Класс для занятий РусланСтопНаркотик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
2. Осеева "Почему?" - 8 мин
Сын-соврал потому-что боялся что мама на него расердиться
Мама-проучила виновного
Бум-невчем не виноват
П/вранье, трусость
Д/признание, отвага, бестрашье
Порок: ложь, трусость
Добродетель: умение нести ответственность за свои поступки
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
3. Осеева "Отомстила" - 2 мин
Катя-не смотря на обиду помогла брату
Лёша-раскидал краски сестры.
П/пакасть, гордыня, вранье,
Д/ справедливость, доброта
Порок: месть, обида, эгоизм, ложь
Добродетель: уметь прощать обиды, не быть злопамятным, проявлять заботу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
4. Пермяк "Надёжный человек" - 5 мин
Андрей-сначала испугал девочку, но после рассказа начал помогать
Ася-была очень трусливый
Вова-Помогал девочке во всем.
Аня-думала что засмееют за санки.
Бабушка-посмотрев в глаза юноши, поняла что он не врет.
П/трусость,пакость.
Д/доброта, забота, уважение, наставление
трусость в данном случае не порок - порок издеваться над теми, кто робок.
Порок: надменность, высокомерие, злобность
Добродетель: взаимопомощь, уважение к другим, истинная храбрость
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
5. Пермяк Чужая калитка" - 7 мин
Алёша-был трудолюбивым мальчиком
Дедушка-не в чем не отказывал внуку.
П/упрёк
Д/скромность, трудолюбие, забота,
Что за упрек? Почему?
Тут рассказ учит нас тому, что хвастаться не хорошо - делай добро и отпускай его в воду.
Порок: хвастовство
Добродетель: скромность, трудолюбие
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
2. То как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернется к тебе рано или поздно. Это закон Окончательного Возврата. Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением. Так устроен мир. Ты получаешь то, что посылаешь. Это неизбежно.(Нил Доналд Уолш)
Не могу сказать что и это суждение верное, все зависит от человека, да бумеранг не кто не отменял.
Так суждение и не противорчеит тому, что все зависит от человека. Как раз это здесь и подразумевается - что посеешь, то и пожнешь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
@РусланСтопНаркотик Хватит булки просиживать!
Я жду ответы на все вопросы.
И ставь лайк, если ответил на вопрос.
Ты запарил отсиживаться и, как страус, прятать свою голову в песок! От себя не убежишь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Работать когда начнешь активно? уже первый семестр закончить должен был! Всего 8 уроков - это что за работа такая?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
4.56 ПАРАНОИД И ПАРАНОЙАЛЬНЫЕ РЕАКЦИИ У АЛКОГОЛИКОВ(ГОФМАН)
Все пьющие подозрительны и если не завязать пить, то оказаться можно в психушке. Жертва подозрительного алкаша должна постоянно оправдываться. Параноид возникает во второй и третьей стадии алкоголизма. Идут запои, непрерывное пьянство. Ночной сон нарушается. Появляется тревога, раздражительность. Больному кажется, что все слова и жесты окружающих направлены против него. Больные ищут помощи у полиции, врачей. В некоторых случаях происходит так, что больной думает за ним охотятся все. Своих преследователей чаще всего считают ворами, бандитами, которые хотят отобрать у них деньги и жильё. Может возникать бред ревности. Если преследователи хотят например зарезать, то показывают это жестами. Может казаться, что преследователи его фотографируют специально. Люди распознают в человеке душевнобольного, по внешности, по эмоциональному состоянию. Больной следит за преследователями, принимает меры самозащиты. Убегают из дома, из магазина, из отделения больницы. Возникает аффект страха. Бред не исчезает пока не начинается восстановление настроения. Только при нормализации аффективной сферы может появиться критическое отношение к бреду. После психоза больные восстанавливают поведение окружающих, вспоминают кого они принимали за преследователей. Алкогольные параноиды возникают после каждодневного злоупотребления
спиртного.

Пример: параноя преследования была при употреблении наркотических веществ(солей и амфетомина), от солей параноя приходила моментально, от амфетомина после 2дней непрерывного употрбелния. Я мог искать фотографии, ставить прослушку, хакать камеру, и просматривать через телефон все переписки. Короче полный доступ телефона выводил на комп. У меня был дикий бред ревности, я следил за девушкой всеми доступными мне средствами, и где ничего небыло я находил измену, кукушка основательно слетала.

