Класс для занятий Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так наверн бывает что я правду говорю? Я тоже могу про всех много чего напридумывать и не смотря на отговорки и док-ва стоять на своем
Нет, не можешь! Сейчас ты вынудил своих родителей следить за тобой, оказывать надлежащий контроль за соблюдением правил метода. И они успешно его выполняют, не потому что им нравится, а потому что ты поставил их в это положение! Еще и возмущаться смеешь. Ты сам виноват в том, что к тебе такое недоверие.
Может, и правду говоришь, а, может, и нет!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Он начинает беситься когда с ним отнсятся несправедливо и выбешивают его.
Каждый человек имеет свои черты хар-ра, он по натуре буйный когда что-то происходит плохое или несправедливое для него. Но человек должен уметь себя сдерживать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Каждый человек имеет свои черты хар-ра, он по натуре буйный когда что-то происходит плохое или несправедливое для него.
Чепуха. Как раз обратное.
По натуре нет буйных людей, такими становятся люди, теряя контроль над своим спокойствием под влиянием внешних факторов. Вот ты сейчас как отреагировал на подозрения родителей?
Взбесился? А, если ты знаешь, что ты прав, то чего ты взбесился? И ты можешь контрллировать свои эмоции, но не считаешь нужным. И совесть твоя спит, когда ты проявляешь неуважение к старшим. Совесть твоя спит, когда ты не понимаешь, что из-за своих поступков ты сейчас находишься в том положении, в котором находишься, понимаешь?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Чепуха. Как раз обратное.
По натуре нет буйных людей, такими становятся люди, теряя контроль над своим спокойствием под влиянием внешних факторов. Вот ты сейчас как отреагировал на подозрения родителей?
Взбесился? А, если ты знаешь, что ты прав, то чего ты взбесился?
Первое время я был спокоен, но когда каждый день мне уже стали предьявлять за все, + меня за сегодня в теме уже промариновали, у меня и сгорело уже
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Первое время я был спокоен, но когда каждый день мне уже стали предьявлять за все, + меня за сегодня в теме уже промариновали, у меня и сгорело уже
Запомни, твой контроль всегда внутри тебя. Если ты позволяешь внешним событиям контролировать твои эмоции, то ты не контролируешь себя. А, значит, ты не способен управлять теми событиями, на которые есть возможность влиять. Так ты всегда будешь ведомым и плыть по течению. А это не годится - так ты будешь постоянно попадать впросак, тебя будут использовать, будут сыпаться разные проблемы на голову. Меняй свое отношение. Выдохни и не бомби, а то пукан сгорит, вылетишь в стратосферу.

И не смей так общаться с родителями! Имей уважение
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Чепуха. Как раз обратное.
По натуре нет буйных людей, такими становятся люди, теряя контроль над своим спокойствием под влиянием внешних факторов. Вот ты сейчас как отреагировал на подозрения родителей?
Взбесился? А, если ты знаешь, что ты прав, то чего ты взбесился? И ты можешь контрллировать свои эмоции, но не считаешь нужным. И совесть твоя спит, когда ты проявляешь неуважение к старшим. Совесть твоя спит, когда ты не понимаешь, что из-за своих поступков ты сейчас находишься в том положении, в котором находишься, понимаешь?
Я понял
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
но когда каждый день мне уже стали предьявлять за все, + меня за сегодня в теме уже промариновали, у меня и сгорело уже
смирись - ты заслужил. И сам виноват - сейчас это твой урок, последствия. И ты учишься с ними справляться. И делать выводы. Учишься отвечать за свои поступки.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Запомни, твой контроль всегда внутри тебя. Если ты позволяешь внешним событиям контролировать твои эмоции, то ты не контролируешь себя. А, значит, ты не способен управлять теми событиями, на которые есть возможность влиять. Так ты всегда будешь ведомым и плыть по течению. А это не годится - так ты будешь постоянно попадать впросак, тебя будут использовать, будут сыпаться разные проблемы на голову. Меняй свое отношение. Выдохни и не бомби, а то пукан сгорит, вылетишь в стратосферу.

