Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Значит и ругать ее не за что
ой это глубако не так, я хоть и ху.ево училось как то карапкалась, мама уроки учила со мной , особенно историю , но я и ужин готовила и полы мыла еще и гулять успевала
а алена пришла закрылась, никого не подпускает , только папа прибежит к ней спросит ну как учеба и его прогонит вон из комнаты
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Алина,загляни в себя. Все в тебе,внутри. Ты не плохая,ты заблудилась и тебя выводят из этого состояния. Вылечишься-на многое другими глазами посмотришь,точно тебе говорю. И папа и мама любят тебя. Работай,читай и не загоняйся.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алина ты уходила в 8 в школу и приходила дай бог в 22
а это не всегда было , а после уже когда меня били , когда я с окон убегала, когда моя любимый папа выгонял говорил что не нужна могу на улице жить ,
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алина,загляни в себя. Все в тебе,внутри. Ты не плохая,ты заблудилась и тебя выводят из этого состояния. Вылечишься-на многое другими глазами посмотришь,точно тебе говорю. И папа и мама любят тебя. Работай,читай и не загоняйся.
я папу не люблю , я деалю для себя и для мамы и доверять я ему не буду и общ как будто ничего не было не буду!! хоть убейте хоть в психушку хоть куда .
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
а это не всегда было , а после уже когда меня били , когда я с окон убегала, когда моя любимый папа выгонял говорил что не нужна могу на улице жить
Ты всегда так гуляла
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
я лучше потом как отличусь сдохну чем буду терпеть такое отношение и боль его ко мне постоянное !!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
я папу не люблю , я деалю для себя и для мамы и доверять я ему не буду и общ как будто ничего не было не буду!! хоть убейте хоть в психушку хоть куда .
А тебя никто не простит его любить. Себя полюби и выздорови! Это главная твоя задача
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А тебя никто не простит его любить. Себя полюби и выздорови! Это главная твоя задача
я себя люблю, меня не хотят кормить мол я с папой не разговариваю, ни хотят каждый день не разговора с отцом плюс неделя продолжении изоляции
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
я лучше потом как отличусь сдохну чем буду терпеть такое отношение и боль его ко мне постоянное !!
Когда отлечишься-и отношение к тебе поменяется. Увидишь насколько сильно они любят тебя и как ты нужна им,раз подыхать не бросили и лечат.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Когда отлечишься-и отношение к тебе поменяется. Увидишь насколько сильно они любят тебя и как ты нужна им,раз подыхать не бросили и лечат.
а мне нужен он? я всегда все время нанейтрали не завищу как алена мама зависит
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
ой это глубако не так, я хоть и ху.ево училось как то карапкалась, мама уроки учила со мной , особенно историю , но я и ужин готовила и полы мыла еще и гулять успевала
а алена пришла закрылась, никого не подпускает , только папа прибежит к ней спросит ну как учеба и его прогонит вон из комнаты
Алина,ну что ты врёшь!Полы ты сейчас моешь,а раньше если только после крика
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алина,ну что ты врёшь!Полы ты сейчас можешь,а раньше если только после крика
потому что я и раньше все по дому делала, а для алены всегда все легко не мыть не убираться ничего не надо
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алина,ну что ты врёшь!Полы ты сейчас моешь,а раньше если только после крика
а что не так разве?? алена только папу слушает , а на тебе х.уи гнет, только когда чета надо прибежить подмажеться а ты и ей в ответ сделаешь