Вывод:бред вызывается когда мозг поражён очень сильно, любой случайны сдвиг и ты останешься овощем на всю жизнь. Игры с разумом это игра в жизнь. Стоит оступится и ты проиграл, здесь не будет чекпоинтов и сохранений.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
4.57 КАК АЛКОГОЛИЧКИ-ИСТЕРИЧКИ ПРИКИДЫВАЮТСЯ ЖЕРТВАМИ(КЛИНИЧЕСКИЙ РАЗБОР КОНСИЛИУМОМ ВРАЧЕЙ)

Алкоголички перед людьми восстают железной леди, якобы ей выпало много всяких испытаний. Поэтому ей приходилось много пить. Но скрыть от врачей эти петляния все уже не удаётся. Женщина, 1942 года рождения, отец был алкоголиком, пил, бил жену, умер когда дочери было 11 лет. Мать вспыльчивая, устраивала скандалы. Родная сестра пила, умерла дома от черепно мозговой травмы при невыясненных обстоятельствах, возможно убил сожитель. С детства больная чувствовала себя одинокой. Учёба давалась легко. Была ранимой, обидчивой, была общительной. Больная любила детей. Вышла замуж по любви, родила, муж изменял и она развелась. Работала с большим интересом, была лидером. Больная после работы выпивала с коллективом, со временем пристрастилась и начала терять контроль над спиртным. Запои были 5-6 раз в год. Потом больную уволили не по причине алкоголизма. Больная сильно переживала, начала пить больше, агрессировала на домашних. Ей казалось, что дочери стали хуже к ней относиться, больная была подавлена, плакала. Больная выглядит молодо, опрятная. Ведёт себя театрально. Жалуется на бессонницу. Говорит, что у ней болит душа, потерян смысл жизни. Тягу к спиртному отрицает. Больная считает, что во всём виновата жизнь, поэтому она употребляла алкоголь.

Пример:была у нас в городе одна алкогличка в прошлом профессиональная балерина, иногда возле магазина стоишь а она рассказывает какая у неё раньше была жизнь. А сейчас смотришь на неё и думаешь"ты балерина? Не смеши меня" внешность изменилась кординально опухшое лицо от алкоголя, выпавшие волосы, гнилые зубы, ногти как у бабыяги.

Вывод:алкоголь приводит людей к смерти, к медленной и ужасной. Безжалостно забирая лучшие годы жизни и превращая их в тлен. Жизнь превращается в бутылку от пробки к пробке.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
4.58 МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ, «ПОИСКУНЧИК» И ГАЛЛЮЦИНАЦИИ ОТ СОЛИ У СОЛЕВЫХ НАРКОМАНОВ

Солевые-это самые неадекватные из наркоманов. Солевой наркоман может убить мать и дочь, ему может казаться что так он их спасает от демонов. Солевой всегда на стрёме. Он думает за ним охотятся. Солевой боится выходить из дома и ходит перебежками. Везде ему видется подстава. Солевой может снять всю одежду и бегать г.олый, потому-что думает что враги могли подкинуть ему дозу в одежду. Солевик может сесть перед дверью с ножом и сидеть так много часов. Может закрыться с топором в ванне и не выходить оттуда и не дай бог кому-нибудь открыть эту дверь которую охраняет наркоман, он может начать махать топором и убить. Часто солевым кажутся какие-то демоны от которых они спасаются прыжком в окно. Бывают швыряют своих детей с 8 этажа, чтобы их якобы спасти. Наркоман может начать искать дозу не чтобы её употребить, а чтобы избавиться от компромата, ведь за ним он думает охотятся большие дяди. Солевик снимает плинтуса, разбирает полы. Им везде видится порошок, они лазит по полу, некоторые лижут пол. Некоторые солевики могут употреблять пару месяцев и дойти до галюцинаций, самое страшное что психоз может остаться на всю жизнь. Психозы приводят к двум вещам: ПРЫЖКУ В ОКНО ИЛИ УБИЙСТВУ РОДНЫХ.

