Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну, ясно.
Я об этом выше писала...
Ещё прошлой осенью говорила, что ее одноклассницы сексуальны, а она нет

Примкнула к группе, чтобы отыграть свои комплексы и ещё "не такой как они все" (которые сексуальные и простые бабы, убогие) бонусом стать) так я вижу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Ещё прошлой осенью говорила, что ее одноклассницы сексуальны, а она нет
Дурочка. Её отрицание пола - от неимения влюбленного по уши мальчишки. Вот её диагноз.

Вот приведу вам пример из своей жизни. Когда мне было 18 лет, я заработала денег и провела домой стационарный телефон. И я так радовалась, тогда это была круть крутая, просто сверхкруть... Но, о ужас! Мне никто на него не звонил, кроме пары человек! С босяками дворовыми я уже не общалась тогда, а другой компанией ещё не разжилась.
И для меня это был такой стресс и такая боль душевная. Такой я себя чувствовала одинокой и никому не нужной... И что вы думаете? Я по сей день ненавижу говорить по телефону. Прям до отвращения.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Ну, ясно.
Я об этом выше писала...


Примкнула к группе, чтобы отыграть свои комплексы и ещё "не такой как они все" (которые сексуальные и простые бабы, убогие) бонусом стать) так я вижу.

нее, я не считала их убогими, просто не считала себя такой как они или такой как мальчики.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да. Такие, казалось бы, незначительные сейчас моменты из прошлого частенько в структуру личности врезаются и влияют на неё...
Дурочка. Её отрицание пола - от неимения влюбленного по уши мальчишки. Вот её диагноз.

Вот приведу вам пример из своей жизни. Когда мне было 18 лет, я заработала денег и провела домой стационарный телефон. И я так радовалась, тогда это была круть крутая, просто сверхкруть... Но, о ужас! Мне никто на него не звонил, кроме пары человек! С босяками дворовыми я уже не общалась тогда, а другой компанией ещё не разжилась.
И для меня это был такой стресс и такая боль душевная. Такой я себя чувствовала одинокой и никому не нужной... И что вы думаете? Я по сей день ненавижу говорить по телефону. Прям до отвращения.
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
Быть не такой как они все"
Это про Катю, любым способом! Нет не любым- те которые требуют труда не подходят
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
нее, я не считала их убогими, просто не считала себя такой как они или такой как мальчики.
Уйди, уйди с моих глаз... Не трепи мне последние нервы. ЧИТАТЬ!!!! Сначала статьи, а потом будешь литературу читать.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Дурочка. Её отрицание пола - от неимения влюбленного по уши мальчишки. Вот её диагноз.

Вот приведу вам пример из своей жизни. Когда мне было 18 лет, я заработала денег и провела домой стационарный телефон. И я так радовалась, тогда это была круть крутая, просто сверхкруть... Но, о ужас! Мне никто на него не звонил, кроме пары человек! С босяками дворовыми я уже не общалась тогда, а другой компанией ещё не разжилась.
И для меня это был такой стресс и такая боль душевная. Такой я себя чувствовала одинокой и никому не нужной... И что вы думаете? Я по сей день ненавижу говорить по телефону. Прям до отвращения.

ваш пол связан с тем, влюблялись ли в вас и сколько раз? думаю, это никак не связано.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
ваш пол связан с тем, влюблялись ли в вас и сколько раз? думаю, это никак не связано.
Ты не замечаешь, что ты напоминаешь попку-дурака? И любое размышление подводишь к своей бредовой фабуле? Детка, это - навязчивая идея, обыкновенная.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
ваш пол связан с тем, влюблялись ли в вас и сколько раз? думаю, это никак не связано.
Вообще, любовь, сильная, настоящая к тебе противоположного пола - подтверждает твой и раскрывает все его оттенки)
Ты даже не знаешь, как твой организм умеет реагировать на такое, чтобы там ты не думала о своем гендере. А организм - это и гормональный фон в том числе. Он влияет и на мозг и на мышление. И даже на чувство самоидентификации.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
да, слава богу. были бы- носила еще больший оверсайз
Оверсайз - одежду большего размера? А ты в спортивку одеваешься обычно?
Так-то, ты не можешь знать, что было бы, если бы были бы)))
Скорее всего, было бы иначе всё.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
навязчивая идея, обыкновенная
А корень её - в гордыне. Ты себе в своей голове намнила, что ты вся такая охеренная, что должен стоять рой женихов... А когда их не обнаружила - дико расстроилась и временно помешалась.

Прям как я тогда с телефоном) Я тогда представляла, что телефон будет раскаляться от звонков, а я сидеть с трубкой и щебетать, щебетать...)))
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
На что это похоже, знаешь?

У бездетной женщины спрашивает незнакомец: - А у вас есть дети?

- Нет, слава Богу!!!

думаю, кто-то хочет детей, кто-то нет, что в этом такого?
и фигура моя меня более чем устраивает, не вижу смысла обсуждать
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
А корень её - в гордыне. Ты себе в своей голове намнила, что ты вся такая охеренная, что должен стоять рой женихов... А когда их не обнаружила - дико расстроилась и временно помешалась.

Прям как я тогда с телефоном) Я тогда представляла, что телефон будет раскаляться от звонков, а я сидеть с трубкой и щебетать, щебетать...)))

нет, я раньше думала, что никому не нравлюсь, теперь знаю, что нравлюсь часто. моя самооценка наоборот поднялась
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
думаю, кто-то хочет детей, кто-то нет, что в этом такого?
Аж ничего. Только те, кто и вправду не хотят, они это не подчеркивают и не тычут людям в глаза. А те, кто тычет... Это же на воре шапка горит)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598