Капитан самолёта сказал:" сейчас мы постараемся взлететь!"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
Меня ничего не удивляет, это я написала, чтобы вам было понятнее помогать в моей ситуации, я понимаю, почему она так делает, и с др стороны мне её жаль.. но её невозможно вытащить. Просто поверьте. Я много усилий приложила, чтобы и её спасти.
Да мне всё понятно) Это вам непонятно и вы считаете, что вы понимаете очень много.
А я вам говорю: если вы так много понимаете, то почему ваш сын срывается до сих пор?

Ну и какие вы усилия приложили? Какие? И почему её невозможно спасти? Можно объяснить мне по-человечески?
 

Наталия ли

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
4
Дома... Почему не упекли до сих пор на учет? Почему??? Почему допускаете дома быть обдолбанным???
Почему до сих пор на подлеца нет заявы???
Вы это читали?
Рычаги воздействия на наркомана | NeNorma
Да читала, заявы нет, т.к. нет повода, веского. Когда я вызвала ментов первый раз, мне сказали ждите-я и моя мама ждали 4 часа, затем перезвонили, мне удивлённо сказали-а вы еще ждете, не ждите, у нас более важные выезды.. сегодня не приедем.. ребят, у меня на этот базар есть свидетели.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
Да читала, заявы нет, т.к. нет повода, веского.
Как это нет повода веского? Повод - это то, что он ходит по краю обрыва и играет со смертью. А менты - это способ его удержать.
Понимаете или нет?
Ментами развивают антирефлекс на наркоту...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Меня ничего не удивляет, это я написала, чтобы вам было понятнее помогать в моей ситуации, я понимаю, почему она так делает, и с др стороны мне её жаль.. но её невозможно вытащить. Просто поверьте. Я много усилий приложила, чтобы и её спасти.
А вы не думаете что ночная кукушка дневную перекукует?
Я конечно никого не подсаживала но я не понимаю как можно ее винить так! Она сама больна!
Бедная девочка! Правильно отнять ребенка кинуть ее пусть сдохнет ;(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631

Наталия ли

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
4
Нет, вы неверно думаете. Верить наркоману нельзя, года два так точно, после бросания)) Даже, когда он уже давным-давно трезвый.
Я ему постоянно говорю, что доверие будет заново зарабатываться 2 года. 2 года никаких допингов. Он понимать сам начал это недавно..
 

Наталия ли

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
4
Она ни при чем) Не будет падлы этой, появится другая...
Ещё раз: не ищите виновных. Их нет.
Это просто рефлекс. На который вы должны развить антирефлекс, как собаке Павлова... Никакие психологические уловки не канают с нарами. Только буром и только рожей в грязь...
 

Наталия ли

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
4
В его комнате висят листы, там вся эта инфа расписана большими буквами и приказано выучить наизусть. Выучил. Именно то, о чем вы говорите.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
Я ему постоянно говорю, что доверие будет заново зарабатываться 2 года. 2 года никаких допингов. Он понимать сам начал это недавно..
Боже мой... Да ни хера он не понимает!!!!
Ни хера!!!!!
Ваще ни хера!!!!!
И пока до вас это не дойдет, вы будете прыгать по граблям...

Он не может ничего понимать, абсолютно, пока его рефлекс не сойдет на нет. А это - чисто физический процесс. И ускорить его можно только СИТУАЦИЯМИ, развивающими антирефлекс.
Но никак не задушевной болтовней и психологией... Психология только усугубит, поверьте)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
В его комнате висят листы, там вся эта инфа расписана большими буквами и приказано выучить наизусть. Выучил. Именно то, о чем вы говорите.
И толку?)) Вы понимаете, что статьи - не волшебные? И они работают, только, если нара подвести к ОСОЗНАНИЮ прессингом, реальным, а не болтовней...
 

Наталия ли

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
4
Падла, пока была в ремиссии, а я не знала, что она употребляет, родила сына..есть сомнения, что этот сын, т.е. мой внук, возможно не от моего сына. Но мы замяли эту тему. Ребенок наш!! Любим его все очень.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
Падла, пока была в ремиссии, а я не знала, что она употребляет, родила сына..есть сомнения, что этот сын, т.е. мой внук, возможно не от моего сына. Но мы замяли эту тему. Ребенок наш!! Любим его все очень.
Да, нет смысла копать уже, тем более, что она сирота при живых родителях...
 

Наталия ли

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
4
Вам надо лишать её родительских прав. Почему отдали дитя наркоманке?
Ребенка ей никто не отдавал, сын позвонил мне сам-сказал забери меня с ребенком и вещами, я сразу приехала и забрала, процедура лишения прав не лёгкая, сейчас всё в процессе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
Ребенка ей никто не отдавал, сын позвонил мне сам-сказал забери меня с ребенком и вещами, я сразу приехала и забрала, процедура лишения прав не лёгкая, сейчас всё в процессе.
Так заодно и сына лишайте) Он такой же отморозок, как она. Он пошел на прогулку с двухлетним ребенком и позволил себе наркоту.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
сын позвонил мне сам-сказал забери меня с ребенком
Мне вот знаете что интересно... До вас ваще не доходит, что ваш сын вами манипулирует и играет, как кошка с мышкой?))
Не доходит, да?
А он-таки играет... Он стравливает вас с падлой, прикидывается жертвой... Это самая типичная манипуляция нара.
Переварите это, подумайте.
 

Наталия ли

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
4
Сомнительно как-то)
Да, сначало было иначе, в ноябре, всё поменялось, я поняла, что у каждого есть свои мозги, и она тож больна, прекратила в ее отношении обвинения, сделала упор тока на него, травила и травлю при каждом срыве безбожно.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Так заодно и сына лишайте) Он такой же отморозок, как она. Он пошел на прогулку с двухлетним ребенком и позволил себе наркоту.
В первую очередь!
И никто ее не лишит если она бросит
Не могу как так можно мой хороший а она плохая
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
Да, сначало было иначе, в ноябре, всё поменялось, я поняла, что у каждого есть свои мозги, и она тож больна, прекратила в ее отношении обвинения, сделала упор тока на него, травила и травлю при каждом срыве безбожно.
Ага)) А травля заключается в криках и истериках...
Ну такая травля не работает.