Пример: употребляя соль в голове всегда была каша, я был очень возбудителен ко всему мог заниматься одним делом часами, будь это уборка и кропотливая работа. Я не замечал как летит время, всегда под рукой была фольга и трубка я вечно прятал её в кв, а когда хотел употребить то долго искал куда спрятал, мозги напрочь отключались. Мне казалось что за мной следят соседи и люди с улиц, я часто передвигался дома на цыпочках чтоб меня не слышали. Мог часми залипать в точку и прислушиваться к звукам.

Вывод: соль полностью убила мой рассудок, звук воды казались криками, я слышал диалоги. Затраты на эту дрянь колоссальные, ох а сколько раз я застревал на машине чтоб поближе доехать к кладу.
Соль убила во мне человека, оставить сущность наркомана.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
5.1 КАК УМИРАЮТ АМФЕТАМИНОВЫЕ И СОЛЕВЫЕ НАРКОМАНЫ В БОЛЬНИЦАХ. РАССКАЗ ИЗ ПЕРВЫХ РУК

Это статья написана девушкой, которая видела как умирают солевые наркоманы в больницах. Человек рассказывает о солях так как видел весь этот ужас изнутри. Наркотик этот опасен тем, что увидеть употребление по началу сложно. Наркоман внешне не меняется, появляется болтливость. Самая страшная проблема - это отрицание того что ты наркоман. И это большая ошибка. С первого употребления соли ты уже не принадлежишь себе. Я поняла, что я не правлю балом только через два года. До осознания происходит примерно это(вон соседка Маша, она героин употребляет вот она наркоманка, а я нет). И у некоторых осознание не приходит до самой смерти. Мозг блокирует мысль, что у меня может быть проблема. Так устроен у нас мозг. Сначала употребление вызывает кайф, но впереди ждет настоящий ужас и никто об этом не задумывается. Все солевые наркоманы увы заканчивают одинаково, если им не оказали помощь или отправили в пресловутую программу 12 шагов, всё считай родственника не спасти. Солевые попадают с лихорадкой в больницу, по началу они думают, что всё будет нормально, ходят по коридору, смеются, могут покушать. А дальше всё, он не может встать с кровати, болит голова так, что наркоман даже самый крепкий начинает кричать от боли. Наркоман начинает ходить под себя. Его привязывают к кровати иначе он вырвет катетеры в которых обезболивающее и снотворное. Дальше его начинает рвать, он уже не понимает кто он. В этот момент в соседних палатах все сохраняют молчание, так как понимают у.мирает молодой парень или девушка, они обычно кричат: -мне больно, помогите. Мама, помоги. И потом крик обрывается, значит всё. Начинают реветь, кричать, родственники, которым запрещено заходить в палату. На кровати лежит скелет, от того человека который был уже ничего не осталось. Все органы сгнили. Последний год я провела в больницах, у меня поражение всех органов, у меня лопнули оба лёгких, второе легкое отрезали. Поражение головного мозга. Я не проживу долго, теперь я знаю как я умирают такие наркоманы. В самом начале уверены все в своей особенности и мы не принимают мысль, что будет такой же конец как и у всех остальных.

Пример: у нас был случай в городе, два друга употребляли наркотики и неполадили между собой в кв, месяц от них ни слуху ни духу. Семья начала волноваться и с работы звонили искали двух мужиков. Вызвали на квартиру ментов и они с ордером вскрыли дверь. Там стоял запах трупачины одного нашли утопленым в ване, а другой повесился. Никто не знает что было причиной их раздора.

Вывод:наркотик тихий у.бийца, сначала он затуманивает разум, потом паражает органы, и в итоге приводит к смерти. Путь наркомана один это кладбище. Но спасти его можно, только усилиной борьбой его проблемы.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
5.2 ГЛАВНОЕ ПОСЛЕДСТВИЕ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА — ЭТО ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО РОДСТВЕННИКОВ!

Чтобы родственников исцелить от тревожности понадобится не меньше, чем 1.5 года. Вы уже вылечились и знаете точно, что никакая сила вас не заставит вернуться к прошлому, а у родственников душа болеть не перестала. Не давайте поводов паниковать им, не пугайте их. Недоврачи списывают это на "созу", что соза не даёт спокойствия наркоману, он же уже вылечился. Лечить нужно созу! Иметь тревожную депрессию в этом случае закономерно, ведь это постоянная нервотрёпка. Синдром жены наркомана это что-то с чем-то, она постоянно ждёт подвоха, когда ждёт мужа с работы. Он приходит и опять вмазанный. Наркоману легче он пошёл и вмазался. А от тревожного расстройства не помогает ничего. Родственники не знают что делать годами, попадают на аферистов, снова срыв. Происходит сбой гормональной системы у родственника. Начинается страх, паранойя. У родственников уже опускаются руки и начинается депрессия. Наркоману можно вставить зубы, найти потом работу. А как смотреть на боль родственника. Если вы опоздали- мать или жена уже нервничают. Родственнику возможно понадобятся антидепрессанты. Если лекарство хорошее, то вреда от него не будет.

