Класс для занятий Файв

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Раздел 4
Статья 8

Всего статей 40
Какая самая большая потребность наркомана?
Пересказ
Потребность наркомана совсем не в наркотике.
Так как нарк такой же человек как и все , а у всех потребности по пирамиде Маслоу.
такие как потребность в крыше над головой, потребность в еде , потребность в размножении.
Это все , что нужно человеку, а вот психике уже нужно одобрение окружающих, она нуждается в в ништяках типа хорошей машины, одежды, работы и тд.
Получается , что психика питается похвалой, даже не просто лестью , а настоящей заслуженной.
А вот наркоман ведет себя вопреки логике и получает постоянные порицания.
Так вот первое употребление обычно происходит не от горя а когда человек пытался самоутвердится за счет наркотика, например в компании или любимый человек употреблял и хотелось быть на его волне.
Бывает , что нарками становятся мед работники, которые имеют доступ в Пав , но и то они не употребляют в одиночестве , а носят на компанию, где их за это носят на руках.
Наркотики не шутка и чем дальше человек употребляет тем больше погружается в яму.
Он уже не имеет прежней скорости реакции , нет настроения если нет дозы, дома человек становится агрессивен, его начинают порицать , за безответственность и агрессии.
Когда его ловят и он получает статус наркомана, он начинает понимать , что быть наркоманом стыдно , он начинает врать себе и окружающим много.
А так как психике не достаточно одобрения микросоциума ( компании) он начинает искать одобрения крайне нелепо , а именно бросаться на тех кто его порицает и пытаться защититься.
Если родственники прекратят прессинг , то таких жидких вещей он творить не будет .
Процент выздоровления к рц всего 3-4%
По этому многих родственников это не убеждает, они оплачивают клинику и продолжают уничтожать его морально , не давая поднять голову, а нарк себя лучше чувствовать не стал при этом и это его склоняет к употреблению, так как наркотик дает такой же эффект как похвала общества, только гораздо сильнее . От туда и не возможность остановится.

Пример.
Я в первый раз попробовал героин, действительно когда хотел соответствовать компании, было нормально. Утром был отходняк, но я уже знал , что хочу попробовать еще раз.

Вывод .
Человеку нужно не много, много надо психике, а именно она питается похвальбой.
Наркотик дает как раз то удовлетворение психике., по этому наркоман не может остановится.

Вопрос.
Из этой статьи выходит , что прессинг надо прекращать после обличения наркомана , когда он соглашается лечится , иначе это уже начинает склонять наркомана к употреблению правильно?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Раздел 4
Статья 9

Всего статей 41
Механизм психической защиты наркомана
Пересказ
Что такое психозащита организма - например если ребенок разбил чашку и умалчивает так как боится ответственности.
Здравый человек психозащиты может пресекать если понимает что мысли деструктивно и вранье приведет к последствиям.
Нарк же не может думать так быстро и вся его психика подстраивается под ложь , на самом деле они не хотят врать просто их мозг не работает как надо.. Все их действия бросают вызов здравому смыслу и логике.
Наркоман становится жертвой своей же лжи.
От употребления пав наиболее сильно страдает лимбическая система.
Организм от наркотиков получает большую дозу гормонов радости , что в обычной жизни можно получить только за какие то достижения.
А наркоман получает их просто так и не важно , что жизнь идет на перекосяк все равно мозг радуется и бьет в ладоши
Сознание же обкладывается психозащитами для того что бы оградить индивида от небывалой депрессии.
Наркоман оправдывает свое употребление следующими спрособами

Жизнь без наркотиков скучна
Все и так ненавидят меня
  • Наркотики делают меня более умным
  • Нормальные люди любят принимать наркотики, но скрывают это
  • Я — исключение из правил и не наркоман
  • Я никого не обижу и никому не доставляю хлопот
Когда наркоман пытается бросить он находится в глубочайшей депрессии .
И именно эти мысли идут в оправдания.
Наркоман врет потому что не хочет что бы его осуждали и считали наркоманом, но в тоже время он привязан к наркотику и психически и физически.

Он уверен , что наркотик ему не вредит , а при этом он весь осыпается проблемами, мозг уверен что стоит только бросить ,все вернется на круги свои , но нет наступает депрессия, так как организм сломан и сам не может воспроизводить необходимые гармоны.
Психозащиты есть у любого наркомана , так как он не может остановится , но и не может признать это .
Как же помочь наркоману , перестать его осуждать , не во время лечения а потом, иначе он начнет вам врать как он тоже ненавидит наркотики, если он не может устроится на работу тоже не осуждайте , дружите с ним , хоть это и сложно.

Пример .
Я когда пытался сам завязать с мефедроном я все время себя убеждал, что я могу остановится , мои психозащиты не давали мне признать , что я не могу остановится.
И как просто поверить на отходняке , что все я больше не буду и я не ненавижу вещество , но спустя 3 дня ненависть проходит и уже все видится совсем по другому.
Когда тебя вынуждают пообещать , что ты больше не будешь , еще тяжелее . так как употреблять ты все равно идешь , но уже с нарушенным обещанием начинаешь прятаться и врать еще больше , родственникам не советую выбивать обещания не употреблять у наркомана , так как это прыжок в психозащиты и вранье в разы сильнее.

Вывод
Психозащита это нормальный механизм психики, здоровые люди могут их регулировать, наркоманы не могут.
ЧТо бы наркоман перестал врать престаньте осуждать.


 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Раздел 4
Статья 10

Всего статей 42
Что говорят наркоманы о наркотиках?
Пересказ
Наркоманы ищут всяческие поводы , что бы оправдать употребление .
И сравнивают наркотики со всем подряд.
В первую очередь с алкоголем, любой нарк скажет, что алкоголь вреднее в миллион раз чем наркотик.
Так же сравнивают с сахарои или колой.
Так есть индивидуумы которые сравнивают наркотик с молоком.
Если курящий человек начинает говорить наркоману, что он наркоман , то получает ответ , что он сам наркоман и зависимость о курения имеет такие же корни.
При этом если ты пьешь молоко , тебя не порицает общество , у тебя нет ломки если в магазин не завезли молоко.
Ты не пойдешь у.бивать ради дозы молока или кокаколы .
Наркоманы не учитывают моральные и поведенческие аспекты употребления .
По мимо того , что наркоманы сравнивают наркотик с продуктами питания, они еще находят пользу от употребления.
Например амф позволяет делать работу быстро.
Перветин растворяет вируся
Марихуана так это вообще божий дар , который снимает тягу к тяжелым наркотикам , лечит от депрессий и как то помогает сосудам.
Наркоманы делают это не из за того , что они тупые , а так работает их мозг который не хочет , что бы наркоман перестал употреблять.

