Как нельзя худеть

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Недавно прочитал как один тренер в спортзале давал девкам капсулы бсаа куда досыпал немного амфа, чтобы девки бегали на дорожке ,как не в себя и не хотели жрать. Типа помогал худеть.

Как вам метод?

Как думаете , каким рискам подвергал девушек этот умник?
 

Вложения

  • 2758506-549x400.jpg
    2758506-549x400.jpg
    38,2 KB · Просмотры: 49

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Недавно прочитал как один тренер в спортзале давал девкам капсулы бсаа куда досыпал немного амфа, чтобы девки бегали на дорожке ,как не в себя и не хотели жрать. Типа помогал худеть.

Как вам метод?

Как думаете , каким рискам подвергал девушек этот умник?
Хм, тоже была мысль тему про похудение создать) ну как бы похудение под веществами - затея провальная, так как после прекращения употребления всё возвращается на круги своя, если не больше. Плюс страдают мышечная масса - со временем истончается. И если вес легко возвращается, то мышечная масса - нет. Плоская попа на какое-то время обеспечена))) к тому же, чтобы растить мышцы надо уже по трезвому напрягаться, соблюдать правильной пищевой режим и режим тренировок, а после употребления наркотиков оч долго ваще ничо делать не хочется...

А поступок тренера ужасный. Особенно, если они не знали. К тому же, среди девушек могли быть полные (у таких дополнительная нагрузка на сердце), или не совсем здоровые... Поймали его?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Плюс, помимо всего организма, зубы очень страдают. Сбросить несколько килограмм, которые потом вернутся, а вместе с ними и несколько зубов (или как минимум довести до плачевного состояния) - ну такое) можно ваще постоянно торчать (если будешь жив и на свободе), быть тощим и беззубым, с зелёной кожей и синяками под глазами...))) мозги надо иметь. Многие девушки ведутся на эту тему, к величайшему сожалению. Дополнительная "причина" употребления.

Блин, как жаль, что в употреблении все себе кажутся красивыми такими, а то, что всё прямо наоборот становится очевидно, только когда завяжешь и со стороны на себя посмотришь:dash1:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
@Flow с праздником. В церковь собираешься?
Спасибо и тебя. Поздно спросил) служба обычно в 8.30 утренняя, ну, куда я хожу иногда. Есть и поздние. И нет, не пойду. Вчера был активный день, сегодня надо дела домашние переделать и успеть отдохнуть в пассивном формате, впереди рабочая постная неделя ещё) на Пасхальную службу пойти думаю. Что-то я вчера куличи увидела в перекрёстке, вот уж на сколько равнодушна была к покупным, так захотелось))) может нечего голодной ходить по магазинам))) взял что надо и пошёл... Но... Он был сметанный... :Sorry:
Сама как-то готовила, вышло восхитительно, рецепт @Юлия Владимировна давала, но уж потеряла его и тогда целый день ушёл на готовку, в конце для никаких сил уже)) А я таки планирую на дачу в субботу и на службу в соседнюю деревню на велике)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Когда резко худееш, а выхрюкивая скоростя, наркоманы тают на глазах, мозг включает функцию накопления жиров. И потом , когда человек возвращается в нормальное русло, еесли не застрянет в наркомании на года, организм при употреблении пиши может продолжить накапливать жиры.

Сбой короче. Поэтому так себе затея использовать наркоту в качестве средства для похудения. Можно отек мозга схлопотал, органы убить, а в случае бросания снова вернуться к исходному результату.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Ага, мы тоже провели свое расследование, и все дороги вели в местный модный спорт клуб, куда наша дочь с удовольствием ходила, но наш посёлок под ментами, поэтому обращаться куда либо бессмысленно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ага, мы тоже провели свое расследование, и все дороги вели в местный модный спорт клуб, куда наша дочь с удовольствием ходила, но наш посёлок под ментами, поэтому обращаться куда либо бессмысленно
В спортклубе наркота была?
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
В спортклубе наркота была?
Подозреваем что да, и дочка однажды проболталась что они там с подругами вскладчину бады заказывали. Просто сейчас она очень сильно поправилась, как никогда, сбой идет
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
547
Реакции
491
В спортклубе наркота была?
Мне вообще в спортзале несколько раз тренер предлагал наркоты покурить, причем сам бывший мент. Типа трава же не наркотик. Вот как это вообще сочетается...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.207
Реакции
37.661
А все дело в установках в обществе. Если раньше спортсмены свои успехи посвящали родине, не ради денег или крутой формы, установки были не эгоистичные,То теперь в эру глобального-"полуби .себя"- погоня за своим идеальным телом , деньгами, которые опять же для своего тела-любым путем , неважно, скажут глистов проглотить-:глотают, мочу пить-пьют, гавнецо сьесть- едят, Но наркота конечно легче и .надежнее
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.207
Реакции
37.661
Мне вообще в спортзале несколько раз тренер предлагал наркоты покурить, причем сам бывший мент. Типа трава же не наркотик. Вот как это вообще сочетается...
Сдала тренера?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А все дело в установках в обществе. Если раньше спортсмены свои успехи посвящали родине, не ради денег или крутой формы, установки были не эгоистичные,То теперь в эру глобального-"полуби .себя"- погоня за своим идеальным телом , деньгами, которые опять же для своего тела-любым путем , неважно, скажут глистов проглотить-:глотают, мочу пить-пьют, гавнецо сьесть- едят, Но наркота конечно легче и .надежнее
Трэнд... Хули.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ага, мы тоже провели свое расследование, и все дороги вели в местный модный спорт клуб, куда наша дочь с удовольствием ходила, но наш посёлок под ментами, поэтому обращаться куда либо бессмысленно
В прокуратуру, говорят, надо обращаться, выше куда-нибудь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.207
Реакции
37.661
В прокуратуру, говорят, надо обращаться, выше куда-нибудь
Надо обращаться, надо, порою это нудно и долго стучаться в закрытые двери, но нужно, Там тоже встречаются нормальные люди в структурах, я так добралась до высшего начальства, когда низы спускали на тормозах, назначил личную встречу, побеседовали , всех вздрючил начальник, всех наказали, милый обаятельный и вполне порядочный человек, как мне показалось) Просто надо стучатьво все двери, долго и нудно, Личные встречи, беседы с высшим руководством- это важно! Записаться можно по телефону
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
547
Реакции
491