Команда форума, обсуждению не подлежит.

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159
Мне кидали тясячи раз, только они до меня никогда не доходили и переставали кидать. Потом я перестал кидать. Ты чуток та Серых Кардиналов видь уже, а то всё шушеру на Мамбе рассматриваешь.

Там же не написано, что Стасик быдло и раб здесь.
 

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вот, о том и речь. У меня уже шкура дыбом от этого бреда и оскорблений дебильных. Это стыд и срам. Это ни к чему. Должно быть уважение к старшим...
Вы меня извините. Тут про отпугивание новичков говорили. Можно, выражу свое мнение, как новичок и мама? Если вам интересен взгляд со стороны, конечно. Некоторые моменты в общении Стаса лично мною воспринималась как способ сбить с лыжни в рассужденииях и дизорентировать участника темы. Человек видит какую-то неожиданную непонятную и не совсем уместную хрень, спотыкается, сбивается, собирается с мыслями и начинает заново. Это как холодной водой коту в морду побрызгать. Я против порнухи и пошлости. Но. Я ту тему читала всю целиком. Как и еще с десяток других наркоманских, прежде, чем начать читать инструкции. И там в адрес Люси было написано следующее:

А таких как вы Люси, я достаточно повидал в пору своей молодости, когда еще только начал капитанить, в каждом порту лезли на судно. Но я в жизни предпочитаю общаться с людьми порядочными и интеллектуально развитыми. Представляете, но вы мне именно этих дам напомнили.

И это уже после всего того, что было сделано, под конец темы. То есть, человека из команды форума, который его сына из ямы тащил (одна из), просто опустил, по факту назвав портовой шлюхой. И....никто не заступился за члена команды, кроме Стаса. Вы в самом деле НИКТО, кроме него, не увидел в этом, полном гонора, обращении, оскорблений??? Почему не заставили извинится? Что это вообще? Капитан, бывший, да хоть президент, ну и что??? Твоему ребенку жизнь спасали, круглосуточно дежурили, а ты пришел в эполетах и попытался размазать человека за его шоковую терапию. Гавно ты, а не капитан. Но, повторюсь, меня поразило не это, Бог судья этому человеку и его жене, которая перед Люси за мужа не извинилась и лишь повторяла "это не я". Я о другом. Хотели мнение новичка? Вот оно: лучше неуместная п.орнуха Стаса, чем такое предательство. Все мимо ушей пропустили, утерлись и дальше пошли. Такой плевок мог получить в спину и лицо любой из вас, абсолютно любой. И мне странно было видеть реакцию Маруси и остальных, что ничего страшного не произошло, никто не оскорблял, все хорошо, остальные перед дркг-другом расшаркались и полюбезничали и разошлись - дико просто. Мы все люди и все ошибаемся, у всех свои "пунктики", неповторимое сочетание достоинств и недостатков. Пожалуйста, цените своих людей, берегите их. Мне страшно сейчас представить, если бы этого форума, инструкций и КФ не было бы, просто страшно. Маруся, вам мой поклон просто до земли, именно вы ведете людей за собой, как Данко, но, пожалуйста, немножко пересмотрите свой взгляд на некоторые вещи. Слишком лояльно и слишком терпимо и вседозволено - тоже плохо, и там, и там случаются перегибы. С уважением.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Вы меня извините. Тут про отпугивание новичков говорили. Можно, выражу свое мнение, как новичок и мама? Если вам интересен взгляд со стороны, конечно. Некоторые моменты в общении Стаса лично мною воспринималась как способ сбить с лыжни в рассужденииях и дизорентировать участника темы. Человек видит какую-то неожиданную непонятную и не совсем уместную хрень, спотыкается, сбивается, собирается с мыслями и начинает заново. Это как холодной водой коту в морду побрызгать. Я против порнухи и пошлости. Но. Я ту тему читала всю целиком. Как и еще с десяток других наркоманских, прежде, чем начать читать инструкции. И там в адрес Люси было написано следующее:



И это уже после всего того, что было сделано, под конец темы. То есть, человека из команды форума, который его сына из ямы тащил (одна из), просто опустил, по факту назвав портовой шлюхой. И....никто не заступился за члена команды, кроме Стаса. Вы в самом деле НИКТО, кроме него, не увидел в этом, полном гонора, обращении, оскорблений??? Почему не заставили извинится? Что это вообще? Капитан, бывший, да хоть президент, ну и что??? Твоему ребенку жизнь спасали, круглосуточно дежурили, а ты пришел в эполетах и попытался размазать человека за его шоковую терапию. Гавно ты, а не капитан. Но, повторюсь, меня поразило не это, Бог судья этому человеку и его жене, которая перед Люси за мужа не извинилась и лишь повторяла "это не я". Я о другом. Хотели мнение новичка? Вот оно: лучше неуместная п.орнуха Стаса, чем такое предательство. Все мимо ушей пропустили, утерлись и дальше пошли. Такой плевок мог получить в спину и лицо любой из вас, абсолютно любой. И мне странно было видеть реакцию Маруси и остальных, что ничего страшного не произошло, никто не оскорблял, все хорошо, остальные перед дркг-другом расшаркались и полюбезничали и разошлись - дико просто. Мы все люди и все ошибаемся, у всех свои "пунктики", неповторимое сочетание достоинств и недостатков. Пожалуйста, цените своих людей, берегите их. Мне страшно сейчас представить, если бы этого форума, инструкций и КФ не было бы, просто страшно. Маруся, вам мой поклон просто до земли, именно вы ведете людей за собой, как Данко, но, пожалуйста, немножко пересмотрите свой взгляд на некоторые вещи. Слишком лояльно и слишком терпимо и вседозволено - тоже плохо, и там, и там случаются перегибы. С уважением.
Нет, я вас не извиню. То, что вам почудилось и то, как лично вы воспринимали унижения и оскорбления от больного человека - это ваши личные тараканы. За то, что вы меня назвали гавном, а не капитаном - бан.
Больше на площадке никогда не будет шизофрении и вот таких грязных комментов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Насчёт Люси: она тоже часто перегибала. И реакция родственников - понятна. С чего вы тут взяли, что люди, если приходят за помощью бесплатно, должны унижаться и терпеть самые страшные оскорбления?

