Класс для занятий Anna2006

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 8
Видео 90.1

вывод: Наркоманы приносят ужасный вред своим матерям
пример: Я до самого начала лечения считала, что никому не мешала употребляя наркотики, сейчас понимаю как же я ошибалась. Сколько мама из-за меня настрадалась. Ремонт в квартире из-за пьянок, новый диван из-за того что я сломала кровать на своих пьянках, сколько же я г.овна маме наделала..
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 8
Статья 91

с.уицид наркоманов оканчивается, часто, не смертью, а хуже!
Наркоманы убивают себя не из-за чувства вины, а галлюцинаций или как показатель того, что лучше с ними не связываться. Умирать они не хотят. Наркоманы которые выбрасываются из окон или умирают(в лучшем исходе) , или остаются инвалидами на всю жизнь. При всем при этом уже летя из окна они понимают, что хотят жить, а не умирать и не понимают зачем прыгнули. Наркоманы так же и вещаются, но в основном они хотят сделать это показательно в целях манипуляции, им везет если кто-то был рядом и вытащил их, но бывает и так что рядом никого, а петлю развязать не можешь
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 8
Часть 2

Осеева "Долг"
Ваня: Добрый, честный, ничего не жалеет другу - так как просто так отдал Пете марки, бескорыстный, дружелюбный, знает что такое хорошо, а что такое плохо - после грубых слов Пети перестал с ним дружить
Петя: Эгоистичный, жадный - пожалел свои новые марки для Вани, грубый, не ценит друзей, ищет во всем подвох - нагрубил Ване и счел , что тот помнит про его "долг", вместо того , чтоб разобраться в ситуации убегает от нее - начал бегать от Вани не разобравшись в его намереньях, не умеет признавать проигрыш - счел свой проигрыш еще одним долгом

Мое мнение: Перед тем, как что-то предпринимать нужно разобраться в ситуации, а так ли это, как я считаю, может я ошибаюсь. Не надо грубить друзьям и обвинять их в чем-то не разобравшись в ситуации , чтоб не получилось, как у Вани с Петей
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 8
Часть 2

Осеева "Почему?"
Мальчик: Лгун, трус , не умеет брать на себя ответственность - соврал и свалил все на собаку дважды, есть совесть - признался что это он разбил из-за совести и чувства вины, что собака на улице одна в дождь, бездумный - он качался на стуле и держался за стол не думая, что что-то может упасть и разбится
Мама: Честная, справедливая , доверчивая - поверила сыну и выгнала собаку на улицу, пыталась добиться правды от сына повторным вопросом, эмоциональная, строгая в воспитательных целях

Мое мнение: Перед тем как что-то делать нужно сначала подумать. А если уж совершил поступок, умей признавать ошибку , а не сваливать на других. Так как ложь все равно вскрывается, а последствий от нее много
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 8
Часть 2

Осеева "Отомстила"
Катя: Добрая, мстительная- хотела отомстить брату за его проделку, поможет в любой беде - увидев как брат упал забыла обо всех обидах и побежала к нему, добросердечная, добродушная,
Алеша: Эгоистичный, злой - испортил Катины краски, трус - убежал от Кати на дерево, лгун - говорил , что ничего не делал, бессердечный - обесценивал слезы Кати из-за красок


Мое мнение: Не делай никому зла, карма может настигнуть в любой момент и вернуть тебе все твои грехи, как вернулась к Алешке
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 8
Часть 2

Пермяк "Надёжный человек"
Андрюшка: Смелый, сильный, презирал Асю за ее трусость, жестокий - зная об ее боязни насекомых принес паука, лгун - наврал учительнице, совестливы - услышав историю учительницы изменил свое отношение, чтоб быть таким же добросердечным как отец
Ася: Трусливая, не может постоять за себя, слабохарактерная- так как не пожаловалась сразу о пауке, не доверчивая - не хотела сначала идти с Андрюшей, так как не доверяла ему
Учительница: Добрая, объясняет ученикам основы моральных принципов и как хорошо, а как плохо - рассказав Андрюше историю


Мое мнение: Не нужно обижать слабых, лучше помочь их и поддержать, чтоб они стали сильнее имея небольшую опору
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 8
Часть 2

Пермяк "Чужая калитка"
Алешка: Трудолюбивый - помогал и учился новым занятиям, не хвастливый, честный, справедливый - починил калитку и лавочку, бескорыстный
Дедушка: Учит внука моральным принципам , трудолюбивый, добросовестно делает свою работу, всегда готов научить внука, много говорит и меньше делает - говорил про лавочку и калитку , их вид, но исправить это не предлагал


Мое мнение: Если что-то не нравиться вокруг тебя, то меняй это если можешь, а не говори о том как тебе это не нравится
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 8
Часть 3

На районе убита молодая девушка. Вашего соседа обвиняют в изнасиловании и садизме. И ходят по квартирам, узнают у соседей всяческие сведения о личности подозреваемого. Отец этого парня - высокопоставленный чиновник, который недавно оказал вам услугу, не взяв с вас за это денег, по-соседски.
Вы знаете, что ваш сосед в детстве зверски убил котёнка, вы его застали на месте преступления. Если дать такие показания, то это дойдёт до его отца. И он может устроить вам много неприятностей