Пример
я когда лечился от мефа со мной попали под раздачу 2 товарища , так вот один из этих бывших товарищей с пеной у рта всегда доказывал , что я лучше употреблю 1 грамм вещества, чем выпью 1000 мл водки , сравните объем , 1 грам и 1000 грам влитых в организм. И то и то наркомания просто мне нравится другое вещество и его я употребляю в меньшем количестве, значит негативный эффект для организма меньше . Я поли наркоман и всегда считал что нет ничего лучше хорошего спидбола . По этому рассуждения и сравнения наркотиков с чем то еще как то не делал , мог сравнить один наркотик с другими и попробовать одновременно их оба. Например помню как пробовал бутират, мне говорили , что опасно догоняться , но я это делал . Помню как шел в туалет пописать, очнулся там же , когда вышел увидел как врач объясняет моей матери , что я тупо наркоман. Получилось что в этом то туалете меня и вырубило , мать вызвала скорую . Так себе воспоминание да ?

Вывод.
Наркотики это зло и не надо приписывать им чудесных свойств, так как их нет, они не дают ничего хорошего и с вредными продуктами сравнивать их глупо.
Даже если есть какой то эффект он берется из ресурса организма и из бедующего, так как за все надо платить в случае с наркотиками депрессией и потерей здоровья, работы , семьи.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Раздел 4
Статья 11

Всего статей 43
Любимые мифы алкоголиков о пользе спиртного
Пересказ.
Все знают , что пить вредно и именно по этому обкладывают байками употребление.
Алкошголики и наркоманы очень похожи и забавно когда они хают друг друга, а по факту в глазах трезвенника оба чмошники.
Алкоголь забирает возможности добиться чего больше нежели сидеть на лавочке совместно с такими же маргиналами обложившись бутылками - если это не предел мечтаний конечно.
Например поговорка кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет , конечно факт , что все умрем и не факт , что алкаш умрет от церроза . Тут разговор про качество жизни.
или праздник без выпивки скучен. Это может быть когда вы молодой и неженатый, когда на тусовке нужно раскрепоститься , замутить с противоположным полом, а другое дело когда в семье заливают зенки перед кем раскрепощаться ? Это алкоголизм.
Пить в меру нормально.
Пить этанол тоже самое, что пить крысинный яд , так как этанол вреднее героина, хоть и толерантность к наркотикам растет гораздо быстрее.
Когда алкоголик говорит , что алкоголь единственная радость в мире стресса - он алкоголик, трезвому человеку такая чушь в голову не придет, так как для него радость еда, красивые вещи, достижения, семья . А когда так говорят это как раз мир сузился до бутылки и человек не видит радостей кроме как нажраться.
Алкоголь не придает уверенность или смелость , он просто отключает механизм самокритики и самосохранения от этого может получится люба звезда ютуба.
Алкоголь не бодрит , а отключает мозги и развязывает язык, эмпатия к людям она есть изначально , без нее были бы вечные войны.
Алкоголь не улучшает аппетит и не изменяет вкус блюда, так же не чистит сосуды и не лечит внутренние органы.
Абсолютно не утоляет жажду и не кормит , все это глупости , нет никаких благих эффектов от яда.

Пример. я всегда оправдывал употребление тем что " Лучше бы пил и курил" действительно очень много баек про то что употреблять не вредно .
В молодости , что бы раскрепостится и соответствовать окружению , потом тупо что бы ощутить эффекты и повтыкать.
Короче яд он и есть яд.
Как то нажрался и нассал в бак машине которая на мой взгляд стояла не правильно , так себе действо . Я вот из последних наблюдений , тесть сегодня проходил мимо со словами , я не хотел сегодня пить , но сегодня день деда и х*ячит уже полдня. Он в соседнем доме это делает не при мне.

Вывод . Байки придумали алкоголики, что бы оправдывать свое употребление . Яд он везде яд и не надо его пить.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Раздел 4
Статья 12

Всего статей 44
Народные мифы про алкоголиков и алкоголизм
Пересказ
все эти мифы от незнания поддерживают алкоголизм.
например , что пить это черта русского , а русские пили не всегда , а если и пили то слабоалкогольные напитки и это подтверждено историками.
Иван грозный открыл первый кабак и начал зарабатывать и далее монополи на алкоголь была у государства ей пополняли бюджет .Ибо наркотик это такой товар который купят всегда. Даже иногда вместо мяса в семью, та пошло после Иванушки , что нищета страшная, зато крестьяне бухают.
Так было до прихода большевиков, начали выпускаться книги и просветлять нацию , в итоге они вынудили царя принять сухой закон в 1914 году.
Ну и все экономика поплыла вверх , число психов сократилось, число самоубиств тоже .
Ленин тоже долго вел антиалкогольные программы, а Сталин уже решил на этом заработать , но еще долго пьянство считалось позором, так как работали заветы ленина .
В 70 годах страну затопили алкоголем , когда начали разваливать союз, у молодежи 90 уже не было выбора пить или не пить, но был выбор пить много или мало , но даже конченый будет кричать , что он знает свою норму.
Люди глупы и им дай пить - будут пить - не дай не будут.
Алкоголик не слабый и безвольный тип , он не пьет потому что у него болит душа, а пьет из за рефлекса и нарушения психических процессов.
Из за этого же он не может взять себя в руки .
Его анозагнозия не дает ему критично смотреть на себя и из за нее он говорит я пью потому что сам так хочу.
Миф про то что алкоголики пьют в одиночку - это любимая отмазка группы лиц которые выпивают вместе .
Алкоголики похмеляются, но это уже переход на вторую стадию алкоголизма и предвестник запоя.
миф про женский алкоголизм тоже фигня , этот алкоголизм так же излечим как и другие.
Бытовой пьяница пьет с поводом алкоголик нет - бытовое пьянство это когда человек выпил до 6 раз в жизни , далее это уже алкоголизм, получается , что алкоголик пьет - бытовой пьяница просто попробовал.
Бывшие алкоглики бывают , как и нарки, это те люди которые осознали свою анозогнозию и поменяли отношение к пьянству.

