Комп сдыхает

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Чисто ради интереса вбила твои характеристики. Там от 60 тыщ такие!))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
.так шо надо рисковать тогда и брать из хороших рук,бережно относился который к аппарату с более менее нормальными характеристиками.
Согласна.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Чисто ради интереса вбила твои характеристики. Там от 60 тыщ такие!))
ты ему напиши, какие работы ты делаешь в сети. Текстовый редактор, работа в интернете. верстка сайта?
Для этого сильные мощи не нужны. Для вкладок только что-то среднее взять и все, чтобы браузер шустро работал
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Слушай, на яндексе дорого... В Эльдорадо дешевле магазин, кажись.
https://www.avito.ru/sankt-peterbur...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Вот как вариант за недорого. 2.3гц чеиыре ядра, 8гиг оперы, террабайтник жесткий
И за 11к.
Но я посмотрю еще. До завтра еще полно времени, мне завтра на склад поэтому рано не нужно вставать, там готово будет ток к 12.00
Вроде пишет идеал состояние. Зафикси это вар на крайняк
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
https://www.avito.ru/sankt-peterbur...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Вот как вариант за недорого. 2.3гц чеиыре ядра, 8гиг оперы, террабайтник жесткий
И за 11к.
Но я посмотрю еще. До завтра еще полно времени, мне завтра на склад поэтому рано не нужно вставать, там готово будет ток к 12.00
Вроде пишет идеал состояние. Зафикси это вар на крайняк
за Тб дешево как-то
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
ты ему напиши, какие работы ты делаешь в сети. Текстовый редактор, работа в интернете. верстка сайта?
Для этого сильные мощи не нужны. Для вкладок только что-то среднее взять и все, чтобы браузер шустро работал
Так я ж знаю что ей надо. Для офисных дел в том то и дело не надо проц выбиратт и видяху. А надо оперативка ссд накопитель в идеале
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
https://www.avito.ru/sankt-peterbur...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Вот как вариант за недорого. 2.3гц чеиыре ядра, 8гиг оперы, террабайтник жесткий
И за 11к.
Но я посмотрю еще. До завтра еще полно времени, мне завтра на склад поэтому рано не нужно вставать, там готово будет ток к 12.00
Вроде пишет идеал состояние. Зафикси это вар на крайняк
О, так это ваще мой сосед какой-то))) Это в 200 метрах от меня где-то.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Так я ж знаю что ей надо. Для офисных дел в том то и дело не надо проц выбиратт и видяху. А надо оперативка ссд накопитель в идеале
мне ссд в леново 11 летней давности поставили, он так летал))
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
мне ссд в леново 11 летней давности поставили, он так летал))
Ссд вообще решает.. Но его можно вместо сидюка впихнуть самому потом. Он на загрузку и тд влияет норм. Копирование файлов
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
за Тб дешево как-то
Почему? Вроде на вид хороший. Он если плохой, то и на вид будет, как мой. Че у меня клавы нет? Потому что она вся порассыпалась, кнопки поотлетали от долгого использования. А когда новую поставили, так он совсем начал залипать. Пришлось снять.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Я и так на нем писала без трех кнопок, пока не начала клава сама по себе жить. Чето там залипнет и начинает комп писать сам с собой чето.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Почему? Вроде на вид хороший. Он если плохой, то и на вид будет, как мой. Че у меня клавы нет? Потому что она вся порассыпалась, кнопки поотлетали от долгого использования. А когда новую поставили, так он совсем начал залипать. Пришлось снять.
да просто обычно за такой хард цену загибают побольше, террабайт памяти - это ж можно трекеры держать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Если на ноуте пишут ежедневно и много, то он превратится в хлам и на вид, как ни крути.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
. Че у меня клавы нет? Потому что она вся порассыпалась, кнопки поотлетали от долгого использования. А когда новую поставили, так он совсем начал залипать.
upload_2021-6-3_0-28-10.png

Чет вспомнилось)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Solid-State Drive, SSD) — компьютерное энергонезависимое немеханическоезапоминающее устройство на основе микросхем памяти, альтернатива HDD. Кроме микросхем памяти, SSD содержит управляющий контроллер. Наиболее распространённый вид твердотельных накопителей использует для хранения информации флеш-память типа NAND, однако существуют варианты, в которых накопитель создаётся на базе DRAM-памяти, снабжённой дополнительным источником питания — аккумулятором[1].

В настоящее время твердотельные накопители используются как в носимых (ноутбуках, нетбуках, планшетах), так и в стационарных компьютерах для повышения производительности. На 2016 год наиболее производительными выступали SSD формата M.2 с интерфейсом NVMe, у которых при подходящем подключении скорость записи/чтения данных могла достигать 3800 мегабайт в секунду[2].

По сравнению с традиционными жёсткими дисками (HDD) твердотельные накопители имеют меньший размер и вес, являются беззвучными, а также многократно более устойчивы к повреждениям (например, к падению) и имеют гораздо бóльшую скорость произвольных операций. В то же время, они имеют в несколько раз бóльшую стоимость в расчёте на гигабайт и меньшую износостойкость (ресурс записи)[источник не указан 767 дней].