как потерять всё

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ведьмак

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
89
Реакции
57
ну и чего???? нас тут всех кто то когда то бросил...и что мы побежим травиться ,душиться или вешаться??? давай трезвей быстрее и начинай тут общаться нормально...что это за нытье под кайфом? тут еще и не такие истории бывают и ничего справляются исправляются и всё налаживают
...и написал всё как есть в голове,чтоб чему-то научится здесь ,может понять что-то...
Пусть нытье,но искренен я
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
...и написал всё как есть в голове,чтоб чему-то научится здесь ,может понять что-то...
Пусть нытье,но искренен я
Молодец,что написал...это уже начало ..признать свои ошибки -это старт к новой жизни.Только от слов к делу переходи,начинай читать инструкцию и статьи и посмотри на себя со стороны,что и как ты делал неправильно,где болтовня,а где действия с твоей стороны.Трезвей и впитывай информацию с сайта и статей...Твоя депрессия и нюни это от наркотика,а не от жизненной ситуации,которую кстати можно исправить.будешь трезвым найдешь выход из любой ситуации,будешь под кайфом...вот тогда действительно могила.
 

Ведьмак

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
89
Реакции
57
Молодец,что написал...это уже начало ..признать свои ошибки -это старт к новой жизни.Только от слов к делу переходи,начинай читать инструкцию и статьи и посмотри на себя со стороны,что и как ты делал неправильно,где болтовня,а где действия с твоей стороны.Трезвей и впитывай информацию с сайта и статей...Твоя депрессия и нюни это от наркотика,а не от жизненной ситуации,которую кстати можно исправить.будешь трезвым найдешь выход из любой ситуации,будешь под кайфом...вот тогда действительно могила.
Как хорошо быть оптимистом...
К сожелению,не только наркотик виноват)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Как хорошо быть оптимистом...
К сожелению,не только наркотик виноват)
А кем нам быть выбираем мы сами...и это тебе так кажется,что не наркотик виноват...ну да и трезвых бросают...но вешаться и травиться может только наркоман или человек с поврежденной психикой.Думаю ты не такой...просто запутался.НО пока не бросишь наркоту ничего не поймешь...и можешь даже не стараться.Только трезвый ум способен решать проблемы.
 

Ведьмак

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
89
Реакции
57
А кем нам быть выбираем мы сами...и это тебе так кажется,что не наркотик виноват...ну да и трезвых бросают...но вешаться и травиться может только наркоман или человек с поврежденной психикой.Думаю ты не такой...просто запутался.НО пока не бросишь наркоту ничего не поймешь...и можешь даже не стараться.Только трезвый ум способен решать проблемы.
Мой трезвый ум не верит ничему уже.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Ведьмак

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
89
Реакции
57
Что еще? И в чем?
Моё отношение к жизни....как на черновик писал....много упустил...
Последнее событие,да ,виноват я со своим препаратом .....
Но ведь 36 лет прожил без наркоты...да покуривал,да бывал и амфетамин,раз в год.....но систематически не было ,боялся зависимости....
А тут попробывал ,что не сильно кумарит,и влез...
Да ,последний эпизод-наркота меня згубила
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мой трезвый ум не верит ничему уже.
Ты пришел сюда,чтобы Ведьма почитала твои душераздирающие сообщения и сжалилась над тобой...Трезвые и нормальные люди верят только действиям,а не плачу наркомана в употреблении...какая плохая жизнь...как тебя всё достало...какие все люди бяки...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Моё отношение к жизни....как на черновик писал....много упустил...
Последнее событие,да ,виноват я со своим препаратом .....
Но ведь 36 лет прожил без наркоты...да покуривал,да бывал и амфетамин,раз в год.....но систематически не было ,боялся зависимости....
А тут попробывал ,что не сильно кумарит,и влез...
Да ,последний эпизод-наркота меня згубила
Желания бросить нет???
 

Ведьмак

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
89
Реакции
57
Аааа...ну да ну да...значит давай упарываться...хорошая отмазка наркомана!
нет,я не о том...
Все уверяют,что трезвый ум,это выход,я согласен,но...я не уверен ,что смогу теперь жить нормально.
Трезвый я ,несколько месяцев,только последние две недели,я употребил три раза
 

Ведьмак

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
89
Реакции
57
Ты пришел сюда,чтобы Ведьма почитала твои душераздирающие сообщения и сжалилась над тобой...Трезвые и нормальные люди верят только действиям,а не плачу наркомана в употреблении...какая плохая жизнь...как тебя всё достало...какие все люди бяки...
Нет!
Я искал поддержки....
И не все трезвые это нормальные,как и не все нормальные это обязательно трезвые.
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
паратом .....
Но ведь 36 лет прожил без наркоты...да покуривал,да бывал и амфетамин,раз в год.....но систематически не было ,боялся зависимости....

То есть покуривать и долбить порошки раз в год ты считаешь это без наркоты? Это жить трезво?
Еслиб не было зависимости уже тогда, с тобой бы не случилось то что случилось сейчас- ЖОПА.
Зависимость у тебя возникла ровно с того раза, когда мозг получил кайф от наркоты. Все- дальше ты зависимое животное.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Ведьмак

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
89
Реакции
57
То есть покуривать и долбить порошки раз в год ты считаешь это без наркоты? Это жить трезво?
Еслиб не было зависимости уже тогда, с тобой бы не случилось то что случилось сейчас- ЖОПА.
Зависимость у тебя возникла ровно с того раза, когда мозг получил кайф от наркоты. Все- дальше ты зависимое животное.
Согласен,это НЕ нормально.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510