Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
да, потому что мне так удобнее, ну нет в русском языке подходящего местоимения. главное- это то, что в голове, а внешние штуки- это шелуха
Так называние тебя дочерью и девочкой - тоже штуки внешние, алло:Connie-JC_window:
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Так называние тебя дочерью и девочкой - тоже штуки внешние, алло:Connie-JC_window:

да, но мне неприятно тк это неправильное обращение. на что могу повлиять- влияю. на русские местоимения не могу)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
да, потому что мне так удобнее, ну нет в русском языке подходящего местоимения. главное- это то, что в голове, а внешние штуки- это шелуха
Да нет, дорогуша. Плохо изучила ты предмет, которым взяла моду щеголять) Такие люди строят предложения так, чтобы ваще не звучал пол. Например: Ладно, понятно, пойду я.

Вот смотри. То, о чем ты говоришь - это психическое расстройство ощущений. И человек реально ощущает себя ОНО. Ровно также, как шизофреник из Кащенко свято верит, что он - Иван Грозный. И он говорит словами Ивана Грозного, он разговаривает с людьми, как с псами смердящими и приказывает. Он не играет. И он очень злится, когда ему не оказывают должного уважения...

Тоже самое у людей, чью шкурку ты пытаешься носить.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
да, но мне неприятно тк это неправильное обращение. на что могу повлиять- влияю. на русские местоимения не могу)
А вдруг можешь? Станешь прородительницей нового русского языка, небинарного))
Вообще, человек - слово мужского рода.
Значит, ты понял)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да нет, дорогуша. Плохо изучила ты предмет, которым взяла моду щеголять) Такие люди строят предложения так, чтобы ваще не звучал пол. Например: Ладно, понятно, пойду я.

Вот смотри. То, о чем ты говоришь - это психическое расстройство ощущений. И человек реально ощущает себя ОНО. Ровно также, как шизофреник из Кащенко свято верит, что он - Иван Грозный. И он говорит словами Ивана Грозного, он разговаривает с людьми, как с псами смердящими и приказывает. Он не играет. И он очень злится, когда ему не оказывают должного уважения...

Тоже самое у людей, чью шкурку ты пытаешься носить.
Не не, она не оно, она человек))) а человек, это нечто безполое такое, как НЛО)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Не не, она не оно, она человек))) а человек, это нечто безполое такое, как НЛО)
Цирк... Апология невежества. Стыд и срам таких малолеток слушать. Испанский стыд просто.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Да нет, дорогуша. Плохо изучила ты предмет, которым взяла моду щеголять) Такие люди строят предложения так, чтобы ваще не звучал пол. Например: Ладно, понятно, пойду я.

Вот смотри. То, о чем ты говоришь - это психическое расстройство ощущений. И человек реально ощущает себя ОНО. Ровно также, как шизофреник из Кащенко свято верит, что он - Иван Грозный. И он говорит словами Ивана Грозного, он разговаривает с людьми, как с псами смердящими и приказывает. Он не играет. И он очень злится, когда ему не оказывают должного уважения...

Тоже самое у людей, чью шкурку ты пытаешься носить.

не со всем согласна. вот вы используете по отношению к себе такие местоимения, которые вам удобны. вот и я так же.
вам неприятно, если вас называют дедом, мне неприятно, если меня называют девочкой или мальчиком. это вариант нормы. вот и все, никаких нет проблем, кроме неинформированных людей, которые пытаются что-то навязать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да нет, дорогуша. Плохо изучила ты предмет, которым взяла моду щеголять) Такие люди строят предложения так, чтобы ваще не звучал пол. Например: Ладно, понятно, пойду я.

Вот смотри. То, о чем ты говоришь - это психическое расстройство ощущений. И человек реально ощущает себя ОНО. Ровно также, как шизофреник из Кащенко свято верит, что он - Иван Грозный. И он говорит словами Ивана Грозного, он разговаривает с людьми, как с псами смердящими и приказывает. Он не играет. И он очень злится, когда ему не оказывают должного уважения...

Тоже самое у людей, чью шкурку ты пытаешься носить.
Кстати, я вчера перечитала много об этом. И интервью всякие. Вот те, к кому себя Катя причисляет - они как раз выбирают себе местоимения. Кто с женским остаётся, чтоб не парили, кто с мужским, или мужики - с женским, там даже Серое Фиолетовое было - так она оно )) на полном серьезе))
Ролевики 3.0. блин))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
не со всем согласна. вот вы используете по отношению к себе такие местоимения, которые вам удобны. вот и я так же.
вам неприятно, если вас называют дедом, мне неприятно, если меня называют девочкой или мальчиком. это вариант нормы. вот и все, никаких нет проблем, кроме неинформированных людей, которые пытаются что-то навязать.
Да с чего ты взяла, что мы неинформированные-то? Это ты неинформиованная. Тебе ещё узнавать и узнавать. В 16 лет нельзя всего знать, и даже одной сотой нельзя знать.
Поэтому с тобой и сложно говорить. Твой кругозор узок.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Кстати, я вчера перечитала много об этом. И интервью всякие. Вот те, к кому себя Катя причисляет - они как раз выбирают себе местоимения. Кто с женским остаётся, чтоб не парили, кто с мужским, или мужики - с женским, там даже Серое Фиолетовое было - так она оно )) на полном серьезе))
Ролевики 3.0. блин))
А чего ты думаешь, что это реальные больные, а не такие же клоуны, как Катя. Ну не может такой человек выбирать себе пол. Физически. Он с детства скандалит по поводу того, что его называют девочка или мальчик.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Кстати, я вчера перечитала много об этом. И интервью всякие. Вот те, к кому себя Катя причисляет - они как раз выбирают себе местоимения. Кто с женским остаётся, чтоб не парили, кто с мужским, или мужики - с женским, там даже Серое Фиолетовое было - так она оно )) на полном серьезе))
Ролевики 3.0. блин))

есть еще местоимение "они", типа "я пошли". ну люди юзают такие местоимения, которые им удобно, вы тоже, например
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
есть еще местоимение "они", типа "я пошли". ну люди юзают такие местоимения, которые им удобно, вы тоже, например
Ты понимаешь, что ты просто - неинтересная и говорить тебе не о чем, кроме как, про эту свою фишку модную?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
А чего ты думаешь, что это реальные больные, а не такие же клоуны, как Катя. Ну не может такой человек выбирать себе пол. Физически. Он с детства скандалит по поводу того, что его называют девочка или мальчик.

пол, переписанный при рождении- это одно. а социальный пол- это совсем другое, мы социальные существа, нам важно жить в понимании и без гендерной дисфории
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
пол, переписанный при рождении- это одно. а социальный пол- это совсем другое, мы социальные существа, нам важно жить в понимании и без гендерной дисфории
Хух... Уникальная дура.

Сгинь статьи читать. Противно слушать. Правда.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Ты понимаешь, что ты просто - неинтересная и говорить тебе не о чем, кроме как, про эту свою фишку модную?

нет. вы просите обращаться к вам на вы, я прошу не называть меня девочкой или мальчиком. разве это так сложно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Хух... Уникальная дура.

Сгинь статьи читать. Противно слушать. Правда.

вот вы с виду умный и понимающий человек, жаль, что ведете себя как быдло по отношению ко мне :crazy: