Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Там твои колекторы бабушку штурмуют.какие варианты?Алиша?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Брала с понятиями?давай думай,предлагай решения вопроса,херли там папа голову ломает?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Брала с понятиями?давай думай,предлагай решения вопроса,херли там папа голову ломает?
брала тогда с понятием, а потом уже понятия отдавать не было, я и так надолго в рабство у них зубки вылечили , так что тут как взрослые скажут , так и будет
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А самой к пахану подойти попросить па закрой пожалуйста.-не?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
брала тогда с понятием, а потом уже понятия отдавать не было, я и так надолго в рабство у них зубки вылечили , так что тут как взрослые скажут , так и будет
С каким понятием брала?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
брала тогда с понятием, а потом уже понятия отдавать не было, я и так надолго в рабство у них зубки вылечили , так что тут как взрослые скажут , так и будет
Нет уж, предлагай варианты, а мы подумаем какой нам больше подходит.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А самой к пахану подойти попросить па закрой пожалуйста.-не?
я давно говорила чтоб закрыли , а папа не хотел , чтоб сама потом отдавала банку, а тут уже до башки добрались , вот у вас спросил, да и лучше папе маме 7 тысяч отдать, чем через два месяца банку тысяч 20-30
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
я давно говорила чтоб закрыли , а папа не хотел , чтоб сама потом отдавала банку, а тут уже до башки добрались , вот у вас спросил, да и лучше папе маме 7 тысяч отдать, чем через два месяца банку тысяч 20-30
Зачем ему отдовать,ты шас выйдешь все вопросы решены у тебя не жирно?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
я давно говорила чтоб закрыли , а папа не хотел , чтоб сама потом отдавала банку, а тут уже до башки добрались , вот у вас спросил, да и лучше папе маме 7 тысяч отдать, чем через два месяца банку тысяч 20-30
Лучше кому, мне похер сколько ты отдавать будешь, сама взяла, сама и рули.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Я же тебя про бабушку предупреждал.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Зачем ему отдовать,ты шас выйдешь все вопросы решены у тебя не жирно?
всмысле зачем? они закроют мой микро займ, а я им должна отдать как заработаю, деньги же не на дереве просто так растут, а трудом и потом и папа не печатает даже
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Решай Алина с паханом,предлагай варианты,а не перекладывай с манипуляцией 30ка,эт твой головняк,и это ты бабушку под псих колекторов ставишь,а не папа
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
всмысле зачем? они закроют мой микро займ, а я им должна отдать как заработаю, деньги же не на дереве просто так растут, а трудом и потом и папа не печатает даже
Жопу тебе не подтереть?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Решай Алина с паханом,предлагай варианты,а не перекладывай с манипуляцией 30ка,эт твой головняк,и это ты бабушку под псих колекторов ставишь,а не папа
у меня вообще нет вариантов , я не знаю что делать в такихх ситуациях, первый раз с такой глобальной проблемой сталкиваюсь и тут положусь на мнение родиетелей, какой вердикт скажут так и будет дальше
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Телефон у неё какой был до отсидки?
я давно говорила чтоб закрыли , а папа не хотел , чтоб сама потом отдавала банку, а тут уже до башки добрались , вот у вас спросил, да и лучше папе маме 7 тысяч отдать, чем через два месяца банку тысяч 20-30
Мобила какая у тебя была? Можно продать и погасить, а ты с тапком походишь, пока не заработаешь на нормальный.