Кумар от метадона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Добрый день началось все с того, что я баловался гердосом гапабентином, баклосаном, не на чем постоянно не висел на гере максимум 3 дня подряд, баклу и гапу по 2 раза в неделю, потом неделю на гере понял, что кумарит и начал жрать метадон, вот скажите будул ли кумара с продолжительностью и дозняком таким как: 2 октября одна небольшая дорожка по носу, неделя сухой, потом понедельник, вторник, суббота, воскресенье, неделя сухой, потом понедельник, среда, пятница, суббота, потом суббота, потом среда вообще почти не считается (там 0.03-0.05 дай бог было) и осталось 0.08 на субботу после этого его брать не буду вроде с таблеток слез с гердоса тоже, употреблял преорально реже нюхал, общая масса сьеденного метадона 1г максимум за эти полтора месяца.
Вот вопрос будет ли кумарить недели на сухую проходмли стабильно, максимум легкий озноб сон аппетит все было в порядке???
Заранее благодарю за помощь
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Добрый день началось все с того, что я баловался гердосом гапабентином, баклосаном, не на чем постоянно не висел на гере максимум 3 дня подряд, баклу и гапу по 2 раза в неделю, потом неделю на гере понял, что кумарит и начал жрать метадон, вот скажите будул ли кумара с продолжительностью и дозняком таким как: 2 октября одна небольшая дорожка по носу, неделя сухой, потом понедельник, вторник, суббота, воскресенье, неделя сухой, потом понедельник, среда, пятница, суббота, потом суббота, потом среда вообще почти не считается (там 0.03-0.05 дай бог было) и осталось 0.08 на субботу после этого его брать не буду вроде с таблеток слез с гердоса тоже, употреблял преорально реже нюхал, общая масса сьеденного метадона 1г максимум за эти полтора месяца.
Вот вопрос будет ли кумарить недели на сухую проходмли стабильно, максимум легкий озноб сон аппетит все было в порядке???
Заранее благодарю за помощь
Привет. Ты наркотики хочешь бросить я так понимаю?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Больше я брать не буду Вы скажите за такой срок кумарить не будет, я потому,-что только этого боюсь, и больше брать его и жрать не собираюсь
У тебя в любом случае будет тяга , так как у тебя наркотическая зависимость. Поэтому, чтобы бросить раз и на всегда нужно 3 месяца будет сидеть на изоляции. Метод , который есть на этом форуме рабочий на 100% при соблюдении всех инструкций. Я по нему вылечилась от наркомании и теперь живу трезвой жизнью. У тебя родственники в курсе того , что ты наркоман?
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
У тебя в любом случае будет тяга , так как у тебя наркотическая зависимость. Поэтому, чтобы бросить раз и на всегда нужно 3 месяца будет сидеть на изоляции. Метод , который есть на этом форуме рабочий на 100% при соблюдении всех инструкций. Я по нему вылечилась от наркомании и теперь живу трезвой жизнью. У тебя родственники в курсе того , что ты наркоман?
Нет не в курсе, и не хочу, чтоб узнали,скажите ломки будут или нет я имею ввиду физичиские типа болей бессоницы и т.д.???
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Нет не в курсе, и не хочу, чтоб узнали,скажите ломки будут или нет я имею ввиду физичиские типа болей бессоницы и т.д.???
Ломки будут , но их реально пережить. Почему говорить им не хочешь? Боишься разочаровать или какая-то другая причина?
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Ломки будут , но их реально пережить. Почему говорить им не хочешь? Боишься разочаровать или какая-то другая причина?
Боюсь разочаровать, а с чего ломки то будут если дозняки смешные плюс недельные перерывы, я неделю без него обходился и совершенно никаких ломок не было
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Боюсь разочаровать, а с чего ломки то будут если дозняки смешные плюс недельные перерывы, я неделю без него обходился и совершенно никаких ломок не было
Ты не сможешь сам себя контролировать , так как у тебя рефлекс, из-за которого ты являешься марионеткой наркотиков. Чтобы бросить нужно сесть на изоляцию и чтобы тебя кто-то контролировал, пока ты будешь проходить лечение
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Больше я брать не буду Вы скажите за такой срок кумарить не будет, я потому,-что только этого боюсь, и больше брать его и жрать не собираюсь
Привет, невыйдет у тебя так. Ни какой силы воли и желания не хватит чтоб бросить наркоту. Необходимо понимание процесса и серьезная работа над собой. Но могу поздравить ты попал по адресу и тут тебе могут помочь вылечится (и я тебе сейчас не в париваю, потому что лечиться можно бесплатно).