Пример: в моменты моего употребления я отодвигал всех на второй план или вовсе забывал. В эти моменты мне нужна была только эйфория, а боль, отчаения, то как за меня переживают об этом небыло и мысли в голове? Каждый раз приходя упоротый домой я с пеной у рта твердил что все хорошо, это просто у вас синдром паники. Старался избегать контактов с близкими и глушил телефон, лишь бы меня не трогали.

Вывод: наркоман или алкоголик не думает о том что будет с его близкими, они лицимеры. В голове нет мыслей а что думает тот или иной человек когда ты упоротый, как ты себя ведёшь, и почему они плачут. Нарики и алкоголики думаеют что все их поступки в пределах нормального, но глубоко ошибаются.
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
5.2 ГЛАВНОЕ ПОСЛЕДСТВИЕ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА — ЭТО ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО РОДСТВЕННИКОВ!

Чтобы родственников исцелить от тревожности понадобится не меньше, чем 1.5 года. Вы уже вылечились и знаете точно, что никакая сила вас не заставит вернуться к прошлому, а у родственников душа болеть не перестала. Не давайте поводов паниковать им, не пугайте их. Недоврачи списывают это на "созу", что соза не даёт спокойствия наркоману, он же уже вылечился. Лечить нужно созу! Иметь тревожную депрессию в этом случае закономерно, ведь это постоянная нервотрёпка. Синдром жены наркомана это что-то с чем-то, она постоянно ждёт подвоха, когда ждёт мужа с работы. Он приходит и опять вмазанный. Наркоману легче он пошёл и вмазался. А от тревожного расстройства не помогает ничего. Родственники не знают что делать годами, попадают на аферистов, снова срыв. Происходит сбой гормональной системы у родственника. Начинается страх, паранойя. У родственников уже опускаются руки и начинается депрессия. Наркоману можно вставить зубы, найти потом работу. А как смотреть на боль родственника. Если вы опоздали- мать или жена уже нервничают. Родственнику возможно понадобятся антидепрессанты. Если лекарство хорошее, то вреда от него не будет.

Пример: в моменты моего употребления я отодвигал всех на второй план или вовсе забывал. В эти моменты мне нужна была только эйфория, а боль, отчаения, то как за меня переживают об этом небыло и мысли в голове? Каждый раз приходя упоротый домой я с пеной у рта твердил что все хорошо, это просто у вас синдром паники. Старался избегать контактов с близкими и глушил телефон, лишь бы меня не трогали.

Вывод: наркоман или алкоголик не думает о том что будет с его близкими, они лицимеры. В голове нет мыслей а что думает тот или иной человек когда ты упоротый, как ты себя ведёшь, и почему они плачут. Нарики и алкоголики думаеют что все их поступки в пределах нормального, но глубоко ошибаются.
Тревожность, беспокойство за близких не то, что за 1,5 года , думаю, что никогда не пройдут!
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
5.2 ГЛАВНОЕ ПОСЛЕДСТВИЕ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА — ЭТО ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО РОДСТВЕННИКОВ!

Чтобы родственников исцелить от тревожности понадобится не меньше, чем 1.5 года. Вы уже вылечились и знаете точно, что никакая сила вас не заставит вернуться к прошлому, а у родственников душа болеть не перестала. Не давайте поводов паниковать им, не пугайте их. Недоврачи списывают это на "созу", что соза не даёт спокойствия наркоману, он же уже вылечился. Лечить нужно созу! Иметь тревожную депрессию в этом случае закономерно, ведь это постоянная нервотрёпка. Синдром жены наркомана это что-то с чем-то, она постоянно ждёт подвоха, когда ждёт мужа с работы. Он приходит и опять вмазанный. Наркоману легче он пошёл и вмазался. А от тревожного расстройства не помогает ничего. Родственники не знают что делать годами, попадают на аферистов, снова срыв. Происходит сбой гормональной системы у родственника. Начинается страх, паранойя. У родственников уже опускаются руки и начинается депрессия. Наркоману можно вставить зубы, найти потом работу. А как смотреть на боль родственника. Если вы опоздали- мать или жена уже нервничают. Родственнику возможно понадобятся антидепрессанты. Если лекарство хорошее, то вреда от него не будет.

