Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да там просто шуточная песня
У него много таких типа
Я пытаюсь быть лучше каждый день )))
Ну я слушала его вообще))
Конкретно эту песню тут Соус скинул - я послушала и не врубилась.
Очень хотела много смысла уловить и слушала каждое слово, а «большое видится на расстоянии»...)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Стасик

Guest
Ну и где мой доктор?:cray2:
Письки, расстроили котика.
Всем спокойной ночи. Пусть некоторым приснится Стас! С топором))))
Я тебя выписал, а письки меня не расстраивают - у меня ещё реал есть, в нём я быдлан и люмпен.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Шутки про наркоту так и остались. Выписал тебя с диагнозом - прогрессирующая наркомания.
Ну давай ещё лето полечимся?)
Как торчки прибредут зимовать - я свалю. Честна!)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Стасик

Guest
Ну давай ещё лето полечимся?)
Как торчки прибредут зимовать - я свалю. Честна!)
Дома херова одной ? Иди анализы сдай, потом никакие Швейцарские, Фрицевские, Израильские нейрохирурги и миллиарды зелени не помогут.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Гипоталамо-гипофизарная система (ГГС), посмотри около работы.
Это около работы, просто на работе такой напряг... Вечером сегодня ещё пришло взыскание на 300р. Завтра утром будем разбираться, откуда оно.
Короче, я могу забить и пойти по докторам - но я не хочу этого напряга на работе совсем.
 
Последнее редактирование:

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Дома херова одной ? Иди анализы сдай, потом никакие Швейцарские, Фрицевские, Израильские нейрохирурги и миллиарды зелени не помогут.
Я сдам, мне самой ведь интересно!!))
 

Стасик

Guest
В лаборатории не спрашивают - зачем, почему, кто назначил. Им называешь, что нужно, они делают и всё. Потом иди к эндокринологу - только не к олигофрену с кучей отзывов в нете и кучей макулатуры на стене. иди в гор больницу, у них поток пациентов большой - уже интуитивно видят чела по своей профессии. Приём дешевле, чем у частника, пожертвуешь комфортом в обмен на отличного спеца.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
В лаборатории не спрашивают - зачем, почему, кто назначил. Им называешь, что нужно, они делают и всё. Потом иди к эндокринологу - только не к олигофрену с кучей отзывов в нете и кучей макулатуры на стене. иди в гор больницу, у них поток пациентов большой - уже интуитивно видят чела по своей профессии. Приём дешевле, чем у частника, пожертвуешь комфортом в обмен на отличного спеца.
Я ходила к эндокринологу, чтобы он определил, какие гормоны проверить.
Про всю дугу не говорила.
Она дала листок А4, где список возможных анализов - там галочкой отметила, на что кровь сдать.
Прайс сказала на сайте посмотреть.
Можно сдать у них или в лаборатории (у нас не много лабораторий, одна монополист прям - поэтому все анализы всё равно отправляются в неё из большинства клиник)

Стоимость я ещё не считала, на работе в столе бумажку оставила с отметками...
Ну один гормон от 320р - до 900р, антитела - 1300р...
Мне гормонов 7-9 надо сдать.
 

Стасик

Guest
Вот видишь эту ерунду ? Её нужно потестить с помощью эндокринолога, ПСИХОэндокринолог конечно нужен для этого, но, у тебя, как я понял - нет его в Монако, или где ты там прожигаешь жизнь ? А, в Монте-Карло.

26941608.jpg
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Вот видишь эту ерунду ? Её нужно потестить с помощью эндокринолога, ПСИХОэндокринолог конечно нужен для этого, но, у тебя, как я понял - нет его в Монако, или где ты там прожигаешь жизнь ? А, в Монте-Карло.

26941608.jpg
А как её тестят?
Кровь сдавать или типа МРТ?