Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
с желудком и печенью, она увеличенная, болит иногда, зрение тоже, а сейчас еще аллергия началась на весеннее цветение
Что там у тебя с Асель? Ты какого черта себе позволяешь на неё вякать?
Ты вообще соображаешь что было бы с тобой если бы её рядом не было?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Что там у тебя с Асель? Ты какого черта себе позволяешь на неё вякать?
Ты вообще соображаешь что было бы с тобой если бы её рядом не было?

Опа ... ты че рамсы попутала??? Какого ... скалишься на руку которая тебя из болота тащит?
Добрый день, я повела себя мерзко вчера, не знаю что это было, вспышка гнева, но словом "прости" тут не поможешь, я сказала Асель что это был последний раз.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
96.СТОККЕТ "ПРИСЛУГА"
Мораль: этот рассказ в целом о рассизме, чернокожей прислуге. И всё таки, эти женщины набрались мужества и рассказали о том, каково им, когда "белые хозяева" ставят для них отдельные туалеты и так далее. Хотя подвергли себя опасности, так же напомнило о фильме "скрытые фигуры". В то время черных ни во что не ставили. "внутри мы все одного цвета", а цвет кожи не важен, этому Эйбилин учила малышку Мэй Мо. А так же, говорит о стадном инстинкте и отсутствие собственного мнения у белых, буквально все слушали Хилли, но нашлись и те, кто решил не увольнять свою прислугу, помимо и плохих "хозяев", были вполне хорошие люди. А Хилли я считаю кусок дерьма)
Привет, где пропадала столько дней?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
да, я просто хз почему могу начать психовать и долго не могу успокоиться, говно так и прет
Она тебя лечит, твой мозг может искать повод заторчать, вот и натравливает на неё.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Она тебя лечит, твой мозг может искать повод заторчать, вот и натравливает на неё.
ну по сути да, раньше у меня был повод заторчать, если она отказывает, надо привыкать принимать отказ
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Говори почему! Все ты знаешь! Или думаешь, что мы дебилы и не видим ничего?
я не говорю, что кто то тут дебил, мое предположение, что не привычно принимать отказ, поэтому психую
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я не говорю, что кто то тут дебил, мое предположение, что не привычно принимать отказ, поэтому психую
Обычно так реагируют те, кто думают , что опонент им обязан что-то, и не получив желаемого начинает лезть дерь.мо. Ты охреневать начинаешь! Читал , что опускаешся до манипуляций над племянницей, чтобы взять у нее тел. И делать свои грязные делишки.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Обычно так реагируют те, кто думают , что опонент им обязан что-то, и не получив желаемого начинает лезть дерь.мо. Ты охреневать начинаешь! Читал , что опускаешся до манипуляций над племянницей, чтобы взять у нее тел. И делать свои грязные делишки.
какие манипуляции над племянницей ? я беру у нее тел в крайнем случае, чтоб позвонить Асель, звонок происходит прям перед ней и никому другому я не могу позвонить и что то сделать
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
97.ЭНДРЮС "ЦВЕТЫ НА ЧЕРДАКЕ"
Мораль:Рассказ о том, как порою может быть жестока мать по отношению к своим детям, а все ради чего? ради денег. Бабушка вовсе дьявол во плоти, гордыня зашкаливает, способ самоутвердиться за счет детей, которые ничего не смогут тебе сделать. Но я рада, что в конце концов, они выбрались из заточения. Это признак мужества в них, силы, сплоченности, вот где любовь, искренняя. Мать предала их, мать которой они так верили до последнего, один из детей впоследствии умер, потому что бабка и мать отравили их мышьяком.
Привет Лера. Прочитала мораль, заинтриговала ты меня)). Читать пока некогда, нашла фильм Цветы на чердаке. Вот пока на кухне кручусь фильм начала смотреть.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет Лера. Прочитала мораль, заинтриговала ты меня)). Читать пока некогда, нашла фильм Цветы на чердаке. Вот пока на кухне кручусь фильм начала смотреть.
добрый день) ого. есть фильм по книге? я теперь тоже хочу по смотреть, на книгу, которую до этого прочла "прислуга", тоже есть фильм, но там так урезано оказывается, в отличии от книги
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
добрый день) ого. есть фильм по книге? я теперь тоже хочу по смотреть, на книгу, которую до этого прочла "прислуга", тоже есть фильм, но там так урезано оказывается, в отличии от книги
На одноклассниках нашла этот фильм. Скину ща тебе ссылку, но не знаю откроется она или нет. Я пока только с ютуба могу ссыли копировать.
Цветы на чердаке 2014