И не смей так общаться с родителями! Имей уважение
Хорошо. Ферштейн. С этим мне нетрудно будет
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
То что я пытался войти в вк при род контроле на планшете, хотя я не пытался даже. За то они все это время в моем телефоне ковыряются и планшете, сами хуевертят там своими паклями, а потом говорят что это "я" зайти пытался. Они как раз в эту дату с моим телефоном и планшетом ковырялись, учетку сносили и по платформам заходили

1. На родительском контроле стоит только планшет и ноут, которыми ты пользуешься. Если ты не пытался с них выйти, то значит Валя проверяла, не сбились ли фильтры. Я задала тебя ВОПРОС, который не был утверждением!

2. До 9 сентября ты БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ предоставлен доверительной свободе и никто даже в мыслях не допускал такую низость как крысятничество твоих соцсетей. Но эта свобода плохо закончилась!!

3. Обещание не лезть в твои личные дела и не читать переписки я тебе дала 8 сентября. А 9-го ты украл мой телефон и списался с соупотребительницей, шарил по шкафам в ночи в поисках ключей, после чего в момент когда мы спали вышел из дома и принял наркотик, который она тебе приволокла. Ты первый нарушил договоренность что БУДЕШЬ лечиться и потерял последние крупицы доверия!

4. Я все же частично сдержала своё слово и не смотрела все подряд. Только ближайших друзей - ровно до момента понимания кем они являются на самом деле (употребляют или нет). А также для оповещения родителей, в случае чего. Я тебе это объясняла. И читать чужие диалоги «из любопытства и развлечения» - это никогда не моё!!!

5. Твой гнев совершенно не праведен! Ты тут не прав во всем, просто твоя гордость в очередной раз потрепана обличениями твоего восприятия мира и твоей морали и ты уязвлён. От этого у тебя горит!!
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
1. На родительском контроле стоит только планшет и ноут, которыми ты пользуешься. Если ты не пытался с них выйти, то значит Валя проверяла, не сбились ли фильтры. Я задала тебя ВОПРОС, который не был утверждением!

2. До 9 сентября ты БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ предоставлен доверительной свободе и никто даже в мыслях не допускал такую низость как крысятничество твоих соцсетей. Но эта свобода плохо закончилась!!

3. Обещание не лезть в твои личные дела и не читать переписки я тебе дала 8 сентября. А 9-го ты украл мой телефон и списался с соупотребительницей, шарил по шкафам в ночи в поисках ключей, после чего в момент когда мы спали вышел из дома и принял наркотик, который она тебе приволокла. Ты первый нарушил договоренность что БУДЕШЬ лечиться и потерял последние крупицы доверия!

4. Я все же частично сдержала своё слово и не смотрела все подряд. Только ближайших друзей - ровно до момента понимания кем они являются на самом деле (употребляют или нет). А также для оповещения родителей, в случае чего. Я тебе это объясняла. И читать чужие диалоги «из любопытства и развлечения» - это никогда не моё!!!

4. Твой гнев совершенно не праведен! Ты тут не прав во всем, просто твоя гордость в очередной раз потрепана обличениями твоего восприятия мира и твоей морали и ты уязвлён. От этого у тебя горит!!
Мама дело говорит. Пташка, не всем везет с такими родителями, некоторые ничего не понимают, и у них дети старчиваются. А за тебя взялись всерьез. Ты еще потом будешь благодарен по окончанию изоляции.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Извиняться не умею, сразу говорю. А исправляться умею, это и делаю
Как это - не умеешь)
Понял же, о чем я. Значит умеешь. Просто не привык это делать - знаешь, что надо бы, но гордыня не позволяет.
Что, начнешь говорить - извините, я не прав из деревни, туповат, и тебя разразит молния? Как это - не умеешь?
Не ври мне!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
1. На родительском контроле стоит только планшет и ноут, которыми ты пользуешься. Если ты не пытался с них выйти, то значит Валя проверяла, не сбились ли фильтры. Я задала тебя ВОПРОС, который не был утверждением!

2. До 9 сентября ты БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ предоставлен доверительной свободе и никто даже в мыслях не допускал такую низость как крысятничество твоих соцсетей. Но эта свобода плохо закончилась!!

