Капитан самолёта сказал:" сейчас мы постараемся взлететь!"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Всё это было, я сдала ментам всех!! Все фото, телефоны, адреса-всю инфу. Менты сказали: а что вы хотите, нас на весь город 4 чел...
А это при чем?)) Надо сдавать ментам не инфу, а нара!!! НАРА!!!
За воровство из дома и дебош. Даже, если был только легонький дебош и попытка нае.бать и поднять хвост.
И на учет надо ставить подлеца. Немедленно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Первый срыв был, когда он без телеф пошел на прогулку с сыном, ребенку 2 года, и все взял с чужого тел...
Ну и как вы могли его отпустить? Ну вот не доходит до меня ваще!!!!!!
Ну написано же, что они три месяца ваще не соображают толком и нельзя их отпускать никуда самих.
 

Наталия ли

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
4
Ну вот видите?)) У наркомана найдется тысяча "срочно". Ну неужели же вы не понимаете? И почему начали доверять раньше времени?
А потому... Гордыня у вас взыграла, вот в чем дело. Вы решили, что ваш сын - не такой, как другие нары и усовестился. А усовестился только потому, что вы очень сильно на него повлияли психологией...
Возможно... но и Москва не сразу строилась.. крайне сложно иметь 3 работы, обеспечивать 8 чел, и бегать отвязывать карту, а по пути за хлебом...+2 летний внук..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
она предложила узбакоиться..
Вот бессовестная))
А, если серьезно... Она тоже больна. Ничем не меньше, чем ваш невиновный сын)
И она - мать ребенка. И по хорошему, вы обеих должны вытащить из дерьма...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Возможно... но и Москва не сразу строилась.. крайне сложно иметь 3 работы, обеспечивать 8 чел, и бегать отвязывать карту, а по пути за хлебом...+2 летний внук..
Ну да, не сразу) Только, когда речь идёт о соли, вам нужно помнить, что каждый его срыв - может стать последним днем в жизни.
Поэтому, вам не стоит так долго экспериментировать. Лучше придерживаться инструкции.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Наталия ли

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
4
Вот бессовестная))
А, если серьезно... Она тоже больна. Ничем не меньше, чем ваш невиновный сын)
И она - мать ребенка. И по хорошему, вы обеих должны вытащить из дерьма...
Я никому ничего не должна. Сына никогда не защищала. Обвиняла сначало его. В 1 смс написано-доказанный факт, я сначало хотела и ее спасать и капельницы, там она и спалилась, что она его подсадила, я ее долго защищала, она жила, как у Христа за пазухой, отношение к ней было лучше ,чем к сыну.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Я никому ничего не должна. Сына никогда не защищала. Обвиняла сначало его. В 1 смс написано-доказанный факт, я сначало хотела и ее спасать и капельницы, там она и спалилась, что она его подсадила, я ее долго защищала, она жила, как у Христа за пазухой, отношение к ней было лучше ,чем к сыну.
Ну а почему отношение изменилось? Тем более вы знаете, что она по сути - сирота. Так почему же она падла, а сын ваш - жертва падлы?
Никак чето я не пойму.
 

Наталия ли

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
4

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Наталия ли

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
4
Его друзья.. правда остался один, мама, сестра.
Да, все правильно реагируют. Друг гнобит.. но слишком ласково.. и бывает редко, 2р за все время, связь тока чз меня с миром. Все знают. Падла всем поет-помогите ему, навестите, он в тюрьме у мамы, друг этот и пришел... она ему позвонила и сразу просила намутить без здрасти.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Падла всем поет-помогите ему, навестите, он в тюрьме у мамы, друг этот и пришел... она ему позвонила и сразу просила намутить без здрасти.
А что вас удивляет-то? Она обычный нар. Бессовестный, безжалостный... Но это же с позиции здорового человека. А в её разумении, она делает ему добро.
 

Наталия ли

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
4
Манипулировать он ими пытается?
И ещё. Когда он срывается напару с падлой, то куда он уходит? К ней домой?
Он срывается только один!! Никуда не ходит, дома!! Все делает дома!!! Я как овчарка ищу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Он срывается только один!! Никуда не ходит, дома!! Все делает дома!!! Я как овчарка ищу.
Дома... Почему не упекли до сих пор на учет? Почему??? Почему допускаете дома быть обдолбанным???
Почему до сих пор на подлеца нет заявы???
Вы это читали?
Рычаги воздействия на наркомана | NeNorma
 

Наталия ли

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
4
А что вас удивляет-то? Она обычный нар. Бессовестный, безжалостный... Но это же с позиции здорового человека. А в её разумении, она делает ему добро.
Меня ничего не удивляет, это я написала, чтобы вам было понятнее помогать в моей ситуации, я понимаю, почему она так делает, и с др стороны мне её жаль.. но её невозможно вытащить. Просто поверьте. Я много усилий приложила, чтобы и её спасти.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638