Пример.
У меня тоже не было вариантов пить или не пить, так как посиделки и праздники на моих глазах происходили с алкоголем , типа культурное питие , я детским мозгом понимал , что пить можно и все взрослые так делают и конечно я почти сразу попробовал когда появилась возможность.
Так как и сейчас посиделки типа всей семьей проходят с алкоголем , все чокаются - ну кроме меня , дети тоже пытаются стукнуться стаканом, это приведет видимо к тому , что дети обязательно будут стремиться попробовать. Я бы конечно с удовольствием исключил этот опыт . Дети еще видят , что я курю - отношение к сигаретам так же сложится из этих наблюдений.

Вывод все мифы от незнания, государству выгодно травить народ. Алкоголь яд который пораждает самообман и неспособность критически себя оценивать, эти мифы как раз оправдания анозогнозии алкоголиков.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Раздел 4
Статья 13

Всего статей 45
Люди, которые стали успешными на амфетамине
Пересказ
Успешными на амфетамине стали те люди , которые крышуют барыг , владеют аптеками которые продают лекарства для производства , кодировщики которые зарабатывают по просьбе родственников.
Вообще наркоманы с помощью успешных людей пытаются рационализировать свое употребление.
Первые раз 5-6 действительно человек может чувствовать какой то кайф и подъем, но потом наркотик начинает мешать им жить, на работе начинают замечать безответсвенность, родственники начинают огребать на отходняках, а со временем уже человек попадает на дно , с кучей долгов , без работы и семьи.
И это подтверждено 246 млн человек которые зарегистрированы в клиниках по всему миру.
Что касается знаменитостей , которые употребляли, они есть , но большинство из них стали несчастными или покончили жизнь самоубийством.
Все они стали успешными до приема наркотиков.
А успехи Гитлера это вообще капец, потому что его идея по зачистке мира .
Можно почитать книгу про 3й рейх на наркотиках.
И мы можем знать как чувствовали себя эти люди, ведь счастье длится ровно столько , сколько действует наркотик.

Пример.
Мы конечно тоже обсуждали успешных людей под наркотиками , сейчас большинства уже нет . Например Кейт Флинт , Курт Кобейн, Миша Горшинев и тд.
А сколько пацанов с района , не сосчитать , от героина пачками умирали в 19-20 лет , от амфетамина поменьше , но слышал истории , как люди под солью под машины кидались , а когда спрашиваешь переломанное тело зачем? Ответ обычно да просто захотелось.
От алкоголя тоже знаю человека который утонул на карьере .
Сейчас уже нет иллюзий по поводу пользы наркотиков.

Вывод .
Наркоманы поиском успешных людей просто рационализируют употребление .
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Раздел 4
Статья 14

Всего статей 46
Сколько живут наркоманы на амфетамине
Пересказ
Амфетаминовые наркоманы живут достаточно долго, но если это долго кончается то они умирают очень мучительно.
Но качество их жизни оставляет желать лучшего.
Это очень деловые наркоманы и идеи фикс из них супятся как из рога изобилия.
Сегодня он может увлечься нумизматикой и рассказывать что в его горстке монет есть та которая его обогатит.
А как только действие наркотика заканчивается то и идея кончается, девушки могут по 10 раз красится делать фото потом умываться и снова красится, могут убираться долго дома.
Еще они заняты добычей дозы, по началу это легко , потом когда они уже не могут работать то уже сложнее. По этому носятся по городу как угорелые.
Они теряют зубы , здоровье, но пока под кайфом они этого не чувствуют.
Еще тема д.рочить и играть в автоматы или что то разбирать.
Что касается семейной жизни , то она номинально может быть , вернее вторые половинки их пытаются привлечь и они радостно соглашаются, но когда доходит до дела у них оказываются важные дела на этот день.
Дома они бывают только когда спят, а когда просыпаются скандалят.
В общем суетливая такая жизнь , наполненная беспонтовыми делами.
Но и мышление и психика восстанавливается , когда человек бросает амфетамин.
Лучшее лекарство сон , 14 -15 дней.
Дальше уже надо будет разбираться с рефлексом.

Пример.
я когда в первый раз попробовал амфетамин, мне было лет 18-19 , но мне сделали очень большую дорогу, вначале была легкость , потом заболела сильно голова , как я теперь знаю это был передоз , но после этого когда голова прошла , мы с товарищем всю ночь просидели на кухне и о чем то разговаривали уже не помню.
Вообще я долго долбил амфетамин, иногда ходили на дискотеки, иногда просто болтали , во общем мало чего интересного происходило , вообще в молодости к наркотикам относилились как конфеткам, а ты это пробовал , а это , оо а это вообще вот так . Один раз под действием наркотика купил себе в кредит мопед , (выплатил в итоге) не долго он прожил , я пьяный врезался на нем в машину, без шлема , на скорости в 80 , после аварии пьяным за руль мотоциклов не сажусь больше , но мотоциклизм с тех пор присутствует . Вот что не лечится .

Вывод
Жизнь амфетаминщика очень суетлива и полна дурацких идей , которые амфетаминщик забывает когда кончается действие препарата.
Нарокманы умирают от амфа очень мучительно.
 