Вы в себе? Или у вас Стокгольмский синдром? Фу, просто противно слушать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Это че за разговор, что все должны быть покорны, как тряпки и вытирать с лица плевки ни за что?

Это помощь? Это желание попрыгать на костях. И такого тут больше никогда не будет. И такое вышло только потому, что я сильно отвлеклась и ситуация пошла на самотёк.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Вы в самом деле НИКТО, кроме него, не увидел в этом, полном гонора, обращении, оскорблений??? Почему не заставили извинится?
Потому что она - человек и имела право ответить на оскорбления Люси. Это не доходит? На неуместное тогда.

Почему я не позволяю себе оскорблять тут людей просто так? Разговор закрыт.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Пожалуйста, цените своих людей, берегите их.
Если люди не ценят и не берегут метод, то они - вредители. Их понесло в другую сторону, они начали действовать против метода. Они просто сошли с дистанции. Самостоятельно.
Это обычный отбор временем. Не каждый выдерживает испытание минимальной властью.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет, я вас не извиню. То, что вам почудилось и то, как лично вы воспринимали унижения и оскорбления от больного человека - это ваши личные тараканы. За то, что вы меня назвали гавном, а не капитаном - бан.
Больше на площадке никогда не будет шизофрении и вот таких грязных комментов.
$ ЛераКря - сильная и независимая наркоманка слазит с солей
Она тут дочь свою лечит 18-летнюю - она сбежала из РЦ, набрала миллион кредитов, с полицией только отловили - как лечить, если трезвый родственник в бане?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
$ ЛераКря - сильная и независимая наркоманка слазит с солей
Она тут дочь свою лечит 18-летнюю - она сбежала из РЦ, набрала миллион кредитов, с полицией только отловили - как лечить, если трезвый родственник в бане?
Люди, ну правда не успеваю((( Я неделю днём и ночью сидела на сайте РЦ, выжатая, как лимон.
Прессинг у нас никто не отменял, если вы об этом. Но прессинг это не значит пустые оскорбления в воздух, это не значит, гонять человека по площадке, как загнанного зверя. Это просто обидно ответить на самообман, чтобы у человека сформировалась связка: так думать - нельзя, потому что это принесёт негатив. Понимаете?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Вот оно: лучше неуместная п.орнуха Стаса, чем такое предательство. Все мимо ушей пропустили, утерлись и дальше пошли.
Предатель тут был именно Стас. Он несколько месяцев нелестно отзывался тут обо мне и РЦ. Я долго ждала и не принимала меры, но его несло все хлеще.
Все не просто утерлись, все просто адекватней вас и понимали, что он - просто нездоровый человек, который вносил деструктив.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Потому что она - человек и имела право ответить на оскорбления Люси. Это не доходит? На неуместное тогда.

Почему я не позволяю себе оскорблять тут людей просто так? Разговор закрыт.
Маруся, женщина совершенно не разобралась в той ситуации и увидела только поверхность воды.
Она дочь сейчас только начала лечить. Отпусти её из бани, пожалуйста.
 

Sympo

Guest
Люди, ну правда не успеваю((( Я неделю днём и ночью сидела на сайте РЦ, выжатая, как лимон.
Прессинг у нас никто не отменял, если вы об этом. Но прессинг это не значит пустые оскорбления в воздух, это не значит, гонять человека по площадке, как загнанного зверя. Это просто обидно ответить на самообман, чтобы у человека сформировалась связка: так думать - нельзя, потому что это принесёт негатив. Понимаете?
Люди разные . И одному может быть достаточно небольшого прессинга а другому необходимо и холодным душем в лицо и и грубые оскорбления и по площадке погонять чтоб что то дошло и задуматься , Вот гляньте на Распутина или на меня .. ну вот в глухую не понимали ....как ваши дела ? что нового ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Маруся, женщина совершенно не разобралась в той ситуации и увидела только поверхность воды.
Она дочь сейчас только начала лечить. Отпусти её из бани, пожалуйста.
Она тут лечится? Ок