Пример: в моменты моего употребления я отодвигал всех на второй план или вовсе забывал. В эти моменты мне нужна была только эйфория, а боль, отчаения, то как за меня переживают об этом небыло и мысли в голове? Каждый раз приходя упоротый домой я с пеной у рта твердил что все хорошо, это просто у вас синдром паники. Старался избегать контактов с близкими и глушил телефон, лишь бы меня не трогали.

Вывод: наркоман или алкоголик не думает о том что будет с его близкими, они лицимеры. В голове нет мыслей а что думает тот или иной человек когда ты упоротый, как ты себя ведёшь, и почему они плачут. Нарики и алкоголики думаеют что все их поступки в пределах нормального, но глубоко ошибаются.
К выводу можно добавить, что алкоголики и наркоманы эмоционально выхолощенные, бездушные, патологически лживые эгоисты!
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
5.3 с.уицид НАРКОМАНОВ ОКАНЧИВАЕТСЯ, ЧАСТО, НЕ СМЕРТЬЮ, А ХУЖЕ!
Если с.амоубийца умер, то он везунчик, чаще всего это заканчивается инвалидностью. Наркоману легко решиться на с.уицид когда у него паническая а.така или отхода, раз и полетел в окно. Они не вынашивают план заранее, они решают закончить жизнь в один момент и когда выживают не знают что их на это сподвигло. Они бывают уже понимают что делают что-то не то, но всё они уже в петле. Бывают еще демонстративные попытки самоубийства, чтобы родственники поняли что жестоко обращались с ними и пожалели их. Или например вешается, чтобы их пустили обратно домой и хорошо если его успеют снять, а если нет то приходиться умирать, ведь вырваться из петли не удаётся. Наркоману может показаться что к нему врываются чудовища и он выпрыгивает в окно. Одна женщина выбросила девочку 2 лет в окно, она спасала её от демонов. Обычно наркоман вешается или прыгает в окно, что-то другого он не придумывает, так как ничего не продумывает заранее. Наркоман не может быть уверен, что он может управлять собой и контролировать себя, когда ты наркоман то ни в чем вообще не можешь быть уверен. Наркоманы не хотят умирать. Жизнь наркомана зависит только от родственников. Наркомана в один момент может просто перекрыть, вот он сидел нормально, а вот он уже бегает г.олый по трассе. Таких случаев много.

Пример:когда на отходасах девушка говорила что уйдёт от меня, я обычно говорил что покончу с собой и все в этом духе, это конечно был блеф. Я пытался остановить её в тот момент, да я поступал эгоистично. С самого начала что уптреблял, она много раз говорила что уйдёт если я буду это делать. Каждый раз я говорил о суициде, потом я ей признался что сделать этого не смогу.

Вывод:с.уицид это выход для трусов и эгоистов, опустившие головы в песок, принявшие лёгкий дурной метод. Ведь жизнь прекрасна даже будучи в нуаре. Ценить нужно каждый прожитый миг, ведь жизнь одна, только мы решаем как сложиться наш пазл.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
5.3 с.уицид НАРКОМАНОВ ОКАНЧИВАЕТСЯ, ЧАСТО, НЕ СМЕРТЬЮ, А ХУЖЕ!
Если с.амоубийца умер, то он везунчик, чаще всего это заканчивается инвалидностью. Наркоману легко решиться на с.уицид когда у него паническая а.така или отхода, раз и полетел в окно. Они не вынашивают план заранее, они решают закончить жизнь в один момент и когда выживают не знают что их на это сподвигло. Они бывают уже понимают что делают что-то не то, но всё они уже в петле. Бывают еще демонстративные попытки самоубийства, чтобы родственники поняли что жестоко обращались с ними и пожалели их. Или например вешается, чтобы их пустили обратно домой и хорошо если его успеют снять, а если нет то приходиться умирать, ведь вырваться из петли не удаётся. Наркоману может показаться что к нему врываются чудовища и он выпрыгивает в окно. Одна женщина выбросила девочку 2 лет в окно, она спасала её от демонов. Обычно наркоман вешается или прыгает в окно, что-то другого он не придумывает, так как ничего не продумывает заранее. Наркоман не может быть уверен, что он может управлять собой и контролировать себя, когда ты наркоман то ни в чем вообще не можешь быть уверен. Наркоманы не хотят умирать. Жизнь наркомана зависит только от родственников. Наркомана в один момент может просто перекрыть, вот он сидел нормально, а вот он уже бегает г.олый по трассе. Таких случаев много.