Последнее редактирование:

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Раздел 4
Статья 15

Всего статей 47
Амфетаминовая паранойа. Почему все «нюхачи» боятся людей?
Пересказ
Амфетаминовые наркоманы , часто имеют манию преследования , обычно она связана с тем , что рано или поздно амфетаминовый наркоман теряет работу и начинает приторговывать.
Иерархия следующая , Есть варщики это те кто не торчат, а зарабатывают на производстве наркотикка, далее они отдают первобарыге которые особенно приближен к варщику, дале он уже раздает оптовикам, а оптовики уже занимаются распространением.
Первые 2-3 звена охраняются законом , так как делятся доходами.
Амфетаминщики в отличии от опиушников, скрывают свое употребление, опиатчики их не любят, а скоростные считают что опиушники конченые.
Наркоторговлю крышет полиция или криминал. В разных странах по разному.
И наркоманы которые попали в цепочку распространения, как раз видят во всех врагов.
Вообще нарки как гиены, могут подставить другого ради дозы.

Пример.
Я знал много барыг за свою жизнь.
Расскажу про одну девочку, в какой то момент она начала работать на район , получается одна на весь район , долго работала года 2, под прикрытием естественно , мы с ней дружили , а корешок на тот момент с ней спал .
В общем девочка боялась выходить из подьезда спустя какое то время, но в итоге приняли ее и все что заработала за это время отдала , но не посадили, как то ей удалось выйти в итоге.

Вывод .
Амфемановая голова полна паранои, наркоманы скрывают свое употребление, если попали в цепочку распространения , начинаю видеть врагов во всех.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Раздел 4
Статья 16

Всего статей 48
Обострённое ЧСВ или «наркоманская гордость»
Пересказ
Аметаминовое опьянение очень коварно , в отличии от других типов наркотиков , когда человек явно ощущает что он под кайфом, от амфетамина такого нет , наоборот человек начинает красиво говорить , мимика и жесты становятся более расслабленными, и человек начинает замечать , что он производит положительное впечатление на других.
Так может происходить достаточно долго, пока человек не скатится .
Правда это изначально зависит от уровня интеллекта. Если человек был изначально развит, то происходит именно так.
Если же он не мог связать 2х слов то и не сможет.
Вообще для среднестатистического человека - амфетамин на первых порах снимает страх публичных выступлений .
Защитные реакции психики есть у каждого, например не возможность признать свою вину, если вас выгнали с работы за систематические нарушения и разгильдяйство - кто виноват ? конечно начальник.
И человек который не признает свою вину, так же не признает свою причастность к зависимости, и тут не надо искать причину в воспитании, просто природа наделила людей со слабой психикой такой вот реакцией.
По этому бывают потомственные алкоголики, потому что на генетическом уровне передается неспособность критической оценки, и сильные психикой люди понимают , что наркотики можно попробовать только 1 раз и даже если попробуют то понимают , что им очень понравилось и что повторять это нельзя, а люди со слабой психикой начинают думать , что зависимость им не грозит , Это не что иное как переоценка собственных сил и возможностей.

Пример.
По началу я тоже думал , что зависимоть мне не грозит, но это было до того момента как начало крутить ноги и потекли сопли, далее я думал , что может быть хуже перца , ведь нет ломки от амфетамина, но остановится не мог и не думал об этом вообще, а вот в случае с мефедроном, я реально ощущал дикую потребность в дозе, вплоть до тремора и предвкушения.
Помню ждал у метро в машине товарища у которого был мев, как меня крючило , прямо не мог сидеть на месте, тремор и предвкушение и какое облегчение когда сделал дорогу, вспоминать противно.

Вывод.
Амфетаминовые наркоманы скрывают свое употребление а когда им об этом говорят они очень резко реагируют , защитные реакции психики не дают таким наркоманам признать свое отношение к наркоманам.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Раздел 4
Статья 17

Всего статей 49
Агрессия амфетаминового наркомана
Пересказ
Из предыдущих статей можно сделать вывод , что амфетомановые наркоманы безобидные врунишки , которые боятся барыг, мантов , криминальных элементов.
Но это далеко не так, они достаточно агрессивные на отходняках, особенно по отношению к семье , больше всех отхватывают жены, причиной может стать не помытая тарелка, с родителями они стараются держать себя в руках, если живут отдельно , а если все вместе то отхватывают соответственно коллективно.
А если провоцировать наркомана, то он вообще беснуется и угрожает даже побить.
Может даже покусать , имея при этом очень неадекватный вид полный ненависти , могут начать портить имущество , для них ничего не стоит побить дорогую технику или посуду, показывая тем самым , что с ними связываться опасно.
Еще они начинают дружить против кого то , это когда наркомания не доказанная, например он может дружить с женой против матери или наоборот , обвиняя другую в неадекватности.
Наркоманы вполне способны сдерживать свой гнев, ведь они не орут на полицейских или на улице на всех подряд.
А вот жалеть родственников вполне себе не собираются.
Что же делать ? По хорошему вычеркнуть из жизни такого человека , но это если вас ничто с ним не связывает.
Если связывают дети или жилплощадь , то читайте стартовую статью.
Наркотики бросают единицы.
Совет не трогайте наркомана в момент отходняков поберегите себя, а лучше вообще уйти из дома в этот момент.

Пример .
Тут я вижу противоречие, мы говорим о том , что наркомания лечится, в этой статье написано , что бросают единицы, надо поправить текст.
Действительно упреки жены очень кипятит на отходняках , но когда упреков нет то вполне можно сдерживать агрессию.
Я помню мы с женой еще встречались, я ее по утрам завозил на работу , когда дело было после приема наркотиков все время чувствовал какое то раздражение , даже если она ничего не делала , а просто сидела рядом, и чудесным образом такое состояние проходило , когда она шла на работу, а я ехал на свою абсолютно спокойным. Дурацкий эффект . Я вполне мог держать в себе это. Да и я часто наблюдал у других такое же состояние, действительно эта агрессия направлена в основном на близких.

