Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Тоже захотелось прочесть книгу и посмотреть фильм, что дальше у тебя по литературе?
не знаю еще, когда придешь? давай по скорее) брат приехал с Краснодара прикинь, они с мамой заезжали, ты не представляешь, как я рада, я даже сначала не поняла, что это он
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
не знаю еще, когда придешь? давай по скорее) брат приехал с Краснодара прикинь, они с мамой заезжали, ты не представляешь, как я рада, я даже сначала не поняла, что это он
Ох, сколько лет прошло. Рада, что увидела брата. Я скоро буду, у нас сборка, знаешь же, конец месяца, на работе каша. Приеду, расскажу.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ох, сколько лет прошло. Рада, что увидела брата. Я скоро буду, у нас сборка, знаешь же, конец месяца, на работе каша. Приеду, расскажу.
долго ты еще? уже 8, целый одна дома сижу
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Причину то я знаю, но вот хочется тебя услышать.
что ты хочешь от меня услышать? меня раздражает одной сидеть дома до 8 вечера, но я понимаю у всех работа и тд. Всё
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
как? я нормально разговариваю с тобой, у меня болит голова
Что за отмазки? Втирать будешь кому-то другому, я тебе ещё раз говорю «научись разговаривать как человек, а не как быдло». Или ты такая?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Причину то я знаю, но вот хочется тебя услышать.
Если по дороге назад повстречаешь рамку металоискателя, ну знаешь, как на дЕнЬ города ставят перед входом на Движуху, обязательно пройди через нее. Ты вся в усройствах прослушки ...
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Если по дороге назад повстречаешь рамку металоискателя, ну знаешь, как на дЕнЬ города ставят перед входом на Движуху, обязательно пройди через нее. Ты вся в усройствах прослушки ...
Фотик ей подарили, радоваться должна, а она ходит и огрызается на меня :close_tema:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
98.ШЛИНК "ЧТЕЦ"
Мораль: само название говорит за себя, в рассказе описан роман 15-ти летнего мальчишки и женщины 36-ти лет, точнее таково начало, он читал ей вслух, в следствии выяснилось, что она была просто безграмотна. Эсэсовские женщины по ступали очень жестоко, это описано в произведении, хотя мне книга показалась нудной. История любви конечно странная, я думаю главный герой страдал чувством то ли долга перед ней, а так же отношение к фашизму может быть неоднозначным
Где пропадала?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
тут была, книгу читала, а так у нас чет все заболели, сестра, Асель, у меня головные боли начались
Поправляйтесь.
Досмотрела я этот фильм, но только на мейле, там даж сюжет другой, а на одноклассниках туфта такая и прерывается фильм. На лечении начну читать книгу. Тяжелый фильм. Муж сказал, не люблю такие тяжелые фильмы)) Осадок тяжелый после просмотра. Жуть, конечно, со стороны матери полнейшая. Она никогда своих детей не любила, не может так мать измениться к своим детям если их любила. Даже деньги не смогут толкнуть любящую мать на такие поступки.