Мне было страшно, хотелось думать, что все это не со мной. Я была в аду на земле.
Даша привет, распиши худшие исходы этой истории. Вы уже обдолбанные ехали?
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Даша привет, распиши худшие исходы этой истории. Вы уже обдолбанные ехали?
Да, мы были уже употреблявшие. Я трезвая на эти дела ни разу не ездила. Я могла покалечить или убить Макса и других людей, мы могли оказаться в больнице, нас могла принять полиция
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Р3 Л8

Вывод:
Депрессия у наркомана возникает из-за отравления и он убирает ее с помощью очередной дозы и получается замкнутый круг.

Пример:
Я в первый год употребления не думала о том, что я зависима, болею и хочу бросить. Не понимала, что мои эмоциональные качели и депрессия от отравления и раздрая гормонов, думала из-за того что не высыпаюсь, так как не спали 2-3 дня во время употребления. Сейчас у меня тоже пока упадническое настроение скучно, грустно, монотонно. Я начала замечать год назад, что жизнь проходит мимо меня, не стало друзей, не было желания с кем-то общаться, мы стали пропускать совместный отдых и выезды с друзьями, я стала раздражаться на родителей и людей, стали частыми конфликты с близкими, уволилась с работы, потеряла здоровье. Сожалею о потерянных 2 годах жизни, по сути в тюрьме сидела.
 

Вложения

  • A0CEB32D-4DCA-4621-BEB8-EFC419388214.jpeg
    A0CEB32D-4DCA-4621-BEB8-EFC419388214.jpeg
    2 MB · Просмотры: 33
  • 906E31C6-11A8-472E-9C81-0E8F8F593DE1.jpeg
    906E31C6-11A8-472E-9C81-0E8F8F593DE1.jpeg
    2,5 MB · Просмотры: 30

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Примеры уже закончились. Что тогда писать?
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Р3.Л9.

Вывод:
Для того чтобы перебороть рефлекс наркоман должен осознать важность решения, а для этого мозг наркомана должен быть трезвым, чтобы почувствовать боль от происходящего в его жизни.
 

Вложения

  • 769317B4-4047-4EE9-91FD-7FE075C97F81.jpeg
    769317B4-4047-4EE9-91FD-7FE075C97F81.jpeg
    2,6 MB · Просмотры: 27

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Я уже не понимаю что читаю, ничего не усваивается на 5 лекции.