Вывод.
Наркоманы огрызаются на близких. На других не особенно.
Могут быть вполне опасны , лучше не трогать их в момент абстинентного синдрома.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Раздел 4
Статья 18

Всего статей 50
Что такое амфетаминовый «марафон»
Пересказ
Марафон это забег на длинную дистанцию.
Но спортсмены нервно курят в сторонке глядя на марафон наркомана.
Он может длиться неделю или месяц, пока наркоман добавляет новую порцию порошка, конечно могут быть перерывы на сон , но короткие, допустим поспал 2 часа понюхал и дальше побежал. Представляете как это отражается на организме, но нарк пока под дозой он этого не чувтсвует, а остановится может только вынужденно , когда например посадили барыгу, хотя сейчас это не актуально в большинстве случаев , или когда перестает действовать наркотик из за того что толер вырос очень сильно .
Многим родственникам наркомана не понятно , что же такого в этих марафонах.
Суть в том , что наркоман перестает ощущать ход времени. У него проходит 5 часов как один, день сменятся ночью . А когда действие наркотика ослабевает у нарка появляется какое то очень важное дело и он добавляет порошок.
Первые несколько дней нарк вполне себе адекватен и если его спросить о делах он ответит нормально.
Только будет путаться во времени.
В большинстве случаев во время марафона нарк занят поиском дозы , а конкретно сбытом наркотика или покупкой, или поиском денег.
Заснуть после марафона сложно , что толь ко не предпринимают нарки , пьют алкоголь , снотворное, но сон не идет так как концентрация наркотика запредельная.
и в это время срываются на родных.

Пример.
У меня максимальный марафон длился неделю , на 5 день уже появлялись галюцинации и сильная заторможенность .
Если не закидывать постоянно новые дозы , то уснуть можно было везде. Просто спишь на ходу и достаточно долго такое состояние , если не вырубиться.
Вообще кроме как марафоном очень сложно употреблять , так как после первых суток становится очень грустно когда кончаются наркотики.
Я помню как то поехали продавать машину одного соупотреба, на тот момент еще существовали авторынки. Я втыкал целый день, а соупотреб на меня ругался когда я пытался прилипнуть , контролировать почти не возможно это состояние. В итоге машину он продал и взяли дозу и марафон продолжился, у этого соупотреба на тот момент было 2 е детей и жена, вел он себя с не конечно очень агресивно. Противный тип, а связывало нас только одно. Я даже не помню как мы с ним перестали общаться.

Вывод
Наркоман теряет счет времени на марафоне , очень сложно остановится , забег может быть и месяц , на отходняках агрессия.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Раздел 4
Статья 19

Всего статей 51
Типичное поведение амфетаминового наркомана
Пересказ.
Амфетаминовый наркоман ведет себя нелепо , потому что у него напрочь отсутствует понимание времени, ом может договорится с кем то на встречу через 2 часа , а одуплится только через 4-5 и то после гневного звонка от человека который его ждет.
Именно глобальная безответственность основная черта таких наркоманов.
Родственники замечают это быстрее, остальные позже.
А на первых порах наркоман может сойти за нормального.
Но чем дальше , тем сильнее на нарка начинают давить , а он начинает врать и чем глубже наркоман в употреблении тем банальнее вранье.
Родственники начинают звонить наркоману чаще , нарк начинает разговаривать отрывисто ссылаясь на занятость, это если он не под кайфом, а под кайфом просто морозится.
как раз морозится это типичный паттерн поведения афметаминщика.
Такие наркоманы не думают о завтрашнем дней , их не колышет что они что то должны и ихх скоро выгонят с работы.
А тех кто им озвучивает что они разгильдяи начинают осуждать и ругаться с ними , их не волнует , что из за них отключили электричество , это они стараются не обсуждать .
Наркоман на все свои выходки находит железные аргументы.
А тех кто их уличает называют параноиками - это их любимое словечко - почему не известно.
Занятия амфетаминовых наркоманов нелепы.
они могут что то разбирать , потом не собрать , так и оставить.
Женщины могут пилить ногта до крови и продолжать.
Вообще поделки это ф.етиш наркоманов, если вдруг ваш не художник начал что то часто рисовать или лепить , а конечного продукта так и нет , перед вами наркоман.
Еще очень любят разбирать машину , естественно она потом долго не на ходу.

Пример .
Я лично не согласен , что можно разобрать и не собрать машину, так как понимаешь что без нее как то плохо , то он собирается сразу.
Но вот сломать что то можно легко.
Я как менял колодки на своем понтиаке, я 3 часа пытался открутить болт в нету сторону, когда уже почти все шлицы были сорваны , спустя 3 часа я все таки крутанул в другую сторону и все открутилось. А болты такие купить было невозможно , да и не на что , но при этом как то все закрутил назад и это ездило.

Вывод .
основной патткрн поведение наркомана это безответственность , с нелепыми отмазками.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Раздел 4
Статья 20

Всего статей 52
Амфетамин: его влияние на женское здоровье, да и всю жизнь в целом
Пересказ.
девочки под амфетамином вы становитесь менее неотразимы.
Под слоем штукатурки еще более менее , а если смыть то получится , что глаза тусклые, волосы ломкие, си.ськи обвисшие , мышцы как тряпки, зубам тоже конец быстро приходит.
Запах из влагалища тоже так себе , бактерий тьма, молочница.
Моча, пот, слюна все это сильно воняет .
Гормональная среда тоже хреново работает , так как в наркотике нет никаких эйфоретиков и ускорителей, а есть вещества которые заставляют вырабатываться гормоны.
Яичники амфетаминовой наркоманки быстро стареют и забеременеть почти не возможно , конечно если в репродуктивный период она может родить , но я бы не расчитывал на здорового ребенка , так как у него все равно будут отклонения.
На отходняках такие дамы очень истеричны, они орут и обвиняют всех вокруг.
Не только мужчины женятся и скрывают наркоманию , женщины делают тоже самое, но мужчины по другому смотрят на вещи и не лечат чаще всего своих половинок а гонят сраной метлой.
Далее дама попадает в объятия такого же маргинала и если не начинает торговать то занимается проституцией.
Так как сложно заработать деньги на марафон.


Пример.
Моя бывшая с которой мы употребляли героин , дожила до проституции , но я уже лечился в это время, а после я с ней не встречался.