Пример:когда на отходасах девушка говорила что уйдёт от меня, я обычно говорил что покончу с собой и все в этом духе, это конечно был блеф. Я пытался остановить её в тот момент, да я поступал эгоистично. С самого начала что уптреблял, она много раз говорила что уйдёт если я буду это делать. Каждый раз я говорил о суициде, потом я ей признался что сделать этого не смогу.

Вывод:с.уицид это выход для трусов и эгоистов, опустившие головы в песок, принявшие лёгкий дурной метод. Ведь жизнь прекрасна даже будучи в нуаре. Ценить нужно каждый прожитый миг, ведь жизнь одна, только мы решаем как сложиться наш пазл.
Я тоже бывало намекал подруге о суециде. Поругаемся, а я ей типа ща сигану с пятого этажа. Наверное это не блеф, а манипуляция.
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
5.3 с.уицид НАРКОМАНОВ ОКАНЧИВАЕТСЯ, ЧАСТО, НЕ СМЕРТЬЮ, А ХУЖЕ!
Если с.амоубийца умер, то он везунчик, чаще всего это заканчивается инвалидностью. Наркоману легко решиться на с.уицид когда у него паническая а.така или отхода, раз и полетел в окно. Они не вынашивают план заранее, они решают закончить жизнь в один момент и когда выживают не знают что их на это сподвигло. Они бывают уже понимают что делают что-то не то, но всё они уже в петле. Бывают еще демонстративные попытки самоубийства, чтобы родственники поняли что жестоко обращались с ними и пожалели их. Или например вешается, чтобы их пустили обратно домой и хорошо если его успеют снять, а если нет то приходиться умирать, ведь вырваться из петли не удаётся. Наркоману может показаться что к нему врываются чудовища и он выпрыгивает в окно. Одна женщина выбросила девочку 2 лет в окно, она спасала её от демонов. Обычно наркоман вешается или прыгает в окно, что-то другого он не придумывает, так как ничего не продумывает заранее. Наркоман не может быть уверен, что он может управлять собой и контролировать себя, когда ты наркоман то ни в чем вообще не можешь быть уверен. Наркоманы не хотят умирать. Жизнь наркомана зависит только от родственников. Наркомана в один момент может просто перекрыть, вот он сидел нормально, а вот он уже бегает г.олый по трассе. Таких случаев много.

Пример:когда на отходасах девушка говорила что уйдёт от меня, я обычно говорил что покончу с собой и все в этом духе, это конечно был блеф. Я пытался остановить её в тот момент, да я поступал эгоистично. С самого начала что уптреблял, она много раз говорила что уйдёт если я буду это делать. Каждый раз я говорил о суициде, потом я ей признался что сделать этого не смогу.

