Как нельзя худеть

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.243
Реакции
37.732
Нет, я просто отказалась. Я не знала тогда, что за предложение наркоты тоже есть ответственность.
А еще лень, жаль время тратить и неуверенность что вообще есть смысл в этом, да? Ведь такая ерунда
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Ахренеть.. что реально в тренажерках предлагают? Я знаю про бады, таблетки для похудения с хз каким составом, но пишут тип сейчас состав норм, а в 2000х был голимый амф, девчонка одна на форуме каком то писала, тип капсулу открыла, попробовала- язык немеет и тип эффект как от амф
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Вообще как страшно жить, похудательный эффект - это чушь такая, я щас еле как держу жор в норме, вроде пока не поправляюсь, но отец говорит муж прям поправился. А мышцы да, кожа - тряпка, и стареет оч сильно, это ни с каким похудательным эффектом не сравнится
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Ахренеть.. что реально в тренажерках предлагают? Я знаю про бады, таблетки для похудения с хз каким составом, но пишут тип сейчас состав норм, а в 2000х был голимый амф, девчонка одна на форуме каком то писала, тип капсулу открыла, попробовала- язык немеет и тип эффект как от амф
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
А ещё знаю такую она умерла от таблеток, как говорили, тип заказала курс пропила и все. Короче может сплетни, а может и правда от таблеток
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
В прокуратуру, говорят, надо обращаться, выше куда-нибудь
привет
кому надо?
"надо" - это только на словах
сколько обращений подобных тебе известно, когда было "надо" и это "надо" переходило в "сделано"?
на словах всё здорово получается
кому этот посыл был про "надо обращаться"?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
А ещё знаю такую она умерла от таблеток, как говорили, тип заказала курс пропила и все. Короче может сплетни, а может и правда от таблеток
без фактов - так себе новость
а еще Земля - плоское. Может сплетни, а может и правда - плоская
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.243
Реакции
37.732

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.243
Реакции
37.732
без фактов - так себе новость
а еще Земля - плоское. Может сплетни, а может и правда - плоская

Вчера девочка 15 лет у нас в области умерла от отравлеия алкоголем, на своей днюхе, каждый день море такого.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
привет
кому надо?
"надо" - это только на словах
сколько обращений подобных тебе известно, когда было "надо" и это "надо" переходило в "сделано"?
на словах всё здорово получается
кому этот посыл был про "надо обращаться"?
Тому, кто пишет куда-то, а их сливают. Раз уж начали писать, значит им было надо, логично?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ахренеть.. что реально в тренажерках предлагают? Я знаю про бады, таблетки для похудения с хз каким составом, но пишут тип сейчас состав норм, а в 2000х был голимый амф, девчонка одна на форуме каком то писала, тип капсулу открыла, попробовала- язык немеет и тип эффект как от амф
От амфа ничего не немеет вроде ж