Как предотвратить срыв

  • Последние ответы
  • Новые темы

Оксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
91
Реакции
20
Вы действуете на меня как психотерапевт. Я увереннее...по крайней мере сегодня))
 

Оксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
91
Реакции
20
Скажите, а почему Вы считаете, что наркомания и измены не связаны? Ведь человек в дурмане творит и чувствует черти что. Мой например даже кричал, что и дети ему не надо, он новых родит. Хотя до всего этого он был мегалюбящим отцом. Сейчас он не верит, что такое говорил, он не помнит. Поэтому я все его поступки приписываю как иной личности, той, в наркоте. То, что даже сейчас он возможно и скучает по той музыке, по ней, по дружкам, это все те ниточки, ведущие к наркоте, самообман. Но он то своим больным зависимым мозгом не понимает этого.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Скажите, а почему Вы считаете, что наркомания и измены не связаны? Ведь человек в дурмане творит и чувствует черти что. Мой например даже кричал, что и дети ему не надо, он новых родит. Хотя до всего этого он был мегалюбящим отцом. Сейчас он не верит, что такое говорил, он не помнит. Поэтому я все его поступки приписываю как иной личности, той, в наркоте. То, что даже сейчас он возможно и скучает по той музыке, по ней, по дружкам, это все те ниточки, ведущие к наркоте, самообман. Но он то своим больным зависимым мозгом не понимает этого.
Ну, ваще вы правы... Просто я с таким ещё не сталкивалась, потому и сужу, наверное, неверно. Да, вы правы, они как во сне в состоянии употребления...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595