Вывод:с.уицид это выход для трусов и эгоистов, опустившие головы в песок, принявшие лёгкий дурной метод. Ведь жизнь прекрасна даже будучи в нуаре. Ценить нужно каждый прожитый миг, ведь жизнь одна, только мы решаем как сложиться наш пазл.
А ещё алкоголики и наркоманы в угаре садятся за руль, устраивают ДТП, гибнут не только сами, но и уносят жизни ни в чём не повинных людей! А кто остался в живых, те инвалиды пожизненные канюленосители (дышат через трубочку в горле), через трубочку постоянно сочится гной, запах смердячий, и часто не понимают своей ущербности. А в основном страдают опять таки их родители, которым всю жизнь приходится ухаживать за инвалидом.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
5.4 КАК АМФЕТАМИН ВЛИЯЕТ НА ЗУБЫ? А ТАКЖЕ ПРО ЖВАЧКИ И СЪЕДЕННЫЕ ЩЁКИ…
Зубы легко и быстро теряются, если регулярно употреблять амфетамин. Амфетами-это стимулятор, вымывает из организма кальций. Зубам придёт конец. Начинается обезвоживание от амфетамина, оттуда бактерии и кариес. Наркоман выплюнет зуб и продолжит дальше употреблять. Амфетаминщики пахнут очень дурно. У них воняют очень сильно ноги. Из рта запах тяжелый, потому-что у них постоянно воспалены дёсна. Стимулятор заставляет челюсть двигаться, наркоманы постоянно причмокивают. Наркоманы не замечают как жуют язык, щёки. Один наркоман вот так жевал и у него хлынула кровь из щеки, отвалилась часть щеки. Дожевался. Восстановить зубы никак, эмаль новую не нарастишь. И зубы часто еще больше выпадают когда наркоман бросает наркотики. Когда стимулятора больше нет организм успокаивается, но в нём нет запаса кальция и витаминов. Не пытайтесь спасти то что спасти уже нельзя, не тратьте денги на какие-то специальные пасты. Копите деньги на протезы. Они лучше всего подойдут.

Пример: проблемы с зубами начались месяца через 3 после системного употребления, зубы начали крашиться с краёв, нынее красивые зубы остались со сколами. Я чистил зубы 3 раза в день, покупали пасты с кальцием и разными эффектами. Безумно бесили прыщи на спине из-за нарушеного обмена веществ. Я часто ходил в душ раза 3, ибо постные железы выдавливали наркотик из аргонизма и он дико вонял. Этот запах очень таксичен, каждый раз когда я потел не мог выносить его.
Начали болеть конечности, суставы трещали, часты судороги и полностью згрызаные ногти.

Вывод:оргнизм человека из-за наркотика у.мирает в 10 раз быстрее, сначала стродает психика, потом все остальное. Психостимуляторы выводят кальций из аргонизма, чревато выпадение зубов и переломами.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
5.5 ТОКСИЧЕСКИЙ ОСТИОМИЕЛИТ ОТ АМФЕТАМИНА

Токсический остеомиелит челюсти возникает когда наркоман постоянно употребляет амфетамин, первитин, винт. Отмирает челюсть и тогда зубы начинают расшатываться, у человека начинают выпадать здоровые зубы. Человек обращается с болью к стоматологу и он старается не удалять эти зубы, потому-что если их удалить, то во рту будет рана и приведёт это к абсцессу. Есть пациенты у которых образуются свищи на кожных покровах в области челюсти. Человек может умереть от менингита. От медиастинита если поражена нижняя челюсть. Происходит спазм сосудов в области где челюсть и нарушается кровообращение. На верхней челюсти есть несколько крупных сосудов, а вот на нижней один и поэтому нижняя челюсть страдает чаще. Когда наркоман употребляет первитин, у него накапливается фосфор и начинается оксический остеомиелит. Остеомиелит в нашей стране развивается только у наркоманов. Некоторые заболевают через 10 лет употребления, а некоторые и через несколько месяцев употребления.Человек может умереть, если у него в организме много фосфора. Челюсть можно восстановить только пластическими операциями, выздороветь можно при условии если не употреблять больше наркотики.
Вставляется титановая пластина, чтобы восстановить форму челюсти, но не у всех она приживается. Остеомиелит можно вылечить только при полном отказе от наркотиков.

Пример: употреблял наркотик я большую часть времени 1, так что людей с кем я употреблял нету, я глушился дома и днями не выходил. В моменты употрления я замечал что челюсть становиться мягкой как пластилин, казалось что даже зубы мягкие. Некоторое время я трогал зубы и чувствовал как они начали сильно шататься, в те моменты я даже не осощновал что могу их лкшиться. Знакомый мне говорил чтоб я завязывай с этим ибо кальций вымываеться из организма и можешь лештюиться зубов. Ещё я ходил в зал под амфетомином и играл в баскетбол, знакомый тогда вообще кричал на меня что я больной и у меня может сердце остановиться. Я думал что он фигню несёт, пока не начал стучать мотор на отходосах.

Вывод: амфетомин сразу захватывает разум человека, наркоман думает что наркотик в малых дозах не навредит организму. Но он ошибаться, это яд а яд в любых дозах опасен.