Класс для занятий Anna2006

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 5
Часть 2

Зачем Ленин отделил Украину?
Вывод: Ленин отдели Украину для окончания войны и даже всяко украинизировал, однако украинцам это видимо не надо было
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 5
Часть 2

Великий Октябрь, славься в веках!(Витренко)
Вывод: Социалистическая революция многое сделала,однако из-за надругательства и утрате святынь Украина снова стала вымирающим народом
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 5
Часть 2

К Порошенко о нацизме(Витренко и Марченко)
Вывод: Украинское правительство поддерживает неонацизм, фашистов тех времен восхваляют, а СССР и УССР презирают. От всех писателей, политиков и журналистов кто думает иначе, власть избавляется в политических целях
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 5
Часть 2

Витренко: Зеленский, если ты фашист, скажи об этом открыто и не позорь нас, наследников победителей!
Вывод: Украина снова поделилась на красноармейцев и нацистов. Они не участвовали в параде и презирают СССР. Выходит Украина выбрала ни того правителя, а фашиста - Зеленского
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 5
Часть 2

Всяк кулик своё болото хвалит.
1. Я хвалилась тем , что общаюсь с наркоманами и получаю бесплатно наркотики часто
2. Я хвалилась тем что пью и нахожусь в веселой алко-компании , в которой каждый раз было что-то интересное , когда мы пили
3. Я хвалилась своими отношениями с бывшими соупотребителями, потому что они давали мне наркотики и воровали сладкое или на ворованные деньги покупали цветы

Скажи мне, кто твой друг и я скажу - кто ты.
1. Я общалась с теми кто пил и по итогу начала так пить, что дошла до 2 стадии алкоголизма
2. Будучи алкголиком я начала отношения с наркоманом и моей окружение стало наркоманским, в итоге я попробовала и продолжила употреблять
3. Употребляя у меня была знакомая которая спала со всеми под ряд, я единственная ее защищала говоря , что она не ш.люха, а просто влюбчивая. А по итогу сама спала с парнями бывшими соупотребителями с целью получить наркотики

 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 5
Часть 3

Нечестное поведение
10 лет: Когда моя подруга покупала что-то себе и не делилась со мной, я считала это не честно
13 лет: Когда мои бывшие собутыльники шли без меня пить и развлекаться, я считала это не честным, так как сама всегда ждала их
15 лет: Когда мои бывшие соупотребители говорили, что оставят к моему приходу наркотики, а по итогу не оставляли, я ссорилась с ними и говорила, что они отвратительно поступили
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 5
Часть 5

Эта картинка вызывает у меня омерзение, так как этот человек эгоистичный и лживый
пример: После каждого своего прихода домой не в адеквате, я говорила маме, что такое больше не повторится, получало прощение и шла снова пить и употреблять. Маме я любом состояние говорила что я пьяная , а на вопросы почему я снова напилась, говорила так вышло и снова повторяла, что больше такого не повторится
screenshot_1-png.10853
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6
Статья 56

Про барыг торгующих наркотиками
Наркоманы доброжелательно относятся к барыге, дружат или спят с ними за получение дозы. Однако в криминальном мире барыг презирают. Бандиты в основном находят барыг, с целью прикупить наркотики, так как в их мире наркотики презираются. "Братва" покупает наркотики бесплатно. А барыга ничего им не предъявляет и не говорит о том что он в сговоре с полицией, из-за страха расправы с ним. Наоборот , у него включается психзащита с самообманом из-за чего он верит, что делает это от души, а не из-за страха. Женщины барыги тоже не редкость. Так как они более предсказуемые и полиция точно уверена в их возможностях. Такими женщинами пользуются наркоманы, как способом бесплатно получить наркотики. В тюрьме барыг чмырят и считают петухами. Так же барыг полиция заставляет говорить о тех кто покупает товар или сажают самих барыг, если раскрываемость падает. Барыгами становятся те кто уже все потерял. А бросить торговлю они часто не могут из-за угроз бандитов и риска сесть, так как полиция часто заводит дело на барыг, чтоб в случае чего их посадить
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6
Статья 57

Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца
Закладки - современный способ передачи наркотиков через интернет от барыги к наркоману. Серверы сайта который сопутствует продаже наркотиков находится в странах, где это разрешено. Вся эта система не такая секретная, как многие считают. Тысячи площадок которые держатся на продаже наркотиков и в основном основатель каждой площадки бывший полицейский. Сайт работает так , что барыги нанимают тех кто разложит товар, причем такие люди понятия не имеют о том, кто такой этот барыга. Наркоман платит деньги на такой сайт и ему присылается фото с местом наркотика. Кладеры раскидывают эти закладки, в случае большого размера могут даже высылать с вещами из секендхенда по почте. Однако их часто ловит полиция или они умирают от наркотиков. Те кто стоят за основой платформы часто могут сотрудничать с полицией, говоря кто покупает и когда должен забрать. Или поступать по другому, полиция может сама основать такую платформу , для того чтоб сразу сажать тех, кто пришел за наркотиком, убивая двух зайцев сразу. Некоторые платформы сразу подмешивают яд в наркотики, чтоб любители воровать закладки не думали впредь так поступать, если конечно выживут. Такие закладки кладут на видимом месте с содержащимся внутри крысиным ядом. Не отфильтрованный наркотики выгодно продавать, так как от очищенного нет таких отходняков и падают продажи. А так как барыгам плевать на покупателей, они и не очищают наркотики от ртути и кислоты, из-за чего и растет их прибыль. Реклама наркотиков часто замаскированная. Например Федор, по низкой цене и ссылка, это про мефедрон или граффити на стенах с названиями ,ссылками и логинами. Если вы увидели такое граффити , то следует сообщить в управдома или в полицию о рекламе наркотиков. Раскладывают наркотики очень разными и хитроумными путями, но если вы увидели, как кто-то копошится в клумбе, что-то кладет и фотографирует, то нужно обратится в полицию и сфотографировать этот момент. Барыгу в любом случае когда-нибудь поймают , а наркоману вы окажете услугу, так как его скорее всего не посадят, а он начнет лечение и будет на учете в наркологии
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6
Статья 57.1

Менты и наркоманы - двое из ларца, одинаковы с лица...
Есть очень много наркоманов среди полицейских. Проверки на наркотики они все успешно проходят, так как об этом им сообщают за пару месяцев и они могут очистить свой организм. В полиции так и кишит коррупция, нужно отдавать деньги, чтоб на тебя закрывали глаза, если этого не сделать, то в лучшем случае выгонят со службы, а в худшем посадят. Менты зачастую не оглашают пойманных барыг и не показывают их лица, так как с них можно нажиться как деньгами, так и наркотиками. Когда барыги говорят ментам о покупателях и сопутствуют поимке, им оставляют часть товара, зачастую указывая в протоколе лишь часть. Менты так же используют хитроумных способ подбрасывания наркотика, например оставляют пакетик с травой, наркоман ничего не подозревая его берет и его ловят, прося показать карманы и документы. Многие полицейские употребляя втираются в доверие к наркоманам, находят барыгу, наживаются с него, а потом сажают. Крупные варщики зачастую не при делах, так как у них есть даже лицензия на производство химикатов, например метадон для метадоновой терапии. Менты прослушивают телефоны наркоманов и барыг, чтоб выйти на барыгу или покупателя. Так же многие платформы по покупке наркотиков держатся полицией, для поимки наркоманов. Единственный способ защитится от всего этого не употреблять и рассказывать детям все это с детства, чтоб те не наступали на грабли.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6
Статья 58

Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт(рассказ бывшего заключённого, барыги
Барыг которые торгуют с рук очень легко поймать, так как о таких барыгах быстро разносится слух, а конкуренции барыги подверженны сильнее всего, поэтому узнав о новом популярном барыге говорят про него ментам, точнее даже не они, а один из его наркоманов, который делает это за дозу. Барыги сливают всех, из-за того что сами боятся сесть, в основном это богатые наркоманы, родители которых заплатят круглую сумму, что их любимый ребенок не был помечен клеймом или на семейных людях. Когда барыгу сажают, то в тюрьме , так как барыг там ненавидят и винят в том что они убийцы, бьют деревянными палками по попе с огромной силой. И вообще в блатном мире считается, что неправильный( а то есть барыга) должен оставить в тюрьме 70% своего здоровья, чтобы больше не заниматься распространением и употреблением. Когда барыгу принимает полиция, то ему дают попытку оказать сопротивление, чтоб можно было применить физическую силу и накинуть срок за на падение на сотрудника. В тюрьме барыга должен делать все то, что ему говорят сокамерники, убираться , мыть посуду и все что они скажут. У барыги забирают деньги за работу и передачки с едой. Итог, у барыги никого нет, от него все отвернулись и не смотря на отсидку , некоторые потом снова бегут за дозой и снова занимаются тем, чем занимались до этого
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6
Статья 59

