Кажется, что сестра торчит, как заставить родителей прочитать статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Просто это очевидно Миш, процесс уже запущен, неужели ты не видишь.
Чего не вижу? То что Машка если и не торчит то в зоне риска? Вижу прекрасно, ты фокус агрессии смеси с меня и направь на решение проблемы. Я тебя не Предовал и ненеподдерживал, то что машку расчехлять не начал это да протупил. Но я если честно просто в ах.уе был и мой мозг просто начал защищаться от принятия
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
Сейчас у них есть скепсис и надежда. Полосочки свое дело сделают. У них в семье с наркоманией знакомы, как действовать примерно понятно. Вы здоровые с Мишей, вот по вашему пути и пойдут
Сомневаюсь, честно, они всегда методично от темы уходят, как будто ниче не было и это всё из другой реальности
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Так, если тест покажет полоски, то что?

Если не покажет, то что?
В обоих случаях прессовать.

В первом что конкретно жрала, с кем. Явки-пароли. Заодно к гинекологу отвести для пущей острастки (проверить на наличие половых связей).

Родителям налить чая, накапать корвалола и сразу зарегать на форуме, создать тему. Дальше сама знаешь как работает.

Во втором случае дать почитать темы малолеток на форуме, тему Нюши на мск форуме (она была старше всего на год, когда начала употреблять). И, опять же, настаивать на чтении статей. Отдельно надавливай на то, что окружение малой, ее музыка наводят на нехорошие мысли.

Мелкой скажите, что еще одно подозрение, и поедете сразу сдавать тест в наркологию
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
Чего не вижу? То что Машка если и не торчит то в зоне риска? Вижу прекрасно, ты фокус агрессии смеси с меня и направь на решение проблемы. Я тебя не Предовал и ненеподдерживал, то что машку расчехлять не начал это да протупил. Но я если честно просто в ах.уе был и мой мозг просто начал защищаться от принятия
У меня просто земля из под ног ушла, когда я ее глаза увидела. Вот просто буквально я ах.уела в один миг. И в шоке с того, что мама тут же ходит и ничего не замечает
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Сомневаюсь, честно, они всегда методично от темы уходят, как будто ниче не было и это всё из другой реальности
Психозащиты. Надо планомерно фактами их пробивать. И стращать примерами других малолеток
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Блин топи за меня и не вздумай говорить чето про сомнения. Ты этим можешь просто очень навредить, а тем, что не будешь Маше верить, не навредишь.
Ц. Да нет сомнений, ты развела непонятно что из за того что я сказал "не могу утверждать что 100%".

Я С ТОБОЙ, Я ЗА ТЕБЯ. Она мне тоже как сестра и я за неё тоже переживаю очень
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Психозащиты у мамы, это естественно. Не один родитель не хочет принимать вот так с ходу что его чадо торч
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
Спасибо, четко! С Мишей было всё понятно, я на него имела влияние, а тут… тоже думала дать темы малолеток, видосы какие-нибудь покидать, чтобы раздуплялись
В обоих случаях прессовать.

В первом что конкретно жрала, с кем. Явки-пароли. Заодно к гинекологу отвести для пущей острастки (проверить на наличие половых связей).

Родителям налить чая, накапать корвалола и сразу зарегать на форуме, создать тему. Дальше сама знаешь как работает.

Во втором случае дать почитать темы малолеток на форуме, тему Нюши на мск форуме (она была старше всего на год, когда начала употреблять). И, опять же, настаивать на чтении статей. Отдельно надавливай на то, что окружение малой, ее музыка наводят на нехорошие мысли.

Мелкой скажите, что еще одно подозрение, и поедете сразу сдавать тест в наркологию
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
Ниче не непонятно что. Это важно, чтобы ты не показывал своё сомнение. Может тебе стремно перед родителями, что ты сам наркоманом был, но это уже пофиг. @Ядумал чето не цитируется с телефона
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Это важно, чтобы ты не показывал своё сомнение.
а я его показывал что ли или говорил что у меня сомнения? ты что пристала то , тебе меня врагом видеть хочется или что?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
а я его показывал что ли или говорил что у меня сомнения? ты что пристала то , тебе меня врагом видеть хочется или что?
Ц блин, я про то, когда домой приехали. У мамы нет не показывал, а дома сказал, что не уверен, я себя дурой почувствовала, шизофреничкой, очень неприятное ощущение из прошлого, которое я не хочу больше никогда испытывать.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Ребята, если чувствуете, что земля уходит из-под ног, в голове каша, я на связи. Пишите в вотсап или сразу звоните, помогу, подскажу, посоветую. Мне можно звонить не только для записи в РЦ.

