Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я тебе наверно не открою тайну? Мужчина не обязан уметь забивать гвозди))))Хай он заработает тогда на мастеров, кто забьёт))) трюмо чтоль купил?
Или будуар )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я тебе наверно не открою тайну? Мужчина не обязан уметь забивать гвозди))))Хай он заработает тогда на мастеров, кто забьёт))) трюмо чтоль купил?
да там недолго был столик,стол зеркало с разной фигней,потом стол этот стал пеленальным))))))))
зато я умею забивать хх на негатив)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
да там недолго был столик,стол зеркало с разной фигней,потом стол этот стал пеленальным))))))))
зато я умею забивать хх на негатив)
зеркало с подсветкой)а на столе грязь,фен ,приблуда для ногтей,бегуди,крема,и т.д.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
а как без этого)
ну да)я туда не лезь,
после одного случая,я разобрал комп,к слову каждые 6 мес,разбираю чищю пыль))))))
так вот наступила плановое Т.О. раскидал комп(все делал по ютюбному ролику)
пыли дофигищее,нужно было как то вытрехать её,и на столики у неё была прикольная приблуда как помада,только вместо помады кисточка прикольная раскрываеться как бутон аленького цветка))))))
взял кисточку телескопичку и начал вытряхивать пыль,так ништяк она собирала,я её к слову промочил жидкостью для снятие черных точек(без спирта)
увлекся,и поэтому не заметил удар толи пакета толи сумки)было больно)))))))))
как обычно .....
началось...
крики супруга орала как в жо.пу раненая.
более не подходио к столу)))))))
и ни чего не брал кроме спонжиков,и то под пристальным взглядом Мигеры.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ну да)я туда не лезь,
после одного случая,я разобрал комп,к слову каждые 6 мес,разбираю чищю пыль))))))
так вот наступила плановое Т.О. раскидал комп(все делал по ютюбному ролику)
пыли дофигищее,нужно было как то вытрехать её,и на столики у неё была прикольная приблуда как помада,только вместо помады кисточка прикольная раскрываеться как бутон аленького цветка))))))
взял кисточку телескопичку и начал вытряхивать пыль,так ништяк она собирала,я её к слову промочил жидкостью для снятие черных точек(без спирта)
увлекся,и поэтому не заметил удар толи пакета толи сумки)было больно)))))))))
как обычно .....
началось...
крики супруга орала как в жо.пу раненая.
более не подходио к столу)))))))
и ни чего не брал кроме спонжиков,и то под пристальным взглядом Мигеры.
Конечно !!! И я бы убила хорошая кисть для макияжа 40$ стоит а он ей пыль блин вытирает
Ты что совсем???????
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Доброе-доброе утро!)
Эти сны когда-нибудь прекратятся?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
105.425
Реакции
92.208
Конечно прекратятся сны. Хорошо, что они сразу пошли, а не через месяц-два трезвости.
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Доброе-доброе утро!)
Эти сны когда-нибудь прекратятся?
Привет! у меня, ко второму месяцу начали пропадать, сейчас вообще не бывает))) чем больше их будет, тем потом легче, вот увидишь!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
105.425
Реакции
92.208
Привет! у меня, ко второму месяцу начали пропадать, сейчас вообще не бывает))) чем больше их будет, тем потом легче, вот увидишь!
Это мозг инфу пытается обновить, напоминает человеку. Но, если инфа эта оказывается неактуальна, мозг эти файлы засовывает далеко-далеко...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
105.425
Реакции
92.208
Хорошо, что они сразу пошли, а не через месяц-два трезвости.
Когда сны начинаются через пару месяцев, риск срыва большой. За пару месяцев человек начинает верить, что он полностью забыл и включается сильный самообман после сна. Типа, я же 2 месяца ваще не употреблял, почему бы не позволить себе, коль я могу легко бросить.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Когда сны начинаются через пару месяцев, риск срыва большой. За пару месяцев человек начинает верить, что он полностью забыл и включается сильный самообман после сна. Типа, я же 2 месяца ваще не употреблял, почему бы не позволить себе, коль я могу легко бросить.
Подпишусь под каждым словом! Я срывалась раньше именно после таких ночей.
Не говорю, что из-за них, но процентов на 20% -да. Голова после таких снов словно одурманенная.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Когда сны начинаются через пару месяцев, риск срыва большой. За пару месяцев человек начинает верить, что он полностью забыл и включается сильный самообман после сна. Типа, я же 2 месяца ваще не употреблял, почему бы не позволить себе, коль я могу легко бросить.
на первое недели были прям взял контроль и начал вгонятиь раствор(((((((либо с солью,прям ощущал приход от затяжки прям явный запах зубной привкус и т.д.(((((((((я просыпался у меня первые минуты были что я на приходах))))))))))))
у меня на втором месяце были я отказался,во сне)
счас сняться сны но я их не помню))))но если тока голые фурие с модельной внешностью,кружать в эротических танцах)))))))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Конечно прекратятся сны. Хорошо, что они сразу пошли, а не через месяц-два трезвости.
Или через три как у меня ))) но меня они не подрывали
Просто настроение падало после них Но утром умоешься кофе выпьешь и не помнишь уже даже
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Это мозг инфу пытается обновить, напоминает человеку. Но, если инфа эта оказывается неактуальна, мозг эти файлы засовывает далеко-далеко...
Так обнадёживающе звучи! "Инфа неактуальна"
Читала и улюлюкала))

Не скоро
Это хорошо что снится
Читай в статьях есть объяснение
Видела, да, что сны - закономерное явление.
Сроки, правда, не помню; и ваш опыт интересно узнать)