Вывод наркотики не идут людям , от них они становятся мочалками, маргиналами.
Не стоит думать что все хорошо закончится.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Раздел 4
Статья 20

Всего статей 52
Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина
Пересказ.
Рассчитывать на то что амфетаминового наркомана легко вычислить не стоит, тем более если он еще употребляет "С умом" т.е. раз в пару недель . А если уже несколько лет то он способен есть спать по наркотиком, но вы можете взять его карточку и лизнуть , если она горькая то наркотик, и запах , наркоманы воняют специфически.
От амфетамина расширяются зрачки, но заметить это можно только первые 5-6 часов , обычно наркоманы во время кайфа не приходят домой, а после 6 часов зрачек возвращается в норму, на свет зрачки тоже реагируют, но не так активно .
Лицо нарка выражает серьёзность , глаза не заинтересованные, черты лица размыты , желваки играют.
Кожа бледная , нездорового окраса, круги под глазами, если сутки бегает кожа будет покрыта жиром, но если нарк умылся то сухая.
Волосы выпадают пачками.
Нос наркомана из за того , что наркотик употребляют носом все время раздражен , в нем язвы и из за этого может идти кровь, человек его постоянно трогает и трет, часто шмыгает носом.
Руки если кожа белая будут синие, часто холодные или потные.
Речь наркомана становится более быстрой, тембр речи меняется, не слушает перебивая начинает выражать свою точку зрения, говорит складно и по делу .
Во рту нет слюны так как при употреблении дикий сушняк, вообще сушняк это признак употребления любого наркотика.
Безответственность от употребления амфетамина, просто запредельная, если вы договорились о чем то то утром можете обнаружить , что человек занят каким то другим делом , а ваш договор отложил на потом.
Наркоманы часто меняют телефон и испытывают проблемы на работе из за безответственности.
У наркомана особы ход времени , по этому они часто опаздывают , часто болеют так как на отходняке вообще ничего делать не хотят, становятся агрессивными, сон становится не регулярным или 20 часов или 3-4 зависит от момента , изменения в сексе наркоман или очень много хочет его или идет д.рочить или совсем не хочет у всех организм разный.
Амфетаминщики испытывают нерегулярный аппетит и любят сладкое , постоянно врут и занимаются странными делами , типа какой то поделки без конечного результата.
Почему же так сложно выявить употребление амфетамина потому что если вы не давно знаете человека, он кажется деловым и логичным , а потом выясняется что наркоман . для того что б было заметно , надо с наркоманом делать общие дела , тогда все становится заметно.

Пример .
Мой пример такой, я под действием амфетамина часто смотрел в телевизор и ни на что не реагировал, на на голос жены ни на что то другое, лицо при этом было серьезное , ответы односложные , наверное я так прятался.

Вывод .
Определить наркомана достаточно сложно , но по описанию признаков можно , смотрите присматривайтесь , а лучше ведите на медосвидетельствование.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Раздел 4
Статья 21

Всего статей 53
Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина
Пересказ.
Наркоманы всегда отрицают свою зависимость , как мы знаем потому что наркоманом быть стремно.
Изменения внешности они объясняют или тем что устали, или делают вид что не понимают о каких изменениях идет речь.
На предложения отдохнуть ссылаются на супер занятость и аврал на работе , им даже не интересна поездка на море , если они знают , что там не смогут достать наркотики.
На свою агрессивность во время отходняка обвиняют вас в их плохом настроении.
Недоделанные дела нарк объясняет следующим образом.
Например если он разобрал машину говорит , что у него не хватает детали , которую просто так не купишь . Так как идеи у них возникают после употребления всегда разные то 80% случаев остаются недоделанными, спустя несколько таких раз родственники начинают это замечать и в большинстве случаев списывать на характер.
Отходняки наркоманы обычно списывают на обычную простуду, если вы заметили , что ваш родственник часто болеет нельзя оставлять без внимания.

Пример.
Одно время я употреблял меф раз в неделю , а именно у нас дочь ходила в садик за городом и я в четверг с ней уезжал за город к ночи , укладывал ее спать и употреблял меф до утра ну или когда он кончался то раньше шел ненадолго спать .
Утром ее отвозил , возвращался и ложился спать , по пятницам соответственно не работал, когда звонил начальник и давал задачи я сквозь сон все запоминал обещал сделать и спал дальше, начальник на тот момент не звонил часто по этому прокатывало. Но безответственность страшная.

Вывод.
Наркоманы как ужи на сковородке, все время врут и обвиняют своих родственников , занимаются дурацкими делами и потихоньку деградируют.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Раздел 4
Статья 22

Всего статей 54
Как амфетаминовые наркоманы скрывают «отходняк»
Пересказ.
После употребления амфетамина у наркоманов наступает жесточайший отходняк . И наркоману становится плохо , нарки в этом момент начинают списывать это на другие обстоятельства.
Вначале начинаю списывать на алкогольную белочку, так как что бы снаться с марафона обычно употребляется алкоголь, при этом на вид не сказать что человек пьяный, но вид у него не сильно адекватный.
Так же агрессию списывают на тяжелую жизнь, например что они одни тянут всю семью и вся их жизнь это служение неблагодарной семье, а если посмотреть на факты , денег в семью он приносят катастрофически мало , а все бытовые проблемы это их рук дело, вообще кто то слишком много тратит и не возможно в тот момент доказать , что покупаются важные вещи на потом, вообще получается что все лишнее что не еда.
Дальше могут списывать свое состояние на то, что в доме живет раздражающий их фактор, например теща или ребенок от первого брака . И из за него нарк находится в постоянном раздражении и у них это получается и жены начинают ссорится с домашними .
Когда наркоману уже нечего врать , когда никто ничего не лишнего не покупает, теще ведет себя по другому, а нарк продолжает истерики. Родственники начинают искать проблемму и находят прочитав много психологической литературы.
Например, что у торчка кризис среднего возраста или он социопат, нарк сразу хватается за эту соломинку и ему проще считать себя кем угодно , только не наркоманом.
Еще причиной агрессии иногда начинают считать игромманию.
Так как именно она неразрывно связанна с употреблением амфетамина, наверное из за того что адреналин зашкаливает и хочется острых ощущений и еще заморочка , а именно однообразное действие .
Вообще те кто не сталкивался с игроманией , считают ее тяжелой болезнью .
Но главный признак игромана, это частые выигрыши которые ом маскирует, а вот признак наркомана это убыток который маскируется под игроманию.

Пример .
Я скрывал свои отходняки болезнями. тип аой болит голова я пойду полежу, так как марафоны от мефа были не очень длительные то мне хватало отоспаться .Так же я мог например придумать важные дела на выходные , типа рыбалка и отоспаться в воскресение.

Вывод .
Каждому наркоману нужно скрывать отходняк, конечно если он не торчит открыто , и все делают это однообразно . Люди которые не сталкивались с наркоманией и не знают что у нее за лицо сами подкидывают идеи торчкам, а те и рады.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Раздел 4
Статья 24

Всего статей 54
Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание «отходняков» и ломки
Пересказ
Так как видов наркотиков много, то и отходняка от них разные.
Если говорить о условно здоровом организме, то умереть от отходняка он не может, обычно умирают от сердечной недостаточности .
По этому дозу давать ника не надо , нужно иметь некоторые медикаменты .
Наркоман в принципе может убить за дозу. Но это не все наркоманы, вообще если нарк во время отходняка поднимает руку на домашних , то надо его сдавать в психлечебницу и он просто тварь.
Обычно они убивают просто незнакомых людей на улице, подходят тыкают ножем , забирают мобилку , а на вопрос судьи зачем убили? говорят , что бы заявление не написал.
Что происходит с опиумным наркоманов во время ломки.
Ломка начинается через 10-12 часов после приема, это если наркоман еще не очень давно принимает , а если давно то быстрее
.Наркоману становится плохо, у него текут сопли и слезы он чихает , в это время он пытается найти дозу, если не получилось то он ложится в кровать и говорит , что у него орви.
Врорая стадия, боль усиливается, наркоман начинает блавать , потеть , много чихать , ломит суставы , спать не возможно. Нет удобного места, сильное потоотделение часто в этот момент нарк думает о суициде. Но это не долго , в общем пара недель и организм восстанавливается.
На форуме много наркоманов, которые говорят , что ломка это фигня типа гриппа сильного, когда зуб болит больнее.
У амфетаминовых наркоманов ломки физической нет, но у них могут обостриться болезни проходит отходняк намного быстрее.

Пример
Я лечился от героиновой зависимости со стажем употребления 2 года беспрерывно , могу сказать , что я ломки до лечения плохо переносил, так как сильно крутило, была озлобленноть , терпеть было тяжело , а вот в больницу когда попал первюе 2 недели не помню, но плохо было как тол ко ставили капельницу приходила боль, я несколько раз бегал после капельниц за трамалом к медсестрам, конечно в больничке давали препараты которые снимали боль, по этому наверное более менее пережил, но так как тяга осталась , я не ел таблеки котрые мне давали, а складывал их стопками , а потом
экспериментировал типа взял съел 3 с одних таких обоссался ночью капец признаться стремно было неделю спал в обоссаной кровати.
А потом как то в этой лечебке свело мышцы спины, от каких то лекратсв, это было очень больно , заворачивало назад голову , только рукой можно было превозмогая боль подвинуть, началось резко и пока медсестра не ввела 10 кубов физ раствора не проходило . Жесткое воспоминание.

Вывод если наркоман молод , ничего с ним не произойдет во время ломки, но лекарства от сердца лучше иметь.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Раздел 4
Статья 25

Всего статей 55
Про барыг торгующих наркотиками
Пересказ.
Барыга презренный человек, их уважают только наркоманы, потому что берут у них в долг наркотики.
Вообще к ним нормально относятся только наркоманы, на блатной иерархии у барыги очень низкая ступень , вообще с блатными они связанны только тогда когда те берут у них наркотики , причем обычно бесплатно. А барыга начинает верить в свою причастность к блатному миру , типа пацанов подогрел.
Некоторые начинают сожительствовать барыгой, что бы не было проблем с наркотиками.
В тюрьме к барыгам относятся как к петухам.
Барыга женского рода , это особенный случай . Среди барыг обычно красавиц нет , а если есть то это исключение, вообще женщины легче становятся барыгами, так как большинству мужчин в падлу этим заниматься, да и мусора лучше относятся к девушкам барыгам так как они более предсказуемы.
И женщина которую не замечали и не знакомились с ней, вдруг получает много поклонников, а то что ее поклонники нарки ее не беспокоит .
Некоторые дяди сожительствуют с добрыми барыгами , никакой любви там нет , а только наркомания повальная.
Иерархия барыг следующая.
1 барыга который закупает сырье.
2 варщик кто изготавливает сам наркотик
3 второй барыга оптовик
4 все остальные
мзду платят первые 3 звена, остальные ничего не платят , но у них есть возможность брать для себя.
Крыша же относится к барыге нормально , но по факту ведет себя беспредельно , могут сдать соседнему отделу и отобрать что заработал, могут прийти и сказать стране нужна раскрываемость и надо сидеть.
Вообще барыга очень управляемый.
Становятся барыгами обычно наркоманы со стажем, которым нечего терять , доходов у них больших нет , только долги перд полицией и братвой.

Пример
Я не торговал , но как то раз ехал в другой город, и купил матери мышь керамическую с зеленым чаем в ноге под наклейкой.
Ну естественно я взял с собой в дорогу, был молодой сразу забил 12 косяков положил в пачку из под сигарет и на ней написал план 12 штук. Короче на 1м посту под Казанью остановили прошманали нашли мышь и пачку.
Итог сидел 3 дня в местном эвс , следователь требовал партию настойчиво в итоге отпустили. Сидеть с местными бомжами , Алгашами и 1 блатным пришлось, блатного периодически водили на пытки, говорил к яйцам ток подключали.