Где наркоманы берут деньги на наркотики?
Наркоманы всегда находят деньги на наркотики и тут много вариантов, как они это делают. Берут у родственников ссылаясь на кредиторов или какие-то другие проблемы или же на открытие своего бизнеса. Закладывают вещи в ломбард или сами , или в случае если они не могут просят друзей. Берут деньги у своего партнера. Берут кредиты или займы. Продают медь с кабелей, которые обрезают или выкаченный бензин с машин. Помогают барыгам в распространении и получают дозу. Закидывают идею с покупкой наркотиков друзьям и говорят сумму, в которой на дозу им тоже хватит. Берут из дома шампунь, наливают воду и продают. Занимаются кражей квартир и мобильных телефонов. Сдают свое жилье квартирантам-наркоманам. Начинают жить и спать с барыгами или занимаются проституцией. Просят милостыню прикидываясь ветеранами, которым не хватает на проезд или еду. Варят наркотик сами, но могут сварить только крокодил, так как ингридиентов для других наркотиков в свободном доступе нет или становятся барыгами, но это получается лишь у немногих, в основном у тех, кто до употребления имел предпринимательские способности или даже свой бизнес.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6
Статья 60

Амфетаминовая тяга к игровым автоматам
Амфетаминовые наркоманы играют в аппараты в основном под действие наркотика, так как им нужно чем-то заняться, именно такой вид наркоманов может долго на чем-то концентрироваться, в отличие от остальных. Они могут играть по 8-9 часов подряд и уходить с пустыми карманами, так как круглые суммы они не забирают, а проигрывают желая выиграть больше. Деньги они забирают только в случае прекращения действия амфетамина. Цели их игр волне логичные : вернуть заложенную машину или права, отмазаться от кредиторов и полиции, купить товар для продажи или открыть бизнес. Но выигрыш они тратят на наркотики, вещи , а часть отдают семье, чтоб те перестали им говорить , что они ничего не приносят в дом.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6
Статья 61

Как амфетамин называют на «зоне» и почему
Амфетамин на зоне призирают называя "п.идор - вода". Зеки призирают амфетаминовых наркоманов, потому что в отличие от героиновых, такие наркоманы в случае опасности все расскажут , чтоб спасти свою шкуру. Заключенные считают таких наркоманов трусами и крысами, поэтому употребление амфетамина запрещено самими зеками даже в тюрьме. В тюрьме героинщике в почете, так как своих не сдают, могут напасть на человека с ножом без задней мысли ,заставляют жен заниматься проституцией и т.д. , тогда как амфетаминовые боятся людей из-за паранойи, деньги вымогают у родных и убивают в редких случаях и в основном по случайности
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6
Статья 62

Мопс Дядя Пёс и Андрей Щадило — кумиры наркоманов. Деградация общества или я чего-то не понимаю?
Наркоманы смотрят эти видео и восхищаются Андреем. Считают такое поведение крутым, так как большинство наркоманов придерживается АУЕ культуры. На деле же Андрей сам употребляет и у него анозогнозия, из-за которой он чмырит Мопса и не видит своих проблем. Автор просто хвалится на фоне Мопса. Так же он считает ,что благотворительные акции хорошо совершать , лишь когда их совершает он, а как только это делает Мопс, то тот начинает его ругать и отчитывать. Но Андрей не учитывает того, что детдомы состоят как раз таки из-за таких наркоманов , которые отдают туда детей. Такие же наркоманы как Мопс
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6
Статья 62

Поступки алкоголика: как он ведет себя в разных ситуациях
Алкоголики на ранней стадии осуждают алкоголизм, но все равно пьют. А вот потом из-за прогрессии алкоголизма алкоголик считает себя пупом земли. Алкоголик теряет друзей, работу, забрасывает все то чем раньше занимался. Алкоголиков часто или понижают в должности или выгоняют с работы, но алкоголик все равно работает с целью получить на выпивку. Когда алкоголика увольняют он начинает сдавать из дома вещи на водку. Алкоголик во всех своих бедах винит жену. Из-за нее потерял друзей, из-за нее опоздал на работу , винит во всем , но не признает , что он алкоголик. Так же зачастую такой алкаш может начать избивать жену или детей. Будучи пьяными они любят донимать детей вопросами любят ли они отца, а так как дети говорят что думают ,то сказав отцу, что он несет бред и от него воняет, он начинает их "воспитывать" ломая игрушки, всячески ругая и применяя насилие
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6
Статья 64

