Как меф разрушает моего любимого человека. Прощу помощи, я не знаю что делать

Остаться рядом и помочь или уйти?

  • Уйти

    Голосов: 20 83,3%
  • Остаться

    Голосов: 4 16,7%

  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Мне кажется что не юзал, у него мне кажется пристрастие было прям к алкоголю только, часто злоупотреблял, но даже так вел себя адекватно, становился наоборот более добрым. Знаю его компании обе от и до, одни можно сказать алкоголики(но это прям грубо говоря, но когда выпивали мороси не было, могли число пацанами посидеть пиво выпить, поиграть в плойку и домой), другие нарики, там все ясно и объяснять не надо, я их видела и больше надеюсь не увижу
А ты как к алкоголю относишься? Часто составляешь компанию?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Та не, я сказала спать пошла, еле слышно сказал "хорошо"
Лицо будто вчера я ему истерику закатила и пол хаты разъ.е.бала, а не он. Неприятно
Подключай родителей, без них не справишься никак.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Щас этим займусь
Кстати как и предсказывали, отхода похоже настигли. Мне вероятно показалось, что у него норм настроение. Сидит на кухне, на все вопросы банальные, как дела, почему солнце светит и птички поют он резко отвечает, ни обнять, ни поцеловать желания у него нет(хотя таковое всегда было). Сказал что слова богу что свой телефон выкинул, никто зае.бывать не будет, спросила про кого он, сказал мама, адвокат, прокурор(вероятно я в его список тоже вхожу). Спросила чо будет делать без телефона, как на улицу выйдет, ни связи, ничего, сказал без связи. Подозреваю уже хочет съе.бнуть поскорей в свой притон и какой же кайф, что я не буду ни писать ни звонить:Blum1:. Это конечно все мои догадки, хз как оно будет. Глаза у него краснючие, взгляд какой то обречённый, зашмыгивается. Кажется моё присутствие даже раздражает. Щас буду писать маме спрашивать как дела
Такое мы уже проходили,знаем,все наркоманы одинаково себя ведут и даже говорят.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
так меф это же скорость. а она все процессы разгоняет, он щас вонять будет капец. не химический запах, такой кхм, как будто моча кота с химией?
Да, есть такое. Я не знаю для кого как пахнет меф, но для меня он пахнет какой то ванилью с кокосом, кто-то говорит кислым, кому то аптекой, моему брату тоже ванилью. Но щас от него несёт ни тем ни другим, просто фу.
У него кстати на момент начала употребления появились любимые джинсы, это джинсы моего брата, они старые, растянутые и рваные, видно что пора на мусорку. Но у него стали любимые. И как-то я заметила ,ещё до того как узнала чем пахнет это дерь.мо, что он пахнет этой ванилью с кокосом, думала он мою кокосовую маску мазал на область тазовых костей, потом заметила, что карманы этих джинс этим пахнут и начала думать вдруг это то самое, а потом когда пакет нашла, запах один в один. Не знаю, связано ли это, но он эти джинсы не снимал, я их впервые за все время вчера постирала, жесть просто. Думала маска для волос, а он просто с друзьями не только пиво пьёт, Фе прям
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Подключай родителей, без них не справишься никак.
Он не начнёт разве буянить? Родителей не особо думаю желает видеть, маму теп более, скажу буду врагом народа, страшно что-то
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да, есть такое. Я не знаю для кого как пахнет меф, но для меня он пахнет какой то ванилью с кокосом, кто-то говорит кислым, кому то аптекой, моему брату тоже ванилью. Но щас от него несёт ни тем ни другим, просто фу.
У него кстати на момент начала употребления появились любимые джинсы, это джинсы моего брата, они старые, растянутые и рваные, видно что пора на мусорку. Но у него стали любимые. И как-то я заметила ,ещё до того как узнала чем пахнет это дерь.мо, что он пахнет этой ванилью с кокосом, думала он мою кокосовую маску мазал на область тазовых костей, потом заметила, что карманы этих джинс этим пахнут и начала думать вдруг это то самое, а потом когда пакет нашла, запах один в один. Не знаю, связано ли это, но он эти джинсы не снимал, я их впервые за все время вчера постирала, жесть просто. Думала маска для волос, а он просто с друзьями не только пиво пьёт, Фе прям
фу, запахи там вообще противные. не боишься, что он тебе в еду\напиток может подсыпать? были случаи такие. или даже просто тебя подтолкнуть на юзание
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну у него почти всегда есть деньги, но если он едет гулять, то все проигрывает в казик, а если ночью возвращается, то точно под раннее утро, когда денег ему взять негде
Капец. Тебе зачем он? Ты с ним семью хочешь? А если нет, то зачем тебе это отношения? Вдруг залетишь? Вдруг подцепишь что (А солевые без башки в плане с.екс.а, могут в употреблении спать с кем угодно)??
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Получается так. Я не знаю, мне просто все равно трудно поменять о нем мнение, когда он был хороший, а сейчас вдруг стал "плохим". Очень трудно его расценивать сейчас не как того любимого человека, которого я знала, а как нарка, которого сейчас ничего кроме дозы не интересует
А когда он был хорошим? Если он игроман изначально и мошенник? Образования нет видно?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
так он и до употребления особой чистоплотностью не отличался - на мошенничсетве погорел
а тебе мозги крутанул, типа так круто бабки зашибать - и напрягаться не нужно...
а ты и рада: Какой милый у меня сообразительный! его бы прыть да вмирных целях. хорошего нашла себе спутника.
за что полюбила -то его? за хитрость и ловкость ума? так такие сидят на зонах в колл-цетрах, граждан разводят, туда его поезд прибудет, если не одумается. второй раз точно поедет - по его статьям амнистии не будет
Вот-вот..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не, я не пытаюсь конечно оправдать, но стариков там нет, там не то что отбирает, он скорее обещает и не выполняет и все
Понимаю все это аморально, так делать нельзя и тд, но повлиять на это я никак не могу, он сам решил таким заниматься
Ты принимаешь его таким, и он понимает, что так в принципе можно, ты одобряешь и принимаешь от него деньги и подарки... Фу. :Bad:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
фу, запахи там вообще противные. не боишься, что он тебе в еду\напиток может подсыпать? были случаи такие. или даже просто тебя подтолкнуть на юзание
Да, вчера сказал что это не вариант (А может жалко порошка было), А завтра передумает как нефиг делать...
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
А ты как к алкоголю относишься? Часто составляешь компанию?
До отношений, когда еще просто общались я выписала, не помню как часто, но да. Сейчас не составляю компанию вообще, не помню когда уже мы вместе хотя б пиво выпили. Меня вообще алкоголь быстро берет, одной кружки пива достаточно, до блевотни не напиваюсь
А когда он был хорошим? Если он игроман изначально и мошенник? Образования нет видно?