Мой вариант: Я бы рассказала о том , что знаю о соседе, предупредив о его отце и сообщив, что из-за этого у меня будут неприятности, так как тот оказал мне услугу по-соседски не взяв денег.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 8
Часть 4

1. Самое бесполезное жить для других когда не просят.
Я считаю это не верное утверждение, так как человек живет не для кого-то, а для себя, жизнь дана человеку , чтоб он прожил ее для себя, а не для кого-то

2. То как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернется к тебе рано или поздно. Это закон Окончательного Возврата. Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением. Так устроен мир. Ты получаешь то, что посылаешь. Это неизбежно.(Нил Доналд Уолш)
Я считаю это утверждение верно. Я бы назвала это кармой. Если ты делаешь зло другим, то в конечном итоге оно вернется и к тебе самому. Не делай зла - не получишь зла в ответ.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 8
Часть 5

На этой картинке туниядец, который не работает и живет на деньги родителей, а родители этого не замечают
Пример: Когда я начала употреблять то все больше просила у мамы денег, если раньше это было 500 в неделю, то к концу употребления ее переводы мне составляли 1200-1500 в неделю
screenshot_5-png.10856
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 9
Статья 92

Как амфетамин влияет на зубы? А также про жвачки и съеденные щёки…
Из-за стимуляторов все процессы в организме ускоряются. Поэтому витамины и кальций быстро вымываются, так же из-за сушняков во рту размножается много бактерий. У наркоманов воняет изо рта из-за воспаления десны, десна иссыхают, поднимаются и оголяют корни зубов, из-за чего и начинают шататься зубы. Так же у таких наркоманов начинает непроизвольно двигаться челюсти из-за чего они и жуют жвачку, чтоб не сжевать щеки, губы или язык, так как это частые явления. Из-за такого 10-12 часового жевания мышцы челюсти потом болят, на зубах стирается эмаль и появляются микротрещинки. Зубы после амфетамина не восстановить, так как новые не вырастут и более того из-за серьезного вымывания кальция и витаминов во время употребления, зубы могут продолжить выпадать и после.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 9
Статья 93

Токсический остиомиелит от амфетамина
Токсический остеомиелит начинает появляться с отмирания кости челюсти, из-за чего и шатаются зубы. Самопроизвольно отторжение кости заканчивается только тогда, когда человек прекратил употреблять. Так же на фоне этого возникает абсцесс челюстей. Если не лечить можно умереть от менингита. Остеомиелит в основном поражает нижнюю челюсть, наркотические препараты вызывают спазм сосудов и нарушается кровообращение. Эта болезнь возникает в основном у наркоманов. Это происходит от дешевых наркотиков содержащих фосфор, который выводится из организма 2 года при условии не употреблять. Как только появляется подвижность в зубе и боль в челюсти стоит беспокоится, однако помочь вам смогут при условии, что вы не употребляете ни до , ни после, лечение в случае отсутствия этих двух факторов бессмысленно. После операции первые 10 дней приходить на перевязку, 2-3 месяца заживление при условии что пить и курить тоже нельзя, 3-4 раза в день чистить зубы. Операции бесплатные, но вот титановые пластины стоят 500-600 евро. Без полиса вам помогут, очистят и перебинтуют
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 9
Статья 94

Ухудшение зрения от амфетамина(солей и прочих спидов): причины и последствия
Из-за расширения зрачка от наркотика появляется временная близорукость, то есть наркоман ничего не видит в близи. Зрачок расширяется от отравления и выброса гормонов. Из-за темных очков происходит ожог сетчатки глаза, так как защитить от ультрафиолета могут защитить только специальные стекла, на которые у наркоманов нет денег. При понижение давления глазной жидкости пропадает резкость, уменьшается глазное яблоко из-за иссушения организма. Пучеглазие из-за отека глазного яблока, поражение мягких тканей, такое не убрать и это навсегда. Афтрофия-слепота это происходит из-за отмирания волокон зрительного нерва и замещения их соединительной тканью, не лечится
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 9
Статья 95

Прыщи после амфетамина: как лечить и от чего они появляются
К прыщам приводят стресс+ плохо функционирующая печень+ нарушение гормонального фона.
Стресс появляется из-за выработки наркотиками кортизола и адреналина. Из-за них наркоманы потеют , создавая тем самым благоприятные условия для вирусов на лице. Печень начинает плохо функционировать из-за большого количества токсинов от наркотиков, те которые у нее не получается очистить она отправляет через поры на коже, вот и прыщи. Из-за нарушения гормонального фона организм не может бороться с бактериями из-за ослабевшего иммунитета, оттуда и прыщи. Лечить их нужно отказом от наркотиков. Никакие масла и маски не помогут, так как причина исключительно наркотики, а остальное их следствие
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 9
Статья 97

