Конкретика про наше РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
6 человек ведро недею едят?
Ну не зная не знаю...я по полведра обычно чищу за раз на семью.
Ладно, это все хрень. Распишу меню и станет понятно, сколько надо выращивать овощей. И Лису станет понятно, как можно уложиться в 5000 рэ в месяц на рыло.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
ты что, кило грудок сжираешь за день
Мясо в столовой дают как подливу или котлеты(где половина картохи и хлеба), потом в супах и пловах, макаронах по флотски и ты ды.
Кило грудок он сжирает, надо же)))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Мясо в столовой дают как подливу или котлеты(где половина картохи и хлеба), потом в супах и пловах, макаронах по флотски и ты ды.
Кило грудок он сжирает, надо же)))

да ты гонишь ,я по одной ем.
Вот пойду, риса бурого с курой в тареяке наверну.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Последнее редактирование:

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Один !
Автоматчик с калашом
Смешно))))).
Подальше от цивилизации в деревнях живут алкаши и наркоманы, а не алкаши и наркоманы оттуда уезжают. Сколько у Люси и Никсон поблизости алкашей и нарков? Ну а как не превратится в притон - «40 человек» засунут калаш в жо.пу «надзирателю», засеют огород коноплей и маком, будут «вариться» и «кайфовать». Или разбегутся и заяву накатают за похищение и насильное удерживание. И там где продаются дома цивилизация какая никакая, а есть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ну так, вот сколько одна грудка стоит? А сколько стоит окорочек со шкурой оптом? Замороженный? Из этого расчитывай цену на жрачку, а не из частных закупок штучных.

одна грудь в розницу 62,5 руб.
оптом в тушах конечно дешевле
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Смешно))))).
Подальше от цивилизации в деревнях живут алкаши и наркоманы, а не алкаши и наркоманы оттуда уезжают. Сколько у Люси и Никсон поблизости алкашей и нарков? Ну а как не превратится в притон - «40 человек» засунут калаш в жо.пу «надзирателю», засеют огород коноплей и маком, будут «вариться» и «кайфовать». Или разбегутся и заяву накатают за похищение и насильное удерживание. И там где продаются дома цивилизация какая никакая, а есть.
Ольга, при РЦ, обычно, всего один охранник и пару консультантов, при церковных РЦ, где трудотерапия. Удержание наров происходит с помощью самих же наров, которые побыли там дольше и успели проникнуться воспитательным духом. Там не охранники их пасут, а они сами себя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
одна грудь в розницу 62,5 руб.
оптом в тушах конечно дешевле
Ну вот тебе и ответ. В одной груди около 350-400 грамм, на день нару этого кол-ва мяса по за глаза, если готовить его в блюдах. Даже 2000 на мясо не уйдет, остальное на крупы, овощи, хлеб...
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ну вот тебе и ответ. В одной груди около 350-400 грамм, на день нару этого кол-ва мяса по за глаза, если готовить его в блюдах. Даже 2000 на мясо не уйдет, остальное на крупы, овощи, хлеб...

не, в кило 4 грудки . Ну да, неуродились =(
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Алкаши да, а наркоманы точно нет, им там негде брать наркоту))

Живут везде они. Едут из деревни в город за наркотой когда есть деньги. Когда нет- бухают. Некоторые выращивают мак, чуть чуть, коноплю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Ольга, при РЦ, обычно, всего один охранник и пару консультантов, при церковных РЦ, где трудотерапия. Удержание наров происходит с помощью самих же наров, которые побыли там дольше и успели проникнуться воспитательным духом. Там не охранники их пасут, а они сами себя.
))))))) ага, какое то время - знакомятся, а потом и «мутят» вместе. Маруся, вспомни сколько здесь на форуме «беспредела» было и поэтому «команда форума» нужна. И во всякие церковные РЦ все же «добровольно» отправляются. А если насильно привозить .....
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Это если разделить. А вообще, я же говорю, кормить чистыми грудками в столовке - это абсурд.

Да понятно что бред.
Ладно, считай меню.
Гречку по купечески не забудь, я люблю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Да понятно что бред.
Ладно, считай меню.
Гречку по купечески не забудь, я люблю
Это как? С луком жаренным? Ладно, пошла меню писать, хоть какой-то старт будет, с чего высчитывать, а то неделю на месте топчусь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
))))))) ага, какое то время - знакомятся, а потом и «мутят» вместе. Маруся, вспомни сколько здесь на форуме «беспредела» было и поэтому «команда форума» нужна. И во всякие церковные РЦ все же «добровольно» отправляются. А если насильно привозить .....
Так и там команда будет, воспитатель, учитель курсов, я, еще кого-то с форума прихвачу и собаки цепные дресированные)))
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Ольга, при РЦ, обычно, всего один охранник и пару консультантов, при церковных РЦ, где трудотерапия. Удержание наров происходит с помощью самих же наров, которые побыли там дольше и успели проникнуться воспитательным духом. Там не охранники их пасут, а они сами себя.
И толку поэтому от таких центров - 0, ещё хуже становятся. Вон встретился Андрей и Диной. И насколько я знаю насильно там не удерживается никто, так же как и в монастырях.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277
Марусь, идея прекрасная! Если ты это вытянешь, то дело пойдёт! Только почитав тему мне попала показалось, что вы ферму открыть хотите)) начинайте с другой стороны - затраты на строительство жилья, его наполнение, обеспечение водой, канализация, оплата персоналу, на логистику сырья, на обеспечение «безопасности»(это ж нары, они и в лес зимой боскетом убегут, и передохнут там легко, тебе потом зачем уголовные дела...).... а скот - дело десятое. И ещё ключевой момент - это профит, вы все конечно энтузиасты, но на энтузиазме далеко не уедешь. Это должен быть бизнес. И отталкивайтесь не от того, что цена должна быть х в месяц, а рассчитайте сколько должны платить, чтобы дело окупалось, и инвестор не отвернулся. Ведь платить будут столько, сколько надо!