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Я
Ты не сможешь сам себя контролировать , так как у тебя рефлекс, из-за которого ты являешься марионеткой наркотиков. Чтобы бросить нужно сесть на изоляцию и чтобы тебя кто-то контролировал, пока ты будешь проходить лечение
В субботу употреблю последний раз то что осталось и больше к нему не притронусь, мне важно, чтобы не было физических ломок, психологически я очень устойчивый человек и если сказал себе нет значит нет, я сигареты курить бросил за 1 день со стажем 10 лет
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Я

В субботу употреблю последний раз то что осталось и больше к нему не притронусь, мне важно, чтобы не было физических ломок, психологически я очень устойчивый человек и если сказал себе нет значит нет, я сигареты курить бросил за 1 день со стажем 10 лет
И доводить до того, чтобы крутило мышцы, я не хочу поэтому и интересуюсь за такой срок физические ломки будут или нет?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я

В субботу употреблю последний раз то что осталось и больше к нему не притронусь, мне важно, чтобы не было физических ломок, психологически я очень устойчивый человек и если сказал себе нет значит нет, я сигареты курить бросил за 1 день со стажем 10 лет
Привет, лучше перетерпеть. Потом же опять будут ломки, а ты опять пойдешь употреблять. Замкнутый круг
Ну так скажи, что ты перетерпишь ломку без дозы, ты же устойчивый человек. И садись лечиться по этому методу.
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Вы мне кто-нибудь можете сказать употребив 1 грамм за 1,5 месяца, с недельными перерывами без в/в употреблиния(так к слову никогда даже не пробовал за всю жизнь) физические ломки будут или нет, это единственное что меня беспокоит, остальное дело техники с психологической зависимостью справлюсь, неделю ровно без него был никаких симптомов не было
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Вы мне кто-нибудь можете сказать употребив 1 грамм за 1,5 месяца, с недельными перерывами без в/в употреблиния(так к слову никогда даже не пробовал за всю жизнь) физические ломки будут или нет, это единственное что меня беспокоит, остальное дело техники с психологической зависимостью справлюсь, неделю ровно без него был никаких симптомов не было
Я читал в интернете, что были ломки физические его надо месяц колоть каждый день, но у меня совсем другая история
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560
Я читал в интернете, что были ломки физические его надо месяц колоть каждый день, но у меня совсем другая история
Тут много факторов зависит, можно и две недели жрать а потом неделю кумарить. Насколько свой организм ты убил. Ну могу сразу сказать сам бросить не сможешь. Не вытерпешь , по-любому на другой кайф пересядешь. Было бы так всё легко все бы бросали сами. Но ты конечно же себя считаешь особенным и оху.енным пацаном, тут до.*** таких было всё сами пытались бросить как ты, в итоге через время дохли как мухи или приходили лечиться и теперь у них всё норм. Ну например как у меня, я год себя собирал мысленно чтоб лечиться, а зря, надо было сразу мне это делать чего и тебе советую. И тебе здесь любой скажет тоже самое. Сам бросить не сможешь, хоть ты трижды будь красавчиком и терпеливым всё ровно современем свой нос сунешь опять туда же. Не ты первый не ты последний. Оргонизовывай отсидку на три месяца дома, зови трезвого родственника на форум и я обещаю что через три месяца ты будешь огурцом, и НИКОГДА больше не сунешь нос в это дерь.мо. Это всё решаемо. Кумары не самое страшное в наркоте. Страшное что у тебя в данный момент всего три пути. 1 . Это передоз . 2 т.юрьма, а после тюрьмы опять торчать. И 3 лечение, что мы и предлагаем, это я тебе как Ванга говорю). Так что решай быстрей , дело за тобой.
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
В общем никто мне так и не ответил за сьеденный грамм за 1.5 будут ли физические ломки или нет, 3 месяца изоляции мне обсолютно не нужны, у меня работа 5/2 кто меня кормить будет за хату платить и т.д. зря я в общем сюда зашел похоже у меня был один конкретный вопрос
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560
Вы мне кто-нибудь можете сказать употребив 1 грамм за 1,5 месяца, с недельными перерывами без в/в употреблиния(так к слову никогда даже не пробовал за всю жизнь) физические ломки будут или нет, это единственное что меня беспокоит, остальное дело техники с психологической зависимостью справлюсь, неделю ровно без него был никаких симптомов не было
И ты считаешь что ты подвиг сделал, что неделю не торчал) просто терпел и всё, и надолго тебя хватило с того раза? Сколько раз себе говорил что больше употреблять не будешь, а в итоге ты здесь, пришел за помощью. У тебя сейчас сильный рефлекс на наркотик который выроботал твой организм, и если его не лечить ( то есть рефлекс гаснет в трёх месячной изоляции с соблюдений всех рекомендаций команды форума.) То со временем он у тебя будет крепчать и крепчать, и по-любому опять сорвешся так как уговорить себя , то есть не ТЫ, а твой мозг, который ты приучил жрать наркоту. А от этого так легко не избавишься, по любому себе повод найдешь и разрешишь. Думай друган, тебе здесь помогут.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Будут!!!
Организм твой тебе отомстит зато, что ты его травил!!
И употреблять ты тоже будешь дальше гарантию даю 100%. Тебя твой мозг сделает на раз два.
Лечиться надо, вот все!