Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
А я спать почапал :Joy:

26454996.gif
Кот, привет!)
Есть вопрос: почему адреналинщиком быть плохо?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Доброе утро))
Шпану забалтывать от торчания тоже не смогу )
Я полезного мало произношу)))))
Мне на такое знаешь что писали и говорили в жизни? Зачем ты себя обесцениваешь? Такого невысокого мнения о своих способностях. ?) либо на комплимент напрашиваешься...)))Полезного ты сказать можешь очень даже горы )
Приветик...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Мне на такое знаешь что писали и говорили в жизни? Зачем ты себя обесцениваешь? Такого невысокого мнения о своих способностях. ?) либо на комплимент напрашиваешься...)))Полезного ты сказать можешь очень даже горы )
Приветик...
Доброе утро!
Мне тоже говорили, что я со своей низкой самооценкой договориться не могу, поэтому постоянно себя принижаю.
Комплименты не спасают)

Та - пофиг!) Я не представляю, как может быть иначе. И не любою людей, хвалящихся очевидным)

Хотя я согласна, что порой перегибаю и люди относятся ко мне, как к болвану)
А в этом и есть моя выгода - многого не требуют и ответственности никакой почти))
А адекватные поступки от меня оказываются неожиданно ценными))

Ленивая приспособленка)

Девушка лишь спросила "За что?"
А змея прошипела, в рану выпустив яд: "Ты сама виновата, ты же знала - я змея..."
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Доброе утро!
Мне тоже говорили, что я со своей низкой самооценкой договориться не могу, поэтому постоянно себя принижаю.
Комплименты не спасают)

Та - пофиг!) Я не представляю, как может быть иначе. И не любою людей, хвалящихся очевидным)

Хотя я согласна, что порой перегибаю и люди относятся ко мне, как к болвану)
А в этом и есть моя выгода - многого не требуют и ответственности никакой почти))
А адекватные поступки от меня оказываются неожиданно ценными))

Ленивая приспособленка)

Девушка лишь спросила "За что?"
А змея прошипела, в рану выпустив яд: "Ты сама виновата, ты же знала - я змея..."
Приветик )
В моей теме тоже самое
Меня ругали за образ Блонди а по сути это тоже лень и приспособленство и нежелание брать ответственность на себя )))
Так проще
Тоже ненавижу хвастунов особенно мужиков
Знаешь таких которые расплачиваясь в ресторане достают пачку денег и отсчитывают что бы ты видела ;)))))))))))))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Доброе утро!
Мне тоже говорили, что я со своей низкой самооценкой договориться не могу, поэтому постоянно себя принижаю.
Комплименты не спасают)

Та - пофиг!) Я не представляю, как может быть иначе. И не любою людей, хвалящихся очевидным)

Хотя я согласна, что порой перегибаю и люди относятся ко мне, как к болвану)
А в этом и есть моя выгода - многого не требуют и ответственности никакой почти))
А адекватные поступки от меня оказываются неожиданно ценными))

Ленивая приспособленка)