3. Обещание не лезть в твои личные дела и не читать переписки я тебе дала 8 сентября. А 9-го ты украл мой телефон и списался с соупотребительницей, шарил по шкафам в ночи в поисках ключей, после чего в момент когда мы спали вышел из дома и принял наркотик, который она тебе приволокла. Ты первый нарушил договоренность что БУДЕШЬ лечиться и потерял последние крупицы доверия!

4. Я все же частично сдержала своё слово и не смотрела все подряд. Только ближайших друзей - ровно до момента понимания кем они являются на самом деле (употребляют или нет). А также для оповещения родителей, в случае чего. Я тебе это объясняла. И читать чужие диалоги «из любопытства и развлечения» - это никогда не моё!!!

4. Твой гнев совершенно не праведен! Ты тут не прав во всем, просто твоя гордость в очередной раз потрепана обличениями твоего восприятия мира и твоей морали и ты уязвлён. От этого у тебя горит!!
То что было в самый первый день лечения, ты думала первые дни будет так легко? И я уже давно лечусь, а ты до вчерашнего дня читала и смотрела галерею и просто все прошманала. Я уверен на 100% что вчера был это не последний раз
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Как это - не умеешь)
Понял же, о чем я. Значит умеешь. Просто не привык это делать - знаешь, что надо бы, но гордыня не позволяет.
Что, начнешь говорить - извините, я не прав из деревни, туповат, и тебя разразит молния? Как это - не умеешь?
Не ври мне!
В жизни пару раз извинялся когда меня заставляли, я обычно извиняюсь тем, что исправляюсь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
То что было в самый первый день лечения, ты думала первые дни будет так легко? И я уже давно лечусь, а ты до вчерашнего дня читала и смотрела галерею и все прошто прошманала. Я уверен на 100% что вчера это не последний раз
как думаешь, почему? чего могут опасаться родители, не будучи уверенными, что ты честен, учитывая, что ты глупый, наивный, берешь крупный вес наркоты и держишь его у себя?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В жизни пару раз извинялся когда меня заставляли, я обычно извиняюсь тем, что исправляюсь
для чего дарят подарки, помнишь? и почему Котьке было легче, когда он шел домой? проведи параллель
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
как думаешь, почему? чего могут опасаться родители, не будучи уверенными, что ты честен, учитывая, что ты глупый, наивный, берешь крупный вес наркоты и держишь его у себя?
Что было то было. Уверенность в том что я не поменяюсь и ни малейших надежд, к чему это все лечение делается тогда?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
для чего дарят подарки, помнишь? и почему Котьке было легче, когда он шел домой? проведи параллель
Подарки это жест внимания и небезразличия. А котька извинился и поступил правильно, потому ему было легче. Я когда извиняюсь, мне нихрена не хорошо, а только хуже. Да все, давайте забудем, дальше по урокам пойдем?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Что было то было. Уверенность в том что я не поменяюсь и ни малейших надежд, к чему это все лечение делается тогда?
ты переворачиваешь причину и следствие.
Тебе наоборот все твердят, что надо работать над собой и становиться Человеком. Но пока что ты лечишься - от чего? От наркомании. У наркоманов анозогнозия, им нельзя верить не столько потому, что они плозие люди, а потому что сами наркоманы обманывают себя так, что не могут отвечать за свои слова. И сейчас он говорит и думает одно, а через час по простыням из окна съе.бывает или вес на ниточке через окно забирает от "друзей". У нас тут была малолетка, которая умудрилась списаться в изоляции со своим соупотребом и накатать на родителей заявление в полицию, понимаешь? И мама твоя, как разумный человек, не хочет рисковать успехом лечения. Она хочет, чтобы ее сын был здоров. И не сворачивает с намеченного пути, даже когда ты вставляешь палки в колеса, полагая, что отстаиваешь свое мнение и защищаешь себя. А на самом деле это могут быть уловки твоего мозга - вывести на скандал, чтоб по привычке упороться. Рефлекс не знает, что он не получит ничего, но нитка дергается.