Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Чтоб воду не подливал в тест. Я не могу гарантировать чувствительность тестов на 99% воды в банке.
Ещё крутила мысли с папой его отправить в туалет, чтобы тот проследил. Это изначальная идея. Просто она слишком резка для подростка, который ни в чем не провинился.
Хотя - мы теперь что, ждать будем?!:girl_devil:
Мой парень медкомиссию сдавал перед работой. Съел булку с маком перед ней, наивный. Тест показал опиаты. Что ещё ты хочешь знать о чувствительности? 99% ты по цвету увидешь.
 

Cтасик

Guest
:Heart: Моя девочка :heart1:

Как я хочу благодарить свечу,
любимый свет ее предать огласке
и предоставить неусыпной ласке
эпитетов! Но я опять молчу.

28359408.jpg
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Cтасик

Guest
Не хочешь создавать - пиши на почту)
Я люблю тебя всем своим сердцем, обожаю тебя всем телом, боготворю тебя всей душой, и с тобой никто никогда не сравнится, ты единственная такая! Ты самая-самая красивая, нежная, ласковая и безумно мною желанная!

28361099.gif
 

Cтасик

Guest
У меня была плановая чистка почты, там нет ничего - ни контактов, ни писем.

Включаешь функцию *Удалить ящик* и он чистый через пару суток.
Видишь, какой я одинокий :Sad: Как Станислав Дзержинский.

Один брат – Станислав – мирно трудился чиновником в банке.
1917 года июня 25 дня умер убитый злоумышленниками-разбойниками Станислав Эдмундович Дзержинский, проживающий в ф. Дзержиново. Дворянин, холост имевший 45 лет от роду.
 

Cтасик

Guest
Предпоследний этаж
раньше чувствует тьму,
чем окрестный пейзаж;
я тебя обниму
и закутаю в плащ,
потому что в окне
дождь — заведомый плач
по тебе и по мне.

Нам пора уходить.
Рассекает стекло
серебристая нить.
Навсегда истекло
наше время давно.
Переменим режим.
Дальше жить суждено
по брегетам чужим.

28408402.jpg
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Нашла фото утра дня, когда первый раз попробовала амфетамин. Нашла калькулятор между датами.
Пощетала))))
Точный срок употребления: 2 года, 9 месяцев и 23 дня.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Порой накатывают размышления... И я буду рада, если вы поделитесь со мной своими мыслями)
Какой день был самым счастливым в вашей жизни?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Порой накатывают размышления... И я буду рада, если вы поделитесь со мной своими мыслями)
Какой день был самым счастливым в вашей жизни?
Привет, Лерочка! Какой-то очень печальный вопрос) Как будто самый счастливый момент уже БЫЛ и все, лучше уже не будет)
Когда закончила школу, думала, что вот он, самый счастливый день. Потом оказалось, что нет. Первый сданный именно профильный экзамен на отлично - самый счастливый. Время то идет) И потом казалось, что знакомство с мужем - это оно. Потом - когда очень тяжелый мальчик после долгих занятий показал первые хорошие результаты. Думала, взлечу до неба.
Сейчас, наверное, оцениваю самым счастливым день, когда сын родился. Двое суток мучений - и свершилось) А предыдущие "самые счастливые" дни как-то блекнут на фоне следующих и превращаются в просто хорошие)
И всегда есть надежда, что САМЫЙ счастливый - еще впереди.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Порой накатывают размышления... И я буду рада, если вы поделитесь со мной своими мыслями)
Какой день был самым счастливым в вашей жизни?
))) 21 декабря 2012)) и 22)
Вообще, много их было. И надеюсь ещё будет. Нельзя выбрать один, все счастливые по разному. Это не фильмом тебе навеяло?:) Случайно)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Привет, Лерочка! Какой-то очень печальный вопрос) Как будто самый счастливый момент уже БЫЛ и все, лучше уже не будет)
Когда закончила школу, думала, что вот он, самый счастливый день. Потом оказалось, что нет. Первый сданный именно профильный экзамен на отлично - самый счастливый. Время то идет) И потом казалось, что знакомство с мужем - это оно. Потом - когда очень тяжелый мальчик после долгих занятий показал первые хорошие результаты. Думала, взлечу до неба.
Сейчас, наверное, оцениваю самым счастливым день, когда сын родился. Двое суток мучений - и свершилось) А предыдущие "самые счастливые" дни как-то блекнут на фоне следующих и превращаются в просто хорошие)
И всегда есть надежда, что САМЫЙ счастливый - еще впереди.
Ну конечно) Впереди!
И они естественно заменяют друг друга - это очень здорово, спасибо за ответ!)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
))) 21 декабря 2012)) и 22)
Вообще, много их было. И надеюсь ещё будет. Нельзя выбрать один, все счастливые по разному. Это не фильмом тебе навеяло?:) Случайно)
Нет, совсем не фильмом. Читала о точках силы, и как пример было вспомнить свой самый счастливый день.
Было что-то хорошее во многих днях, но конкретного крышесносного счастья в один день я вспомнить не смогла.
Подумала, что плохо помню. Стала перебирать отличные моменты - вспомнила много приятного - но в поисках особенного снова провал...
Это напугало, но потом спросила пару ребят - и они помнят какие-то мелочи из детства, какие-то дни поездок - то есть тоже что-то незначительное... и решила задать вопрос вам.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Нет, совсем не фильмом. Читала о точках силы, и как пример было вспомнить свой самый счастливый день.
Было что-то хорошее во многих днях, но конкретного крышесносного счастья в один день я вспомнить не смогла.
Подумала, что плохо помню. Стала перебирать отличные моменты - вспомнила много приятного - но в поисках особенного снова провал...
Это напугало, но потом спросила пару ребят - и они помнят какие-то мелочи из детства, какие-то дни поездок - то есть тоже что-то незначительное... и решила задать вопрос вам.
Были счастливые дни) вернее, целые периоды. Хотя это сейчас так помнится, наверняка и неприятное что-то случалось тогда) когда на флейте, гитаре научилась играть, когда вокруг люди были, как семья настоящая. Кстати, спасибо за наводку) хорошая концепция про точки силы)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Нет, совсем не фильмом. Читала о точках силы, и как пример было вспомнить свой самый счастливый день.
Было что-то хорошее во многих днях, но конкретного крышесносного счастья в один день я вспомнить не смогла.
Подумала, что плохо помню. Стала перебирать отличные моменты - вспомнила много приятного - но в поисках особенного снова провал...
Это напугало, но потом спросила пару ребят - и они помнят какие-то мелочи из детства, какие-то дни поездок - то есть тоже что-то незначительное... и решила задать вопрос вам.
Я вот почему спросила про фильм) глянуть что ли)
1rEUNC8GQQw.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Были счастливые дни) вернее, целые периоды. Хотя это сейчас так помнится, наверняка и неприятное что-то случалось тогда) когда на флейте, гитаре научилась играть, когда вокруг люди были, как семья настоящая. Кстати, спасибо за наводку) хорошая концепция про точки силы)
Когда играла на улице, и дети танцевали и радовались - заряд счастья тот ещё))) когда кота взяли... Давно мечтала.
Ещё раз благодарочка. А то я что-то приуныла немного :Rose: