Канал "НеНорма" в Дзене. Нужна критика и советы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну, и это уже не про корни, но тоже может интересно)
Если взять объект зависти, отбросить гордыню"матьвсехгрехов", постараться заменить её на главную добротель - любовь, то можно с любовью восхищаться человеком, увидеть его красоту, успехи, похвалить его - только искренне, пусть даже внутри себя
Мне бы вчера эти посты весьма и весьма пригодились. По чужим мыслям проще составлять текст. Я ведь, по сути, просто форматирую полезный материал в комфортный глазу формат, ориентируясь по советам успешных копирайтеров. Ну и вкладываю в текст себя. Большое спасибо Пролееву за книгу о пороках - я ведь, по сути и кстати не без труда перефразировал его труды.
Следующую статью хочу написать о гордыне.
Где писать собрался? На не норме?
А про лечение ты там пишешь вообще?)
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Ну, и это уже не про корни, но тоже может интересно)
Если взять объект зависти, отбросить гордыню"матьвсехгрехов", постараться заменить её на главную добротель - любовь, то можно с любовью восхищаться человеком, увидеть его красоту, успехи, похвалить его - только искренне, пусть даже внутри себя

Где писать собрался? На не норме?
А про лечение ты там пишешь вообще?)
Я пока не понимаю, в каком "виде" подавать лечение. Сейчас я нацелен в первую очередь на то, что бы набить руку и собрать аудиторию. Копирайтинг не так прост, каким кажется. В любом случае канал я воспринимаю как раскрутку бренда "" и стараюсь делать необходимые для ситуации статьи. Но повторюсь, я в этом новичек. А это сообщение написано по рекомендациям Петра Панды - крутейшего чувака в мире текстов.