Вывод барыгой быть стремно , с ним дружат только ради наживы.
Барыга человек подконтрольный разным структурам.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Раздел 4
Статья 26

Всего статей 56
Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца
Пересказ
Статья 307 2 часть УК применима к тем кто торгует наркотиками в интернете.
Статья написана со слов продавца в интернете и он говорит , что ни один кайф не стоит того , что бы за это сидеть.
В тюрьме 1 день чувствуется как год , а сидеть придется не один год .
Когда только заезжаешь в тюрьму все кажется таким чужим, но спустя некоторое время забываешь о воле и кажется , что нет другого мира кроме тюрьмы.
И человек готов сделать все, что угодно чтобы выйти. А барыгой в тюрьме быть позорно и страшно.
Сейчас что бы купить наркотики не нужно знать лично барыгу, это раньше без связей было не купить наркотик, а сейчас любой человек может купить наркотики через интернет.
Т.е. человек заходит на маркетплейс , где находятся магазины, выбирает товар предоплачивает его ему открывают место где лежит клад.
Клады разносят специальные сотрудники - закладчики.
Это может быть в подъезде, в лесу под деревом, в трубе водостока и много где еще .
Вроде как маркетплейсы принадлежат бывшим или нынешним сотрудникам полиции.
Вроде эти сайты обеспечивают анонимность.
Но на деле это не так и многие продавцы попадают в тюрьму.
Далее автор хвалиться какое производство он сделал, думаю не стоит это описывать , но прочитал 100%
Скажу , что курьеры т.е. закладчики получали меньше всех и очень часто менялись , так как их ловили или сами сгорали на наркотиках.
Средний возраст покупателей от 12 до 35 лет. Это самый цвет нации, вот туда и тратится покупательская способность.
В итоге к автору пришли органы, они знали все.
Еще есть такие кладоискатели , которые вычисляют закладчиков, и воруют закладки, или просто ходят и заглядывают под каждый камешек.
Их называют шкуротерами . Некоторые магазины таких искателей травили крысиным ядом.
Еще оказывается продавать качественный продукт не выгодно магазину, так как от хорошего продукта меньше отходняка, и на следующий день употребить не так сильно хочется наркоману.
Вообще до наркоманов никому из продавцов дела нет.
Рекламируются эти магазины следующими способами , это может выть граффити на стенах здания, или ссылки на форумах разного рода.
Сделать хорошую закладку не так просто, для этого нужен опыт , необязательно закладчики мужчины , это могут люди любого пола и даже парочки, некоторые обзаводятся собаками, что бы под видом выгула животного делать закладки, если вы увидите человека который трется у гаражей, клумб или в копаных колес , что то фотографирует это и есть закладчик.

Пример.
Я начал пробовать поднимать закладки 5 лет назад , до этого все работало по старинке , брал через барыгу. Никогда не пользовался телеграмм или другим мессенджером для покупки.
Это сразу был маркетплейс . Очень сложно выкапывать наркотики особенно в лесу и зимой, так как закладку могли сделать когда снега было мало, а потом пара снегопадов и все.
Ходить за закладкой всегда страшно. Один раз был случай , мы получили 2 закладки в лесу взяли каждый по 1ой на выходе из леса подъехала машина ппс , но это были не очень опытные полицейские, так как слишком активно подъезжали , естественно закладки были выкинуты . И через 15 минут разговора нас отпустили. Так как прямо в лицо им сказали , что все скинули и смысла с нами тут заниматься нет. Интересно получилось мне говорят садись в машину поедем в отдел , я говорю я же могу отказаться он говорит да . В общем даже в отдел не поехали.

Вывод
Любым барыгой быть стремно, люди которые продают в интернете думают , что в безопасности , но это не так.
За любым барыгой рано или поздно придут.
 
Последнее редактирование модератором:

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Раздел 4
Статья 27

Всего статей 57
Менты и наркоманы - двое из ларца, одинаковы с лица...
Пересказ
Многие полицейские которые борются с оборотом наркотиков, сами наркоманы , многие и идут в полицию , что уберечься от ответственности за свое пристрастие к пав
Наркомания это болезнь и если ты крутишься среди зараженных то очень легко заразиться.
И вроде полицию проверяют на наркотики, но их предупреждают заранее и они успевают очистить свой организм.
Схема коррупции работает следующим образом что каждый мусор должен скинуть в общак какую то сумму в месяц, далее уже начальники скидывают дальше и так до главных генералов.
Наркоман это отличный способ получения денег, поймал дурачка с весом вот тебе 500 долларов.
Мусорам очень выгодно крышевать наркобизнес, потому что нет пострадавшей стороны , если появился барыга на районе они собирают информацию о нем в течении 2х месяцев, тем самым дают заработать побольше , далее они уже знают , что есть у него и у семьи и могу максимально качнуть денег с такого.
Менты ищут барыг по разному , например через ручных наркоманов, это могут быть барыги в прошлом которые завязали, могут поймать наркомана с весом и стребовать информацию , бывают сами втираются в доверие к наркоманам и просят завести их к барыге.
Есть клубы где 80-90% людей наркоманы так как другаться под музыку всю ночь нормальный человек не будет , так как там поговорить даже не получится долбит музыка и все моргает.
В таких клубах тоже идет торговля наркотиками . а барыги платят процент охранникам, а те ментам.
Крупных поставщиков наркотиков почти не сажают, а если это и происходит то только показательно . Что бы поставить своих на их место , крупные барыги имеют связи с фармокомпаниями, которые производят лекарства из которых производят наркотики .
Так же ловят наркоманов на живца, например бросив на дорогу пакет с наркотиками , а потом подойдут и примут , выписав всю записную книжку у наркомана, начинают их слушать и тем самым вычисляют барыг.
Как отрабатывают торговлю с сайтов, так как через админку видно всех пользователей, владельцы сайтов делятся этой информацией с органами .
Сознательная позиция общества может уберечь 12 летних детей от покупок в интернете наркотика.

Пример.
Я дружил с парой людей которые работали в фскн , действительно иногда приходили с пакетом наркотиков и говорили вот таджика поймали из него извлекли и мы всей толпой довольные долбили. Пока они живы , но борются конечно со своими зависимостями. Или знал парней которые по вечерам тусили с нами, а потом пойду по лесу похожу тоже полицейские молодые , ловили нарков или закладов потом вызывали наряд и сдавали .

Вывод.
Многие полицейские такие же наркоманы, способов поймать барыгу очень много . Большим чинам выгодно , что бы люди были больны.