Как понять человек просто заболел или у него интоксикация амфетамином?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ragecat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
3
Он употребляет амфетамин, запивает крепким алкоголем, курит... понятное дело что когда заканчивается порох дрыхнет как суслик, но при этом все равно всегда реагирует на звонки и дает о себе знать в течении дня. Позавчера этот торч попросил друга чтоб тот ему накрутил сутра, разбудил, потому что ему надо было на работу. Когда ему сутра звонили, он не поднимал трубку. Друг позвонил мне узнать не связывался ли он со мной. Говорю нет. Посмотрела по геопозиции, что торч дома. Мы решили что он просто отсыпается потому что порох кончился. Но в течении дня он так и не дал о себе знать. Сегодня опять тишина, он все еще дома... трубку не берет. С ним живет мамаша и брат (но они не воспринимают его наркоманию как нечто опасное для жизни). Брат как ни в чем ни бывала где-то зависает с бабой, что с его братом ему пофиг. Мамаша его вообще считает что он когда болеет то для него нормально уходить в полное отчуждение и не выходить ни с кем на связь, а в агонии валяться в кровати с температурой под 40 для него нормально. Помню, что в прошлом году была похожая ситуация когда я не могла с ним выйти на связь несколько дней, потом он объявился и сказал, что болел страшно, с очень высокой температурой, голова болела... Так вот. Может это я статей перечиталась. Ну я дошла до той где написано как умирают амфетаминовые наркоманы и мне немного боязно. Все что с ним происходит не может быть следствием интоксикации? Потому что он 100% сейчас не отсыпается а типа болеет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Он употребляет амфетамин, запивает крепким алкоголем, курит... понятное дело что когда заканчивается порох дрыхнет как суслик, но при этом все равно всегда реагирует на звонки и дает о себе знать в течении дня. Позавчера этот торч попросил друга чтоб тот ему накрутил сутра, разбудил, потому что ему надо было на работу. Когда ему сутра звонили, он не поднимал трубку. Друг позвонил мне узнать не связывался ли он со мной. Говорю нет. Посмотрела по геопозиции, что торч дома. Мы решили что он просто отсыпается потому что порох кончился. Но в течении дня он так и не дал о себе знать. Сегодня опять тишина, он все еще дома... трубку не берет. С ним живет мамаша и брат (но они не воспринимают его наркоманию как нечто опасное для жизни). Брат как ни в чем ни бывала где-то зависает с бабой, что с его братом ему пофиг. Мамаша его вообще считает что он когда болеет то для него нормально уходить в полное отчуждение и не выходить ни с кем на связь, а в агонии валяться в кровати с температурой под 40 для него нормально. Помню, что в прошлом году была похожая ситуация когда я не могла с ним выйти на связь несколько дней, потом он объявился и сказал, что болел страшно, с очень высокой температурой, голова болела... Так вот. Может это я статей перечиталась. Ну я дошла до той где написано как умирают амфетаминовые наркоманы и мне немного боязно. Все что с ним происходит не может быть следствием интоксикации? Потому что он 100% сейчас не отсыпается а типа болеет.
Хм... Какая странная тема. А, если интоксикация, то шо?
Почему вы годами поддерживаете наркоманию всем семейством, не пойму?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823

Ragecat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
3
Хм... Какая странная тема. А, если интоксикация, то шо?
Почему вы годами поддерживаете наркоманию всем семейством, не пойму?
я не его семейство. ну так мне и интересно что делать, скорую вызывать? или он отойдет?
 

Ragecat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
3

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
понятия не имею что с ним сейчас происходит. в прошлом году говорил что при температуре под 40 его всего трясло и голова болела.
Голова болит дико при менингите и эта боль не проходит. А на отходняках она тоже болит, но боль можно заглушить таблетками.
 

Ragecat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
3
А кто вы и почему семейство им не интересуется, а вы - да?
ну потому что я с ним встречалась и он небезразличный мне человек. брат у него сам нюхает и бухает, а матери вообще все пофиг до того момента пока ее дети не заболевают, или напиваются в сисю, тогда она их сюсюкать начинает, чуть ли не сложечки кормить и по головке гладить, но отправить к врачу или позвонить в больницу это нонсенс с ее стороны.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
ну потому что я с ним встречалась и он небезразличный мне человек. брат у него сам нюхает и бухает, а матери вообще все пофиг до того момента пока ее дети не заболевают, или напиваются в сисю, тогда она их сюсюкать начинает, чуть ли не сложечки кормить и по головке гладить.
Ну вы совершенно бессильны при таких раскладах... Если там всё семейство ку-ку, то придется вам смириться и всё.
 

Ragecat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
3
Голова болит дико при менингите и эта боль не проходит. А на отходняках она тоже болит, но боль можно заглушить таблетками.
его на отходняке только на сон пробивало обычно. небыло такой тенденции чтоб лежал температурил и на головные боли жаловался (ну вот только однажды в прошлом году)

или у него может быть такой отходняк в следсвии того что говна больше обычного в побелку намешали?
 

Ragecat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
3
мне вообще страшно за него, а вдруг он так вот уснет и не проснется потому что этим 2-м членам его семейства пофиг.
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Голова болит дико при менингите и эта боль не проходит. А на отходняках она тоже болит, но боль можно заглушить таблетками.
он на амфит или солях
потому что жрет много свертываемость крови по показателям зашкаливает
у моего такое было
это мне уже потом нарколог сказал что да как когда анализы пришли говорит он на головные боли жаловался и температура поднималась типа он болеет
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
мне вообще страшно за него, а вдруг он так вот уснет и не проснется потому что этим 2-м членам его семейства пофиг.
Здравствуйте! А вы можете позвонить мамаше и просто попросить трубку ему передать?
Или хоть спросить в каком он состоянии, что делает?
Он вам кто?
 

Ragecat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
3
Здравствуйте! А вы можете позвонить мамаше и просто попросить трубку ему передать?
Или хоть спросить в каком он состоянии, что делает?
Он вам кто?
мамаши нет дома. звонила брату, он тоже дома отсутствует со вчера.
 

Ragecat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
3
он на амфит или солях
потому что жрет много свертываемость крови по показателям зашкаливает
у моего такое было
это мне уже потом нарколог сказал что да как когда анализы пришли говорит он на головные боли жаловался и температура поднималась типа он болеет
какие могут быть последствия?
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
сдохнуть может
ну незнаю мой долго так держался то темпера то плохо чувствует то головные боли жуткие то шея болит
когда в деток привезли он уже 3 с лишним года жрал так что у кого какой организм и судьба