Девушка лишь спросила "За что?"
А змея прошипела, в рану выпустив яд: "Ты сама виновата, ты же знала - я змея..."
сразу столько инфы для анализа....мозг в затруднении сложить о тебе представление..)) Я ещё почитаю) о тебе нельзя делать поспешных выводов)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Приветик )
В моей теме тоже самое
Меня ругали за образ Блонди а по сути это тоже лень и приспособленство и нежелание брать ответственность на себя )))
Так проще
Тоже ненавижу хвастунов особенно мужиков
Знаешь таких которые расплачиваясь в ресторане достают пачку денег и отсчитывают что бы ты видела ;)))))))))))))))
А я люблю таких)
Сразу становится понятно, что кроме бабла он ничего предложить не может или не собирается)
И время на него не тратишь больше, не привязываешься) потом гасишься постепенно и общение заканчивается картинками с поздравлениями по праздникам)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Приветик )
В моей теме тоже самое
Меня ругали за образ Блонди а по сути это тоже лень и приспособленство и нежелание брать ответственность на себя )))
Так проще
Тоже ненавижу хвастунов особенно мужиков
Знаешь таких которые расплачиваясь в ресторане достают пачку денег и отсчитывают что бы ты видела ;)))))))))))))))
привет , Алин))) это не мужчины...это фу...прятать руки под стол...мерзко...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А я люблю таких)
Сразу становится понятно, что кроме бабла он ничего предложить не может или не собирается)
И время на него не тратишь больше, не привязываешься) потом гасишься постепенно и общение заканчивается картинками с поздравлениями по праздникам)
неееееее, какой люблю....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
привет , Алин))) это не мужчины...это фу...прятать руки под стол...мерзко...
Да лучше пусть свою пачку спрячет под стол с руками чем вытащит и отсчитывает при мне
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
и я вообще не знакома с такими. У меня всегда попроще были мужчины. )
А у меня только одноклассник был попроще и до сих пор остался простым сидит у мамы на шее
Освободился недавно уже второй раз.
Остальные все как то с деньгами
Я их не ищу они сами меня находят )))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А у меня только одноклассник был попроще и до сих пор остался простым сидит у мамы на шее
Освободился недавно уже второй раз.
Остальные все как то с деньгами
Я их не ищу они сами меня находят )))))
Я не умею с ними общаться , Алин. Я больше смешливая разгильдяйка в разговоре , когда в настроении) те что с деньгами любят таких как ты. Ухоженных и красивых.
А простые это не значит обязательно бедные и без денег) я другое имела ввиду.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У тебя, Алиш, такие волосы красивые:Clapping:
Когда бросала пила какие-нибудь витамины?
Нет я не пила
Да они же крашеные все
Очень сложно много средств надо на них
А то как мочалка
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я не умею с ними общаться , Алин. Я больше смешливая разгильдяйка в разговоре , когда в настроении) те что с деньгами любят таких как ты. Ухоженных и красивых.
А простые это не значит обязательно бедные и без денег) я другое имела ввиду.
Ну так мы ж про пачки денег разговаривали на показ поэтому я поняла в этом контексте )))
А так простые лучше
С умными и не простыми интересно но я от них очень устаю
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я не умею с ними общаться , Алин. Я больше смешливая разгильдяйка в разговоре , когда в настроении) те что с деньгами любят таких как ты. Ухоженных и красивых.
А простые это не значит бедные)
Это ты у себя в голове барьер поставила, что общаться с ними не умеешь - а на самом деле они ничем не отличаются, даже шутки простые их больше смешат)
Коронованные девицы ж боятся чихнуть нормально, не то, чтоб шутку пошутить в компании его друзей)
А друзья у них, как правило - вообще чудесные!) Хоть и "одно пишем, два в уме".

И вещам простым человеческим радуются. Я однажды в загородном доме у своего всю неделю новогодних празднеств (мы там жили неделю компанией, постоянно люди разные приезжали отметить/поздравить) посуду мыла, со стола убирала - без задних мыслей. Захожу в столовую - а они там - глаза квадратные - с друзьями обсуждают, что я первая женщина, помывшая посуду на этой кухне.
И стыдно стало, что я такой колхоз. И приятно, что комплименты отвешивают.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
С умными и не простыми интересно но я от них очень устаю
Ты четко описала эмоции, да. Усталость.

А ещё ходила с одним в кафе - чувак "шутки за 300".
Такой примитив несёт! Я смех имитировать отчаялась сразу. А позже и ждать чего-то смешного в принципе.
Но парень был настроен поразить меня юмором! (Сидела и думала: "Неужели тебе, за всю твою жизнь боХатую никто из подхалимов не осмелился сказать "Денис, твои шутки не смешны и даже утомительны?" )
И вот мы сидим, он "коры мочит", я не смеюсь - и он нашел выход!
НАЧАЛ МЕНЯ ЩЕКОТИТЬ!))
Чувак получает своё любым способом!))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ты четко описала эмоции, да. Усталость.

А ещё ходила с одним в кафе - чувак "шутки за 300".
Такой примитив несёт! Я смех имитировать отчаялась сразу. А позже и ждать чего-то смешного в принципе.
Но парень был настроен поразить меня юмором! (Сидела и думала: "Неужели тебе, за всю твою жизнь боХатую никто из подхалимов не осмелился сказать "Денис, твои шутки не смешны и даже утомительны?" )
И вот мы сидим, он "коры мочит", я не смеюсь - и он нашел выход!
НАЧАЛ МЕНЯ ЩЕКОТИТЬ!))
Чувак получает своё любым способом!))))
Хуже не смешных только жадные

Это был его провал но он и не думал сдаваться