Класс для занятий Ариэль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
21. Зощенко "О том, как Ленин бросил курить"
Когда Владимир Ленин был студентом, он начал курить и все его товарище тоже курили. Он знал о вреде сигаре на здоровье, но считал себя здоровым. Больше всего его мама была против курения, у нее получилась добиться, чтобы Владимир Ленин бросил. Она напомнила ему, что живут они на пенсию и денег не много и его сигареты отражаются на хозяйстве. После этого разговора Ленин, бросил курить с первого раза. Вывод: у Ленина была хорошая сила воли, он смог побороть рефлекс и понимал близкие ему важнее каких-то сигарет.
Пословицы:
1.Сила воли сильнее боли
2.Если человек захочет-и на голой вершине цветы зацветут.
3.Родительское слово мимо не молвится.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Ещё как связаны!!! По рукам и ногам протоколами, отчетами, писаниной. Заложники системы. Им дороже свобода (у всех семьи и дети), чем здоровье пациентов, но многие рискуют и вопреки лечат не по протоколам, а по зову сердца. Но их меньшинство.
вы доктор?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.007
Реакции
20.984
1
в этом рецепте ничего такого, что ей поможет здесь и сейчас нету!!!
это всё препараты метаболической направленности, для улучшения работы мозга, ноотропы, нейропротектор (кокарнит), легкое успокоительное....И ВСЁ!!!
!!
здравствуйте, вы доктор чтоль?
подскажите доктор, у меня голова болит каждое утро как проснусь, уже больше 2 месяцев, это нормально???
 

Auntie

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
65
Реакции
93
здравствуйте, вы доктор чтоль?
подскажите доктор, у меня голова болит каждое утро как проснусь, уже больше 2 месяцев, это нормально???
если после сна, то вероятно проблемы с шейным отделом позвоночника, смените подушку на ортопедическую, смените привычную позу сна
 

Auntie

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
65
Реакции
93
рыбку пните, чтоб пословицы делала!!!!!!))
рыбка пишет, разве не заметно? А Сэра кажется не кому подопнуть? По чужим страничкам мотаешься, а на свою наверное времени не хватает, всё о людях заботишься, сердобольный наш Сэрик ))
 

Auntie

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
65
Реакции
93
а я откуда знаю какая эта поза))
я пока усну, 40 оборотов вокруг своей оси сделаю
ну пока засыпаешь это одно, а когда спишь, то уже столько не крутишься. Пусть жена посмотрит, ей видней будет. Есть ли апноэ (храп), там много факторов.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.007
Реакции
20.984
рыбка пишет, разве не заметно? А Сэра кажется не кому подопнуть? По чужим страничкам мотаешься, а на свою наверное времени не хватает, всё о людях заботишься, сердобольный наш Сэрик ))
я про поговорки, а не про рассказы!!!
у меня всё в порядке, выполняю уроки марусины литературу читаю, и заботиться не забываю, как без этого!!!!
а мама её принимает всё на свой счёт, и поддакивает ариельке, может она дома и кремень, но на форуме это не видно, ариелька явно манипулирует ей, типа мама чё они мужики мне здесь пишут и в слёзы, мама у меня глазки болят, не могу много читать, мама чё этот наркоман Сэр мне пишет про какие-то поговорки, сам не лечится а мне пишет
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.007
Реакции
20.984
ну пока засыпаешь это одно, а когда спишь, то уже столько не крутишься. Пусть жена посмотрит, ей видней будет. Есть ли апноэ (храп), там много факторов.
я не храплю!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.007
Реакции
20.984
ну пока засыпаешь это одно, а когда спишь, то уже столько не крутишься. Пусть жена посмотрит, ей видней будет. Есть ли апноэ (храп), там много факторов.
помогите ариельке, вы вроде поадекватнее всех, и вам на полях там виднее, чем нам из штаба
 

Auntie

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
65
Реакции
93
ариелька явно манипулирует ей
хреновый психолог из тебя)) Она сразу приняла правила, ещё на входе. Я предупреждала её, что будет по всякому, и она об этом знала. Перед тем как её сюда завести она читала и инструкцию, и наши объяснения были.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.007
Реакции
20.984
хреновый психолог из тебя)) Она сразу приняла правила, ещё на входе. Я предупреждала её, что будет по всякому, и она об этом знала. Перед тем как её сюда завести она читала и инструкцию, и наши объяснения были.
хорошо, почему например не пишет пословицы??
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.007
Реакции
20.984
не пойму.....под каждым рассказом всё расписано, как не пишет то?
вы не потрудились даже ссылку открыть которую скидывал??
там же написано, берешь из списка 3 поговорки и по каждой 2-3 примера из жизни, и так какждый день по три штуки
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.007
Реакции
20.984
Она сразу приняла правила, ещё на входе. .
она нарк, что она должна ещё делать была??, ну вы смешная, конечно она всё приняла, это оболочка, а что бы узнать что внутри, для этого и нужно здесь на форуме общаться,
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.007
Реакции
20.984
вы не потрудились даже ссылку открыть которую скидывал??
там же написано, берешь из списка 3 поговорки и по каждой 2-3 примера из жизни, и так какждый день по три штуки
я блиать это уже 3 раз пишу, мне думаете делать больше неxуй как ариэльку убалтывать? но нет же , она приняла правила, у вас всё хорошо