Стучит в висках от амфетамина и болит голова. Что делать?
Боль- это сигнал организма остановится. В висках начинает стучать из-за высокого давления крови. Это может послужить микроинсультам и инсультам. При инсульте есть шанс остаться на всю оставшуюся жизнь прикованным к кровати. И причина основная всего этого наркотики. Эти молотки говорят о поражении мозга. Могут быть такие нарушения как нормального восприятия, реакции, умственных способностей, чтобы этого избежать бросайте наркотики. Чтоб избавится от такой головной боли нужно попить воды и фенибута. Но после того как наркоман проснется начинать лечение , статьи в этом помогут
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 8
Статья 97

Болезни психики и тела от употребления соли для ванн
При употреблении этого наркотики появляется паранойя, человек может раздеться или разобрать всю квартиру в поисках подкинутых наркотиков, запирается с ножами и в вечной панике. Интеллект значительно падает, грамотной речи больше нет, не понимают что им говорят, остается агрессия. Из болезней фиброз, инсульт, туберкулез. При занюхивание соли фиброз, отек мозга, гайморит и реактивный менингит итогом является с.мерть или полная утрата интеллекта. При внутривенном фиброз, гепатит С , энцефалопатия мозга, язва желудочка, потеря зрения, поражение сердца, тромбоз(сердце буквально начинает гнить). Солевой наркоман не может быть здоровым, нужно обязательно проводить обследование и начинать лечение, чтоб жить и быть активным в социуме.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 9
Статья 97

Стучит в висках от амфетамина и болит голова. Что делать?
Боль- это сигнал организма остановится. В висках начинает стучать из-за высокого давления крови. Это может послужить микроинсультам и инсультам. При инсульте есть шанс остаться на всю оставшуюся жизнь прикованным к кровати. И причина основная всего этого наркотики. Эти молотки говорят о поражении мозга. Могут быть такие нарушения как нормального восприятия, реакции, умственных способностей, чтобы этого избежать бросайте наркотики. Чтоб избавится от такой головной боли нужно попить воды и фенибута. Но после того как наркоман проснется начинать лечение , статьи в этом помогут
96
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 9
Статья 98

Теория о спасении наркомана методом подталкивания ко «дну»
Метод дна, не работает. Если выгнать наркомана , считая что он одумается и завяжет, то это бред, причем полный. Наркоман не перестанет употреблять и даже начнет намного больше ,чем ранее. Он возьмет кредиты, начнет мошенничать, сдавать вещи, но не бросит. Более того , он будет винить вас, что это вы виноваты в его действиях и употреблении.
Нет, конечно иногда наркоман понимает свое положение и иногда даже пытается вылезти. Но проблем уже слишком много, чтобы их решать. Поэтому подсознание говорит ему, чтоб не грустить пошли употребим, так как разум на тот момент уже совсем отсутствует. Поэтому наркоман снова идет на дно. Если вы хотите вылечить наркомана , то определяйте в рц или делайте это по методике из статей. Но главное не давайте ему денег в первые полгода после лечения, можете оплатить его долги если они сильно мешают, но на руки денег не давать
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 9
Статья 99

Тест на созависимость или приёмы цыганки Азы
Тест на созависимость это бред и развод чистой воды. Не возможно не пройти этот тест, его не пройдет только психически не здоровый человек. Любой адекватный человек, будет переживать за наркомана, по началу отрицать болезнь, возможно хотеть попробовать ,чтоб понять как раскрывать ложь и обман наркомана, который признается через раз, возможно думать о наложении на себя рук, так как жены часто думаю, что муж такой потому что разлюбил их, ставить лечение наркомана выше своих потребностей, решать проблемы с семьей, возможно давать деньги, чтоб наркоман не убил никого, но ведь это здоровые реакции, а не созависимость. Еще там есть вопросы про зависимость, а 98% людей пьют кофе, пьют пиво, курят, поэтому им начинают приводить доводы, якобы они как раз предрасположены к созависимости. В таких тестах программируют людей резко переходя от ваш ребенок/муж к наркоману. Естественно человеку станет противно от наркомана и он решит , что слишком добрый. Но ведь благодаря этим тестам наркомания прогрессирует, родные ищут проблемы в себе, а врачи с нарисованными дипломами, помогают найти им проблему в себе и вылечить, но наркоманию однако никто лечить не собирается. Наркоман сам не вылезет, ему нужна помощь родных, он в упор не видит своей проблемы, а родственники лечат свою "созу", которой к слову у них и нет вовсе. Так как их реакции в данной ситуации, если они не психически больные, адекватные.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 9
Статья 100

Ещё раз о маразме на тему: «как помочь наркоману оттолкнуться от дна»
Люди интересуются, как помочь родственнику и находят метод дна, однако этот метод не работает с наркоманией. Метод этот с Запада. Наркоман не всплывет никогда сам, его нужно тащить и при чем всей семьей, потому что даже когда у наркомана уже проблемы со здоровьем он все равно идет и употребляет. Так же наркоманы зачастую могут совершать суициды, от галлюцинаций или от того , что они устают так жить, но вылезти не могут. Метод дна почти никогда не срабатывает , те кому он помог просто везунчики. Наркоманы опасны для общества и для родных, они способны на убийства как ради денег, так и из-за галлюцинаций, так и во время агрессии. Лучший способ этого избежать начать лечить наркомана.