Кажется, что сестра торчит, как заставить родителей прочитать статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
Катя, ссоры между вами сейчас не к месту вообще. Вдох-выдох. Миша не виноват
Да ты прав, просто напряг в отношениях, я наверное ищу к чему придраться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.550
Реакции
91.818

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Родители уверена, что тест сделают, но что будут делать дальше, вопрос. Блин, сегодня уже поздно, у нас одна а.птека круглосуточная и она не близко. Припрусь к ним сутра тогда.
Сейчас у них есть скепсис и надежда. Полосочки свое дело сделают. У них в семье с наркоманией знакомы, как действовать примерно понятно. Вы здоровые с Мишей, вот по вашему пути и пойдут
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
И родаки будут уже на учёте. Реально, немыслимо. Ваще дети в доме и уже наркота!
Ух, даже не представляю, как я буду всё это делать, но смотреть этот ужас весь спокойно я точно не смогу
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
@Ядумал я не ожидала, что ты меня не поддержишь. Честно, как нож в спину. Ладно хоть там у мамы не стал в слух свои сомнения высказывать.
Кать я тебя полностью поддерживаю, я тебе сразу объяснил что не могу утверждать что это 100%, ну не могу и все. 99 да, но не 100.
Лицо у неё было тупое, поведение "на дворе шапка горит", а то как она на Захара переключил ась мне вобще моё торчево напомнило - когда я накуривался и из чувства вины начинал что то делать и кормить из себя вминяемого
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Кать я тебя полностью поддерживаю, я тебе сразу объяснил что не могу утверждать что это 100%, ну не могу и все. 99 да, но не 100.
Лицо у неё было тупое, поведение "на дворе шапка горит", а то как она на Захара переключил ась мне вобще моё торчево напомнило - когда я накуривался и из чувства вины начинал что то делать и кормить из себя вминяемого
Миш, вот в такой ситуации, когда ты все видел надо было рьяно подключиться. Здесь лучше перебздеть, чем недобздеть.

Протупил как есть :-(
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
Кать я тебя полностью поддерживаю, я тебе сразу объяснил что не могу утверждать что это 100%, ну не могу и все. 99 да, но не 100.
Лицо у неё было тупое, поведение "на дворе шапка горит", а то как она на Захара переключил ась мне вобще моё торчево напомнило - когда я накуривался и из чувства вины начинал что то делать и кормить из себя вминяемого
Миш, я была как она один в один, только тихушница и почти отличница. И водилась с новорожденными ними упоротая, родители этого не видели или закрывали глаза. Прикинь как меня это сейчас триггерит. После всего, что было со мной, моим окружением, ты видел, как у меня буквально руки затряслись, меня просто бомбит от безразличия родителей. Вспомни о чем сериал Острые предметы. Весь пиз*дец был из-за того, что всем было плевать, хотя все всё понимали. Вот тут так же
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Блин, ты гонишь. Хочется верить…
А тебе не хочется разве? Это же не значит что хер забить и сидеть на попе ровно верить в лучшее.
Верь в лудшее, а готовься к худшему. Завтра с утра пойду по а.птека искать тест, Щас найду наши тесты на Меф ещё и завтра заряженный к ним пойдем
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
А тебе не хочется разве? Это же не значит что хер забить и сидеть на попе ровно верить в лучшее.
Верь в лудшее, а готовься к худшему. Завтра с утра пойду по а.птека искать тест, Щас найду наши тесты на Меф ещё и завтра заряженный к ним пойдем
Это значит - ссы в глаза божья роса.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
А тебе не хочется разве? Это же не значит что хер забить и сидеть на попе ровно верить в лучшее.
Верь в лудшее, а готовься к худшему. Завтра с утра пойду по а.птека искать тест, Щас найду наши тесты на Меф ещё и завтра заряженный к ним пойдем
Я с тобой поеду, а то будете там все тупить. Нет вам доверия
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
Так, если тест покажет полоски, то что?

Если не покажет, то что?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Миш, я была как она один в один, только тихушница и почти отличница. И водилась с новорожденными ними упоротая, родители этого не видели или закрывали глаза. Прикинь как меня это сейчас триггерит. После всего, что было со мной, моим окружением, ты видел, как у меня буквально руки затряслись, меня просто бомбит от безразличия родителей. Вспомни о чем сериал Острые предметы. Весь пиз*дец был из-за того, что всем было плевать, хотя все всё понимали. Вот тут так же
Понимаю все прекрасно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
Так, если тест покажет полоски, то что?

Если не покажет, то что?
Именно в моменте делать, честно боюсь растеряться, так как родители, особенно папа на меня влияют и я могу сама протупить и прогнуться.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Так, если тест покажет полоски, то что?

Если не покажет, то что?
Я же выше писал то что

Если покажет читать статьи, приводить собственный пример как ты фен жрала в соседней комнате и родители не видели.

А если не покажет то давить её и на понт брать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
А тебе не хочется разве? Это же не значит что хер забить и сидеть на попе ровно верить в лучшее.
Верь в лудшее, а готовься к худшему. Завтра с утра пойду по а.птека искать тест, Щас найду наши тесты на Меф ещё и завтра заряженный к ним пойдем
Просто это очевидно Миш, процесс уже запущен, неужели ты не видишь.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Так-то да, у тебя вон Игорь такой же
Да и всем допизды, а я ничего с этим поделать не могу сейчас. Но вот в текущей ситуации пока ещё можно действовать, да и вариантов маневров куча.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
Да и всем допизды, а я ничего с этим поделать не могу сейчас. Но вот в текущей ситуации пока ещё можно действовать, да и вариантов маневров куча.
Блин топи за меня и не вздумай говорить чето про сомнения. Ты этим можешь просто очень навредить, а тем, что не будешь Маше верить, не навредишь.