Образование незаконченное медицинское, бросил, не нравилось там учиться, проучился 3 из 4 курсов
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
фу, запахи там вообще противные. не боишься, что он тебе в еду\напиток может подсыпать? были случаи такие. или даже просто тебя подтолкнуть на юзание
Нет, в этом я уверена. У него позиция такая, что я не должна ничем таким заниматься, даже не нравится то что я курю или могу выпить по поводу.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Нет, в этом я уверена. У него позиция такая, что я не должна ничем таким заниматься, даже не нравится то что я курю или могу выпить по поводу.
это наркоман. сегодня да, завтра нет. так что не думай прям на сто процентов. он же больной, психически больной. а вот девушку затянуть в это для них хорошо (с.екс под мефом)
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Капец. Тебе зачем он? Ты с ним семью хочешь? А если нет, то зачем тебе это отношения? Вдруг залетишь? Вдруг подцепишь что (А солевые без башки в плане с.екс.а, могут в употреблении спать с кем угодно)??
Не знаю, я уверена что он мне не изменяет. У нас с ним было достаточно сек.са, не думаю что он стал бы ещё с кем. А ещё у него после и во время приёма не стоит, это вообще норм?
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
это наркоман. сегодня да, завтра нет. так что не думай прям на сто процентов. он же больной, психически больной. а вот девушку затянуть в это для них хорошо (с.екс под мефом)
Ещё ни разу под мефом не было, у него не стоит. Извините за подробности, но говорю как есть. Девушка моего брата тоже про это говорила
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ещё ни разу под мефом не было, у него не стоит. Извините за подробности, но говорю как есть. Девушка моего брата тоже про это говорила
просто я жила с наркоманами (фу) и поэтому за тебя боюсь. и парень у меня торч был, ни к чему хорошему не привело. может он уже долго торчит? обычно не стоит, когда уже долго торчишь, больше полугода