Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А чего ты думаешь, что это реальные больные, а не такие же клоуны, как Катя. Ну не может такой человек выбирать себе пол. Физически. Он с детства скандалит по поводу того, что его называют девочка или мальчик.
А где я сказала, что они больные? Не сказала, и не считаю так. Я в них вижу, что они заблудились просто в какой-то лаже, навесили на себя что-то, кто для лоску, кто по другим причинам.
Причем девчонки стриженные, такие, а-ля бучи, что-то заявляют, о том, что общество их не принимает, что дресскоды какие-то везде и т.д, и жалко их так - а они все в шипах такие, ну у многих неформатная внешность - хотя что значит неформатная? Смотришь когда принимающим взглядом - сразу видишь, да норм всё тебя, что выдумываешь. Я могу в разных видах представить такого человека, женщину и она прекрасна будет, даже неотразима и уникальна. А это все - психозащиты и заморочки.
С которыми расставаться некоторым страшно, а некоторые из-за гордыни не расстаются. Типа как же так. Я же кричала на каждом углу, что это истина.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
вот вы с виду умный и понимающий человек, жаль, что ведете себя как быдло по отношению ко мне :crazy:
Уйди с моих глаз. Когда прочтешь статьи и кучу литературы - тогда будем вести дебаты. А пока - нет смысла.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
А где я сказала, что они больные? Не сказала, и не считаю так. Я в них вижу, что они заблудились просто в какой-то лаже, навесили на себя что-то, кто для лоску, кто по другим причинам.
Не, ну это да... А трансгендерные люди, настоящие - это психически больные люди.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Может я и зануда, но фриков не люблю такого пошиба.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
вот вы с виду умный и понимающий человек, жаль, что ведете себя как быдло по отношению ко мне :crazy:
Катя, кто ты такая чтобы требовать уважения к себе? Что сделала чтобы тебя уважали?
Че со свиным рылом лезешь к людям, которые борются со смертельной заразой. Ты этим ЛЮДЯМ не ровня! Откуда ты это взяла? Ты напыщенная малолетняя наркоманка
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
вот вы с виду умный и понимающий человек, жаль, что ведете себя как быдло по отношению ко мне :crazy:
Так она отзеркаливает твое миропонимание, и по твоим реакциям понятно, где у тебя пробоины, где что-то не так.
Знаешь, скольким Маруся жизнь спасла? И в т.ч подросткам? Какой у нее опыт в общении?
Если бы ты была начитанная, умная, писала о своих мыслях, показывала успехи - да не относилась бы она к тебе так, даже если бы у тебя были "странности", а наоборот.
А ты пару слов вставляешь, иногда их
связать не можешь, НЕ понимаешь и не размышляешь о том, что тебе пишут, о чсв своем только и паришься. И про пластичность гибкость мышления что-то писала. А толку? Где оно? Что ты разговор не в состоянии поддержать, аргументировано и конструктивно, и пишешь: а, ок. Да-да, я. И сваливаешь?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Уйди с моих глаз. Когда прочтешь статьи и кучу литературы - тогда будем вести дебаты. А пока - нет смысла.
Пусть комментарии со своими размышлениями своими словами пишет.
Иначе она сейчас как ксерокс все перепечатает и скажет - отвалите.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А мне не жалко. Скудоумное стадо клоунов, позорящих род людской...
Возможно и так.
Может я погорячилась - с жалко. Ну какое жалко, если баба стоит под 30 и бред несёт.
Скорее - я вижу, какими бы они могли бы быть, да вот беда, они этого не видят.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Катя, кто ты такая чтобы требовать уважения к себе? Что сделала чтобы тебя уважали?
Че со свиным рылом лезешь к людям, которые борются со смертельной заразой. Ты этим ЛЮДЯМ не ровня! Откуда ты это взяла? Ты напыщенная малолетняя наркоманка
А можете описать, как она выглядит, пожалуйста? Какую прическу носит, одежду, какой вес в ней примерно?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Так она отзеркаливает твое миропонимание, и по твоим реакциям понятно, где у тебя пробоины, где что-то не так.
Знаешь, скольким Маруся жизнь спасла? И в т.ч подросткам? Какой у нее опыт в общении?
Если бы ты была начитанная, умная, писала о своих мыслях, показывала успехи - да не относилась бы она к тебе так, даже если бы у тебя были "странности", а наоборот.
А ты пару слов вставляешь, иногда их
связать не можешь, НЕ понимаешь и не размышляешь о том, что тебе пишут, о чсв своем только и паришься. И про пластичность гибкость мышления что-то писала. А толку? Где оно? Что ты разговор не в состоянии поддержать, аргументировано и конструктивно, и пишешь: а, ок. Да-да, я. И сваливаешь?

я всегда прислушиваюсь к позициям других людей, вашей тоже. но когда меня поливают грязью, говорят, что мои слова- сблёв, оскорбляют меня, то я это же отзеркаливаю. просто ненавижу людей, которые навязывают мне свои идеи, оскорбляют. а за спасение жизней и за избавление от зависимости- уважаю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
со своими размышлениями своими словами пишет
Понимаешь, а как я могу требовать с неё своих слов и размышлений, если на протяжении всего её тут присутствия она пуляется только цитатами из инета?
Не знаю...

Катя, нам абсолютно все равно, кто ты. Оно или Половинка Жопы. Ты пришла сюда лечиться от дурости в башке. Поэтому, прекрати нам засирать мозги своими выходками фрика.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Понимаешь, а как я могу требовать с неё своих слов и размышлений, если на протяжении всего её тут присутствия она пуляется только цитатами из инета?
Не знаю...

Катя, нам абсолютно все равно, кто ты. Оно или Половинка Жопы. Ты пришла сюда лечиться от дурости в башке. Поэтому, прекрати нам засирать мозги своими выходками фрика.

ок, а вы прекратите меня называть девочкой, пж.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вы как хотите, а я продолжу искать рифмы к мефедрону...

Чую запах мефедрона
Вместе с ним же - звуки стона
Солевой шмары.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Вы как хотите, а я продолжу искать рифмы к мефедрону...

Чую запах мефедрона
Вместе с ним же - звуки стона
Солевой шмары.

ахах достойно, плюс я еще вспомнила, что мне говорили, что он пахнет кошачьей мочей))
настоящий андерграунд, короче)