Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Дурацкий день... Выбивающий из зоны комфорта. Но он уже на исходе, а завтра будет новый. И в нем все будет по-другому. Так, как мы сами захотим) Обязательно озвучивай статьи, совмещай приятное с ооочень полезным. Спокойной ночи, Лерочка!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Дурацкий день... Выбивающий из зоны комфорта. Но он уже на исходе, а завтра будет новый. И в нем все будет по-другому. Так, как мы сами захотим) Обязательно озвучивай статьи, совмещай приятное с ооочень полезным. Спокойной ночи, Лерочка!
Доброе утро!))
Звучу плохо, неудивительно - с радио 5 лет прошло, акцент какой-то, слова уродски выговариваю - шатается наркотиками ВСЁ.

Но я ещё попробую!
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Доброе утро!))
Звучу плохо, неудивительно - с радио 5 лет прошло, акцент какой-то, слова уродски выговариваю - шатается наркотиками ВСЁ.

Но я ещё попробую!
Доброе утро!))) Все тренируется) Обязательно пробуй!
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
А что было за радио? Ты вела передачу прям настоящую?)
Новости)

Мечтала читать смс-ки, но директор сказал, что это последнее дело) Да и я на утренний эфир не попадала, а на вечерний ведущие более популярные звучат.
А новости: днём заехала, записала.
Во второй половине дня - приехала курсы валют новые записали и погоду на след.день - всё)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Новости)

Мечтала читать смс-ки, но директор сказал, что это последнее дело) Да и я на утренний эфир не попадала, а на вечерний ведущие более популярные звучат.
А новости: днём заехала, записала.
Во второй половине дня - приехала курсы валют новые записали и погоду на след.день - всё)
Я представляю этим голосом статьи про наркоту...точно в душу западут как курс валют!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Новости)

Мечтала читать смс-ки, но директор сказал, что это последнее дело) Да и я на утренний эфир не попадала, а на вечерний ведущие более популярные звучат.
А новости: днём заехала, записала.
Во второй половине дня - приехала курсы валют новые записали и погоду на след.день - всё)
А где можно краем уха услышать где читала, сохранилось?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Классно) Ну это не заработок, конечно, но потому, что мало эфира. А если решиться и пойти часа на 4-5 какого-нибудь утреннего шоу?) Может хватит на жизнь-то?)
Да, за собственные программы платят больше. но для них и опыта нужно больше.
А в новостях деньги в основном не за озвучку, а за их написание и интервью.
Директор радиостанции полностью сосредоточил написание новостей у себя, я брала только интервью для них))))
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Да, за собственные программы платят больше. но для них и опыта нужно больше.
А в новостях деньги в основном не за озвучку, а за их написание и интервью.
Директор радиостанции полностью сосредоточил написание новостей у себя, я брала только интервью для них))))
Интересно, жуть) А чего не вернулась после учебы?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
А где можно краем уха услышать где читала, сохранилось?
На станции, может, сохранились записи.
У меня была где-то одна читка, но она учебная, он мне по ней ошибки раскладывал. Где интонационное ударение сместилось, где окончания глотаю, где тороплюсь, где логический конец вверх увожу. А где-то - ударения, дура,ж неправильно ставлю)) тогда, помню, было много новостей про Порошенко. А я как-то в новости вв начале не слишком вникала, и в этой дэмке говорю "Порошенко"))))

Ещё была ржака! Как звонила на работу на городской с уколом после стоматологии, анестезия ещё не отпустила (надо было сказать, чтоб другие записывали вечер) - и я попала в прямой эфир! Там играла в игру, с треском провалилась... Вся студия потом ржала над моим позором.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я представляю этим голосом статьи про наркоту...точно в душу западут как курс валют!!!
Люси, я реально сейчас раз в 100 хуже говорю. Послушала со стороны((
Тогда со мной занимались, на листочках выделяли интонацию, пока опыта мало... А сейчас слушала и загрустила.
Акцент ещё местный - его вообще не было, а сейчас отчётливо слышу:dash1:

Херня всё это - наверстаем!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Интересно, жуть) А чего не вернулась после учебы?
Там директор сменился, а я учителя своего - жуть, как любила! Он весом больше 130кг, но голос у него -мммм, мёд! Я видела в нём виртуоза!
Даже не знаю, где он....и он такой строгий был! Грубо так со всеми общался - вся студия его боялась. А я когда на прослушивание первое пришла - не знала, что он директор - и нахамила ему ещё... Блин, так вспомнилось всё! Даже одежду свою вспомнила, и запах в коридоре, глаза его...
Ну и денег мало. Чтобы ты понимала, я за месяц с записью через день два раза получила до 10 тыс.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ой, кошмар) Лер, чуть не вставила тут тебе кучу ненужной инфы) Сижу с сайтом работаю, запуталась в страницах) Думаю, что-то странное с оформлением стало, куда картинку-то вставлять... Минуты 3 тупила)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ой, кошмар) Лер, чуть не вставила тут тебе кучу ненужной инфы) Сижу с сайтом работаю, запуталась в страницах) Думаю, что-то странное с оформлением стало, куда картинку-то вставлять... Минуты 3 тупила)
Ничего не поняла))
и вообще - я поехала за анализами и к эндокринологу))
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ничего не поняла))
Новость на сайт добавляю, работа))) Открыла вместо своего сайта эту страницу и пытаюсь вставлять) Че-то не выходит...
и вообще - я поехала за анализами и к эндокринологу))
Удачно съездить!) Ждем тебя с нетерпением)