Кумар от метадона

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Он не понимает. Ему это цирк. Только не понимаю для чего. Тут и так парень в прозе сидит , а он ему ее лишь укрепляет. Ну ладно. Он будет являться соучастником его медленного самоубийства, а не мы.
На его совести.
Здесь спасать-помогать надо, а ему хиханьки, да хаханьки.
Ладно, пошла я братьев читать
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Наркоманов защищаешь? Тогда увы ты не по адресу. Тут все жёстко, зато все вылечиваются при полном выполнении инструкций. Удивлю, но люди тут и на цепях сидят и на полу спят. Ничего, вылечиваются и благодарят родных, за их помощью
Да мне то можешь не говорить , я сам себя вылечил в свое время, а примеры рехабов есть , кто как сидит на цепях или на полу плашмя
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
И как же вылечил ? Что употреблял?
Сила воли , без каких либо поддержек , в голове главное сразу поставить себя сильнее химозы какой то , к чему она тебя ведет , меф, гашиш , экстази , грибы , амф , ну у меня табу было , ничего серьезного не пробовать , ибо в жизни свои примеры есть , дак вот и вышел из полугодового марафона за 3 недели , и уже вот 2 год ничего , сижу , нормально все , бывают моменты , когда хочется , но думаешь , стоит ли оно того , всех твоих усилий , Вообщем мораль басни такова , кто не курит и не пьет , тот ровно дышит , сильно бьет :D
И давайте без агрессии , а то я сам по себе вспыльчивый , но своих демонов я побороть умею , так что спасибо за понимание
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Сила воли , без каких либо поддержек , в голове главное сразу поставить себя сильнее химозы какой то , к чему она тебя ведет , меф, гашиш , экстази , грибы , амф , ну у меня табу было , ничего серьезного не пробовать , ибо в жизни свои примеры есть , дак вот и вышел из полугодового марафона за 3 недели , и уже вот 2 год ничего , сижу , нормально все , бывают моменты , когда хочется , но думаешь , стоит ли оно того , всех твоих усилий , Вообщем мораль басни такова , кто не курит и не пьет , тот ровно дышит , сильно бьет :D
И давайте без агрессии , а то я сам по себе вспыльчивый , но своих демонов я побороть умею , так что спасибо за понимание
Так если ты хочешь (даж иногда) то ты не вылечился)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Сила воли , без каких либо поддержек , в голове главное сразу поставить себя сильнее химозы какой то , к чему она тебя ведет , меф, гашиш , экстази , грибы , амф , ну у меня табу было , ничего серьезного не пробовать , ибо в жизни свои примеры есть , дак вот и вышел из полугодового марафона за 3 недели , и уже вот 2 год ничего , сижу , нормально все , бывают моменты , когда хочется , но думаешь , стоит ли оно того , всех твоих усилий , Вообщем мораль басни такова , кто не курит и не пьет , тот ровно дышит , сильно бьет :D
И давайте без агрессии , а то я сам по себе вспыльчивый , но своих демонов я побороть умею , так что спасибо за понимание
Ты не ответил , что ты употреблял.
И ты не бросил , а просто сидишь на силе воли. Те кто прошел метод не терпят, а просто живут с полным осознаннием какое говно наркота.
Наркомания закрепляется рефлексом и человек становится марионеткой мозга, из-за чего бежит употреблять по первому звонку соупотребов. Он даже разлагаться уже внутренне будет , а все равно побежит употреблять , ведь он болен , как физически, так и психически.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Ты не ответил , что ты употреблял.
И ты не бросил , а просто сидишь на силе воли. Те кто прошел метод не терпят, а просто живут с полным осознаннием какое говно наркота.
Наркомания закрепляется рефлексом и человек становится марионеткой мозга, из-за чего бежит употреблять по первому звонку соупотребов. Он даже разлагаться уже внутренне будет , а все равно побежит употреблять , ведь он болен , как физически, так и психически.
, меф, гашиш , экстази , грибы , амф , написал же
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
, меф, гашиш , экстази , грибы , амф , написал же
Так ты полинаркоман. Это все такая дрянь и въедается сразу. Как и любой другой наркотик. Ты хоть десять лет не будешь употреблять, а все равно будешь наркоманом , потому что мышление у тебя наркоманское, из-за опыта с наркотиками. И в один момент сорвешься, когда решишь , что от одного раза ничего не будет.
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Так если ты хочешь (даж иногда) то ты не вылечился)
Ну куда уж , это бывает именно с мефом , потому что чувства были , как первая влюбленность , но понимаю , что потом пустота ко всем даже родным будет , серый мир , и сразу вот не хочется , ну для меня это моя личная маленькая победа
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну куда уж , это бывает именно с мефом , потому что чувства были , как первая влюбленность , но понимаю , что потом пустота ко всем даже родным будет , серый мир , и сразу вот не хочется , ну для меня это моя личная маленькая победа
Да со всем это бывает. Со всем.
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Так ты полинаркоман. Это все такая дрянь и въедается сразу. Как и любой другой наркотик. Ты хоть десять лет не будешь употреблять, а все равно будешь наркоманом , потому что мышление у тебя наркоманское, из-за опыта с наркотиками. И в один момент сорвешься, когда решишь , что от одного раза ничего не будет.
Ну когда нибудь может и сорвусь , но щас я как бы уверен в своих силах , господь оберегает меня и мою жизнь от этой дряни , так вот получается
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну куда уж , это бывает именно с мефом , потому что чувства были , как первая влюбленность , но понимаю , что потом пустота ко всем даже родным будет , серый мир , и сразу вот не хочется , ну для меня это моя личная маленькая победа
Ты держишься просто на силе воли. Моя просьба, не пропагандируй этот метод , потому что так ты реально навредишь другим больным. Хорошо?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну когда нибудь может и сорвусь , но щас я как бы уверен в своих силах , господь оберегает меня и мою жизнь от этой дряни , так вот получается
Не господь, а терпение. Потому что ты именно терпишь. Ну да ладно.
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Не господь, а терпение. Потому что ты именно терпишь. Ну да ладно.
Терплю я именно , потому что мне нравится так восхваляться собой , я слишком самолюбивый , что бы сказать: " Да нет , вообще пофигу,попросту нету интереса"
Куда приятней , когда ты доказываешь силу воли Свою , не просто то что держаться , а ты перед собой берешь и в раковину все смываешь , а потом все такие , вау , вот это сила воли у парня
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Терплю я именно , потому что мне нравится так восхваляться собой , я слишком самолюбивый , что бы сказать: " Да нет , вообще пофигу,попросту нету интереса"
Куда приятней , когда ты доказываешь силу воли Свою , не просто то что держаться , а ты перед собой берешь и в раковину все смываешь , а потом все такие , вау , вот это сила воли у парня
Серьезный парень), тему создай свою там поговорим.
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57