Капитан самолёта сказал:" сейчас мы постараемся взлететь!"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Не могу как так можно мой хороший а она плохая
Тю, обычный случай... Нары мамам умеют сделать мозги и прикинуться жертвой)))
А на деле... Он и не прекращал употреблять... Он просто 4 раза спалился, да и всё))
 

Наталия ли

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
4
Ну а почему отношение изменилось? Тем более вы знаете, что она по сути - сирота. Так почему же она падла, а сын ваш - жертва падлы?
Никак чето я не пойму.
Потому, что падла не даётся в руки и у меня нет сил на неё. Думаю, здесь вы меня поймете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
В общем, уважаемая мама. Очки розовые - в топку... Психологию - туды же.
Ваш сын пока - дикий зверь, наглый, отмороженный, чтобы он вам ни пел... Он вам поет то, что ему удобно и то, что будет вас вынуждать его спонсировать. Не более!!!!!

Как думаете, он не подонок, когда предал свою любимую женщину и сделал её виноватой? Но при этом он с ней втихаря общается и позволяет себе наркоту при двухлетнем ребенке?))
А потом приходит к маме-лошаре и плачет, как он все осознал и какой он маядесь...
 

Наталия ли

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
4
Естественно) Никто не станет приезжать к вам, чтобы послушать, что вы знаете про барыг... Им нужны факты, а не болтовня.
Я ходила сама к ним. Все доказательства, которые были принесла и отдала, с одним опером общаюсь тайно.
 

Наталия ли

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
4
Как это нет повода веского? Повод - это то, что он ходит по краю обрыва и играет со смертью. А менты - это способ его удержать.
Понимаете или нет?
Ментами развивают антирефлекс на наркоту...
Он должен меня покалечить или убить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Потому, что падла не даётся в руки и у меня нет сил на неё. Думаю, здесь вы меня поймете.
Понимаю я одно, что вы воюете с ветряными мельницами))) У вас анозогнозия. Хоть про анозогнозию прочли или поленились?
Прочтите: Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты | NeNorma
Там не только про бред наров, но и про бред его родителей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Он должен меня покалечить или убить.
Что??? Что вы сказали??? Повод вызвать ментов, это только угроза вашей жизни?))
Прикольно...
То есть, то что сын - у.мирает сейчас, фактически, вас мало колышет. А вот, если вам он причинит вред, то тогда вы заявите, да?
Так о какой любви речь? Зачем вы чето делаете? Выгоните его на улицу и дело с концом.
 

Наталия ли

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
4
А вы не думаете что ночная кукушка дневную перекукует?
Я конечно никого не подсаживала но я не понимаю как можно ее винить так! Она сама больна!
Бедная девочка! Правильно отнять ребенка кинуть ее пусть сдохнет ;(
Да, я сначало думала вашими словами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Ну это смешно для ментов, поймите... Вы даже не представляете себе, сколько к ним ходит людей "тайно")) Шизики, например, с бредом сутяжничества. Да они как на работу туда ходят и чё?))
Пока нет заявы, они будут вас просто вежливо слушать. И то недолго. Потом просто на х.уй пошлют.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Что??? Что вы сказали??? Повод вызвать ментов, это только угроза вашей жизни?))
Прикольно...
То есть, то что сын - у.мирает сейчас, фактически, вас мало колышет. А вот, если вам он причинит вред, то тогда вы заявите, да?
Так о какой любви речь? Зачем вы чето делаете? Выгоните его на улицу и дело с концом.
Вы настолько хотите быть в его глазах хорошей, что вам плевать на то, что он у.мирает!!!
Очнитесь!!!!
Гордыня ваша, ВАША!!! загонит в гроб вашего ребенка!!!!!
 

Наталия ли

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
4
Как это нет повода веского? Повод - это то, что он ходит по краю обрыва и играет со смертью. А менты - это способ его удержать.
Понимаете или нет?
Ментами развивают антирефлекс на наркоту...
Это мне в ментовке сказали. Заява должна выглядеть так: я привожу сына, они делают ему подставу, у всех звёзды. Я с этим не согласна.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Это мне в ментовке сказали. Заява должна выглядеть так: я привожу сына, они делают ему подставу, у всех звёзды. Я с этим не согласна.
А без советов ментов слабо справится? И без сговора с ними? Достаточно заявы на дебош в доме и постановки на учёт... Ваш сын должен четко знать, что вы уже сделали этот шаг. И на следующее его употребление вы напишете заяву на барыжничество.
Понимаете или нет?
 

Наталия ли

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
4
Дома... Почему не упекли до сих пор на учет? Почему??? Почему допускаете дома быть обдолбанным???
Почему до сих пор на подлеца нет заявы???
Вы это читали?
Рычаги воздействия на наркомана | NeNorma
Да, читала. До учёта еще не дошли. Тут, я согласна. Не хочется ему окончательно репутацию портить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Да, читала. До учёта еще не дошли. Тут, я согласна. Не хочется ему окончательно репутацию портить.
Не переживайте, на том свете репутация не имеет значения... Очнитесь, блеать... Он может сдохнуть!!! О какой репутации вы думаете ваще???
Почему вы настолько уверены, что он выживет???
У, меня 9 друзей со двора померло, например. Уверена, у вас тоже многие уже в гробу.
Так почему же вы считаете, что вашего сына это не коснется?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Очнитесь, блеать... Он может сдохнуть!!!
Более того, он может на солевых паранойах покалечить или убить вашего внука. Это читали? Прочтите.

Мания преследования, "поискунчик" и галлюцинации от соли у солевых наркоманов | NeNorma

И думайте немного!!!
Хватит розовых соплей и восторгов по поводу его осознания...