Как перестать испытывать тревогу.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ятут

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
202
Реакции
302

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341
Мама не должна быть одна.
Это недопустимо)
Привет! Мама живёт с другом городе), все близкие родственники живут в разных городам, ну уж так сложилось. Я к тому, что человек не всегда с людьми находится. Приходит она домой с работы и начинает варится в своих мыслях.
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341
Наркоманию лечим толпой. И тревожное расстройство так же.
Двигаемся единодушно.
Вот что я имел ввиду.
Не соглашусь, эта вся " толпа" в курсе, что ты лечился? И кто входит в эту " толпу"?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.736

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.736
Привет! Мама живёт с другом городе), все близкие родственники живут в разных городам, ну уж так сложилось. Я к тому, что человек не всегда с людьми находится. Приходит она домой с работы и начинает варится в своих мыслях.
Такое вот последствие, увы(
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.611
Реакции
35.502

Ятут

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
202
Реакции
302
Привет! Мама живёт с другом городе), все близкие родственники живут в разных городам, ну уж так сложилось. Я к тому, что человек не всегда с людьми находится. Приходит она домой с работы и начинает варится в своих мыслях.
Да, Роза, я понимаю.
Конечно сложно.
Но воля и разум с нами по прежнему.
Наркоманию близкого человека вылечила, и со своими мыслями в голове справится тоже испытание.
Тут связь постоянная важна, как по телефону, так и духовная.
 

Ятут

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
202
Реакции
302

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
337
Реакции
387
Да, Тимур.
У меня есть статья на эту тему.
Я не знаю как не совершать ошибок.
Всё зависит только от нас самих. Как себя ведём и поступаем, такая реакция близких.

Кирилл, ты прекрасно знаешь, как не наступать на грабли. Вот для чего только человек повторяет то, чего не следует,
непонятно?
Достаточно всего лишь не заставлять родных волноваться из-за своих хотелок. Тогда и им хорошо и тебе не стыдно за себя. Всё просто.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.611
Реакции
35.502
Всё зависит только от нас самих. Как себя ведём и поступаем, такая реакция близких.

Кирилл, ты прекрасно знаешь, как не наступать на грабли. Вот для чего только человек повторяет то, чего не следует,
непонятно?
Достаточно всего лишь не заставлять родных волноваться из-за своих хотелок. Тогда и им хорошо и тебе не стыдно за себя. Всё просто.
Блин,! ) как приятно читать когда 2 нормальных здоровых мужика общаються на такие нужные и тёплые темы. Оооочень пацаны приятно и рад за вас. Дай бог здоровья вам и вашим близким, и по меньше ошибок в жизни!!!!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.611
Реакции
35.502
Блин,! ) как приятно читать когда 2 нормальных здоровых мужика общаються на такие нужные и тёплые темы. Оооочень пацаны приятно и рад за вас. Дай бог здоровья вам и вашим близким, и по меньше ошибок в жизни!!!!
Всё таки мои кабачки пригодились :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin:
 

Ятут

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
202
Реакции
302
Блин,! ) как приятно читать когда 2 нормальных здоровых мужика общаються на такие нужные и тёплые темы. Оооочень пацаны приятно и рад за вас. Дай бог здоровья вам и вашим близким, и по меньше ошибок в жизни!!!!
Ну, вот какая тревога может возникать после такого))
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.611
Реакции
35.502
Ну, вот какая тревога может возникать после такого))
Старайся искать в жизни трезвых и умных мужчин. Это совсем для тебя обсолютно будет другое общение. Будешь конечно по-любому ущербность свою чувствовать, но не огорчайся она пройдёт. Просто общайся и всё. И почувствуешь сам как ты кому то будешь интересен. Это же здорово. Обычное теплое общение 2ух мужчин. Стремись к этому, и самооценку поднимешь больше в себя) я 1000% прав)))))