Кумар от метадона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Сила воли , без каких либо поддержек , в голове главное сразу поставить себя сильнее химозы какой то , к чему она тебя ведет , меф, гашиш , экстази , грибы , амф , ну у меня табу было , ничего серьезного не пробовать , ибо в жизни свои примеры есть , дак вот и вышел из полугодового марафона за 3 недели , и уже вот 2 год ничего , сижу , нормально все , бывают моменты , когда хочется , но думаешь , стоит ли оно того , всех твоих усилий , Вообщем мораль басни такова , кто не курит и не пьет , тот ровно дышит , сильно бьет :D
И давайте без агрессии , а то я сам по себе вспыльчивый , но своих демонов я побороть умею , так что спасибо за понимание
амф быстрее героина организм убивает, знал?
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
амф быстрее героина организм убивает, знал?
Нет, не знал , ну я его один раз пробовал , В основном на мяу мяу сидел, под амфом вообще фигня какая то , сил просто нескончаемое кол-во , прошелся 23 км Зимой , потом только домой зашел , сразу ноги тонну весить стали будто бы ,больше не связывался с этим
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Нет, не знал , ну я его один раз пробовал , В основном на мяу мяу сидел, под амфом вообще фигня какая то , сил просто нескончаемое кол-во , прошелся 23 км Зимой , потом только домой зашел , сразу ноги тонну весить стали будто бы ,больше не связывался с этим
а что думаешь насчёт метадона? мне кажется хуже чем синтетический опиат
может быть только крокодил
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
а что думаешь насчёт метадона? мне кажется хуже чем синтетический опиат
может быть только крокодил
Вся наркота говно, дуй к себе в тему, статьи пройдёшь, экзамен сдашь, будешь в других писать.
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
а что думаешь насчёт метадона? мне кажется хуже чем синтетический опиат
может быть только крокодил
Хуже только живой крокодил кторого ты будешь дразнить, а таким препаратом под этим названием нужно вообще иметь отсутствие мозга, чтобы хоть раз попробовать))) Вы че тут вообще развели демоны???)))))
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Хуже только живой крокодил кторого ты будешь дразнить, а таким препаратом под этим названием нужно вообще иметь отсутствие мозга, чтобы хоть раз попробовать))) Вы че тут вообще развели демоны???)))))
Да ппц,
Как сам то?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Курил 2 раза только и на новый год хочу покурить придумать тока денег нет(((
А полностью трезвую жизнь не рассматриваешь, как я поняла? Я раньше тоже думала, что лучше траву курить буду до старости лет, даже без бухла. Но когда муж приносил пакет с порошком, не хотела, но долбила(
Ну как не хотела - разумом ты не хочешь, а мозг уже запомнил кайф от химии, и он сильнее, чем от травы, поэтому выбор очевиден. А потом презирала себя за это. Мерзкая *****. Кури, не кури, мозг свой не обманешь. Ему посрать чего мы там желаем, в него информация физическая попала, отпечаталась, и все… я так много лет сказки себе самой рассказывала, что я планокур)) да, курила почти каждый день, но это не мешало мне в дни, когда план не могли намутить, жрать все остальное - лсд, экстази, меф, фен. Самообман - мерзкая штука
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
А чего денег то нет? Ты же вроде работаешь.
Да я идиотик еще в ставки играю вот немного долгов скопилось, ну я обязательно че нить придумаю хотя курево щас дорогое
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да я идиотик еще в ставки играю вот немного долгов скопилось, ну я обязательно че нить придумаю хотя курево щас дорогое
А зачем играешь дальше, если долги? Не можешь просто остановиться?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да я идиотик еще в ставки играю вот немного долгов скопилось, ну я обязательно че нить придумаю хотя курево щас дорогое
А такой вопрос - ты себя больше не считаешь торчем?
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
А такой вопрос - ты себя больше не считаешь торчем?
Конечно считаю, нужно смотреть правде в глаза, трава у нас пока-что считается наркотиком, но самый страшный для меня это зависимость от ставок
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.002
Реакции
18.817
Конечно считаю, нужно смотреть правде в глаза, трава у нас пока-что считается наркотиком, но самый страшный для меня это зависимость от ставок
Не думаешь, что пока торчишь, не сможешь завязать со ставками? Это ведь замкнутый круг
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13