Держу кулаки, скрестил пальцы
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ниче не непонятно что. Это важно, чтобы ты не показывал своё сомнение. Может тебе стремно перед родителями, что ты сам наркоманом был, но это уже пофиг. @Ядумал чето не цитируется с телефона
это Антон форум ломал , у меня тже не цитировалось
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
Ребята, если чувствуете, что земля уходит из-под ног, в голове каша, я на связи. Пишите в вотсап или сразу звоните, помогу, подскажу, посоветую. Мне можно звонить не только для записи в РЦ.

Держу кулаки, скрестил пальцы
Спасибо тебе!
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ц блин, я про то, когда домой приехали. У мамы нет не показывал, а дома сказал, что не уверен, я себя дурой почувствовала, шизофреничкой, очень неприятное ощущение из прошлого, которое я не хочу больше никогда испытывать.
прости за тревогу я еще раз повторю и в последний "я не могу быть уверен на 100% пока не буду уверен на 100% и это не подтвердится " вот этот посыл я тебе и сказал дома , а ты требовала что бы я с тобой согласился что она 100% упоротая. 99.9% и 0.1% на промах - вот с этим я могу согласится. Все давай к этому не возвращаться , это нам не как не поможет в ситуации с Машей , а как вести себя при наркоманах и как с ними взаимодействовать я знаю не по наслышке как никак я тут не зря провел сотни часов. Я с тобой! можешь на меня рассчитывать.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Антон его чинил! Форум сам упал в начале формирования 3й страницы треда((
ааааа, а я думал ты его просто перезагрузил по каким то причинам. Антон реаниматор)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
прости за тревогу я еще раз повторю и в последний "я не могу быть уверен на 100% пока не буду уверен на 100% и это не подтвердится " вот этот посыл я тебе и сказал дома , а ты требовала что бы я с тобой согласился что она 100% упоротая. 99.9% и 0.1% на промах - вот с этим я могу согласится. Все давай к этому не возвращаться , это нам не как не поможет в ситуации с Машей , а как вести себя при наркоманах и как с ними взаимодействовать я знаю не по наслышке как никак я тут не зря провел сотни часов. Я с тобой! можешь на меня рассчитывать.
Да дело не в наркомане тут, а в родителях. Нужно их убедить и вот про этот 0.1% у себ в голове держи, в слух не говори.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
прости за тревогу я еще раз повторю и в последний "я не могу быть уверен на 100% пока не буду уверен на 100% и это не подтвердится " вот этот посыл я тебе и сказал дома , а ты требовала что бы я с тобой согласился что она 100% упоротая. 99.9% и 0.1% на промах - вот с этим я могу согласится. Все давай к этому не возвращаться , это нам не как не поможет в ситуации с Машей , а как вести себя при наркоманах и как с ними взаимодействовать я знаю не по наслышке как никак я тут не зря провел сотни часов. Я с тобой! можешь на меня рассчитывать.
Да я выкупитесь наркоманов со стажем, уже профессор. Я тебя выкупила по заходам выходам из вк, когда ты после изолятора торчал. А потом по видеосвязи.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да дело не в наркомане тут, а в родителях. Нужно их убедить и вот про этот 0.1% у себ в голове держи, в слух не говори.
не учи отца ибаца )) А про родителей Антон хорошо обьяснил , если тест будет положительный то родители так и так встрепенуться ,тут уже нужно будет грамотно обьяснить и привести доводы и настоять на лечении.
А если не покажет , то машу дожать и на чистую воду вывести . Сказать что показал тест алкоголь , таблетки и расчехлять с кем пила и что ела. А маме заспамить личку темамти типо нюши , тайки , саши 51 и т.д.