Класс для занятий Ариэль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Привет. Ну интересная, ну классная, а полезная то чем?)
Привет)
Там много о позитивном отношении, о так как наши мысли и слова влияют на наше будущее. Все, что мы делаем, говорим и думаем каждый день это наш успех в будущим. Мне было полезно это узнать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет)
Там много о позитивном отношении, о так как наши мысли и слова влияют на наше будущее. Все, что мы делаем, говорим и думаем каждый день это наш успех в будущим. Мне было полезно это узнать.
Ааа, ну или не успех в будущем. Да?
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Ааа, ну или не успех в будущем. Да?
Там примеры с жизни людей приводят, которые добились успеха или которые все бросили ничего не добившись. Надеюсь понятно сформулировала мысли.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Там примеры с жизни людей приводят, которые добились успеха или которые все бросили ничего не добившись. Надеюсь понятно сформулировала мысли.
Конечно. Только книжка тебе показала одну сторону медали, где все хорошо и гладко, а есть ещё вторая. Где не всегда получается то что задумывал. И это тоже нормально, если не впадать в крайности. Во о чем я) Надеюсь понятно сформулировал мысли.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Конечно. Только книжка тебе показала одну сторону медали, где все хорошо и гладко, а есть ещё вторая. Где не всегда получается то что задумывал. И это тоже нормально, если не впадать в крайности. Во о чем я) Надеюсь понятно сформулировал мысли.
Там говориться, что всегда на пути к успеху будут трудности и их не нужно боятся надо просто идти дальше и тогда все получится. Ничего просто не дается)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Там говориться, что всегда на пути к успеху будут трудности и их не нужно боятся надо просто идти дальше и тогда все получится. Ничего просто не дается)
Ну да, важно, чтобы ты это понимала)
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, до сентября нужно ведь чем то заниматься. Отучусь, пойду работать, а то так работу никакую не найти.
Это уже, как план прям) . У моей знакомой , дочка прошла курсы по стрижке бровей вроде, там быстро, и теперь проходит практику и вскоре работать будет.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Это уже, как план прям) . У моей знакомой , дочка прошла курсы по стрижке бровей вроде, там быстро, и теперь проходит практику и вскоре работать будет.
Классно)) Я тоже сначала думала на такие курсы пойти, а потом передумала. Мама сказала, что мало людей ходят но процедуры бровей.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Классно)) Я тоже сначала думала на такие курсы пойти, а потом передумала. Мама сказала, что мало людей ходят но процедуры бровей.
Та там уже сами разберайтесь. Я к тому, что такого рода курсы доступны и быстры. Ну и денег можно заработать.)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Там говориться, что всегда на пути к успеху будут трудности и их не нужно боятся надо просто идти дальше и тогда все получится. Ничего просто не дается)
А если по каким-то причинам мама скажет, что тебе ещё рано выходить и нужно ещё месяцок посидеть, как ты на это отреагируешь?
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
А если по каким-то причинам мама скажет, что тебе ещё рано выходить и нужно ещё месяцок посидеть, как ты на это отреагируешь?
Отреагирую спокойно, постараюсь поговорить и успокоить, так как я понимаю, что она переживает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984
Чем занимешься??
Когда блиать литру будешь читать?? Ты один из самых тугодумных больных
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Чем занимешься??
Когда блиать литру будешь читать?? Ты один из самых тугодумных больных
Дома ремонт на кухни помогаю делать, читать книгу начала и статьи перечитываю.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984
Дома ремонт на кухни помогаю делать, читать книгу начала и статьи перечитываю.
По инструкции что сказано???
Сказано посое прочтения статей читать литру, а ты что? Полторы книги прочла?