Бьёт — значит любит или Алкогольный бред ревности
Алкогольный бред ревности начинается еще в первой стадии, так как система самокритики , моральные ценности и аналитическое мышление теряются. Бред ревности сначала протекает не заметно. Алкоголик считает, его партнер просто сам по себе ветренный. Потом ревность проявляется в агрессии и упреках. Жить с такими ревнивцами опасно, так как они могут избить или даже убить жену из-за своей уверенности в ее измене. Такие ревнивые алкоголики часто могут даже совершить с.амоубийство. Бываю случаи, что человек пил в молодости ,а привычка подозревать в изменах осталась, тут нужно обращаться к психиатру. Бороться с такими алкогольными ревностями нужно психотерапией, антидепрессантами и лечением от алкоголизма.
 
Последнее редактирование:

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6
Статья 62

Поступки алкоголика: как он ведет себя в разных ситуациях
Алкоголики на ранней стадии осуждают алкоголизм, но все равно пьют. А вот потом из-за прогрессии алкоголизма алкоголик считает себя пупом земли. Алкоголик теряет друзей, работу, забрасывает все то чем раньше занимался. Алкоголиков часто или понижают в должности или выгоняют с работы, но алкоголик все равно работает с целью получить на выпивку. Когда алкоголика увольняют он начинает сдавать из дома вещи на водку. Алкоголик во всех своих бедах винит жену. Из-за нее потерял друзей, из-за нее опоздал на работу , винит во всем , но не признает , что он алкоголик. Так же зачастую такой алкаш может начать избивать жену или детей. Будучи пьяными они любят донимать детей вопросами любят ли они отца, а так как дети говорят что думают ,то сказав отцу, что он несет бред и от него воняет, он начинает их "воспитывать" ломая игрушки, всячески ругая и применяя насилие
63 статья
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6
Статья 65

Алкоголик и придурок(с) или О том, как алкаши собой гордятся
Есть две волны похвальбы алкоголика
Первая. В первой волне алкоголик хвалит то как он напился, что натворил и как стыдно смотреть ему в глаза людям
Вторая. Когда алкоголик начинает хвалится тем, как он напился, что его выгнали из дома и как он спал на лавке. Пример такого похвальства Шнур. Причем его песни это не маркетинговый ход, для привлечения публики, это его реальный образ жизни. Такие певцы приносят вред подростковому обществу, расхваливая алкоголь . Алкоголики не стесняются своих рассказов о пьянках и поведения. Поэтому нужно отрицательно и с отвращением реагировать на их рассказы, об алкогольных выходках, чтоб до них дошло, что это отвратительно
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6
Статья 66

Искусители со взглядом пожилого окуня и их невероятные приключения
Алкоголики особенно любят хвалится своими сексуальными подвигами и при чем это как мужчина, так и женщина делает. Мужчины алкоголики кричат в один голос о том, что на них чуть ли не все женщины мира лезут, прямо таки горят желанием переспать с таким вонючим алкоголиком, а им приходится соглашаться под их настойчивостью. Однако этих женщин никто не видел, в лучшем случае жену алкоголика, которая гонит его домой. Женщины алкоголички считают себя ягодками-красавицами, ходят на молодежные дискотеки , манят к себе малолеток. Но если кто-то и клюнул на то чтоб тупо воспользоваться такой женщиной, для удовлетворения своих потребностей, то она что-нибудь сопрет у него и на этом их "роман" оканчивается. Однако он оканчивается у того парня, что клюнул на алкоголичку, но уж точно не для нее. Такие женщины потом еще очень долго говорят, что этот мальчишка по уши влюбился в нее , а она отказала ему в женидьбе, так как ей не нужен малолетка. Но все это с первого раза звучит может и смешно, а потом уже не до смеха, когда смотришь на такого алкоголика и слушаешь его рассказы о своих похождениях. Это начинается все с деградации, в начале когда алкоголик молодой можно и поверить , что он говорит правду о своих похождения. Но эта привычка хвастовства остается с ним до окончания алкоголизма и ему не важно как он выглядит. Этот тип деградации - балагурство