Как меф разрушает моего любимого человека. Прощу помощи, я не знаю что делать

Остаться рядом и помочь или уйти?

  • Уйти

    Голосов: 20 83,3%
  • Остаться

    Голосов: 4 16,7%

  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Мне кажется он так пытался на жалость надавить может или чтоб я испугалась, может манипуляция, я понимаю щас что он не собирался прыгать. Да и если б прыгнул х.ер бы сдох, разве что сломал бы что-то
https://nenormaforum.info/index.php...-pochemu-on-tak-delaet-i-kak-reagirovat.4125/
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Мне кажется он так пытался на жалость надавить может или чтоб я испугалась, может манипуляция, я понимаю щас что он не собирался прыгать. Да и если б прыгнул х.ер бы сдох, разве что сломал бы что-то
https://nenormaforum.info/index.php...govorit-pravdu-i-zapreschat-upotrebljat.4126/
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
@MissAliss_4 , в процессе разговора тебе ссылки на статьи ребята скидывают. Советую их прочесть. Темы статей актуальны, так как подходят к контексту диалога.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Это я уже по себе сужу,как только начал себя вести также,сразу прозрела.А так не замечала.
Мне кажется что не юзал, у него мне кажется пристрастие было прям к алкоголю только, часто злоупотреблял, но даже так вел себя адекватно, становился наоборот более добрым. Знаю его компании обе от и до, одни можно сказать алкоголики(но это прям грубо говоря, но когда выпивали мороси не было, могли число пацанами посидеть пиво выпить, поиграть в плойку и домой), другие нарики, там все ясно и объяснять не надо, я их видела и больше надеюсь не увижу
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Читала две которые скинули, многое проясняется
он еще не проснулся?
может животных пока изолировать от него? он еще так не сделает? ты в след случае вызывай полицию\психушку, чтобы его угомонили и приструнили, хоть немного. мефедронщики боятся полиции как огня. ток смотри, чтобы при нем ничего не было, иначе посадить могут (срок большой дают, статья начинает действовать чуть ли не с 0.2 грамм)
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Читала две которые скинули, многое проясняется
А если все попорядку прочесть,непереходя по ссылкам,мозги сразу на место становятся и все проясняется.Уже небегаешь,немечишься и неищешь пятый угол от дизореентации что делать.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А если все попорядку прочесть,непереходя по ссылкам,мозги сразу на место становятся и все проясняется.Уже небегаешь,немечишься и неищешь пятый угол от дизореентации что делать.
я думаю, ей сейчас важно понять самые основные статьи, понять почему чувак ведет себя так в той или иной ситуации.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Делайте выводы.. Потом с тобой начнёт поступать непорядочно, и тд и тп. Прецедент есть уже, дело в полиции. Кстати, игромания тоже наркотик. Скольким семьям горе принесла. Не задумывалась об этом?
Задумывалась конечно, это очень мешало и мешает до сих пор, что с моим братом, что с парнем. Раньше боролась с лудоманством, теперь с наркоманией, я сама с себя диву даюсь. Щас проснулся, чота я поняла что мне показалось что настроение у него нормальное:crazy:
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Задумывалась конечно, это очень мешало и мешает до сих пор, что с моим братом, что с парнем. Раньше боролась с лудоманством, теперь с наркоманией, я сама с себя диву даюсь. Щас проснулся, чота я поняла что мне показалось что настроение у него нормальное:crazy:
так может поправиться надумал где
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
А если все попорядку прочесть,непереходя по ссылкам,мозги сразу на место становятся и все проясняется.Уже небегаешь,немечишься и неищешь пятый угол от дизореентации что делать.
Щас этим займусь
Кстати как и предсказывали, отхода похоже настигли. Мне вероятно показалось, что у него норм настроение. Сидит на кухне, на все вопросы банальные, как дела, почему солнце светит и птички поют он резко отвечает, ни обнять, ни поцеловать желания у него нет(хотя таковое всегда было). Сказал что слова богу что свой телефон выкинул, никто зае.бывать не будет, спросила про кого он, сказал мама, адвокат, прокурор(вероятно я в его список тоже вхожу). Спросила чо будет делать без телефона, как на улицу выйдет, ни связи, ничего, сказал без связи. Подозреваю уже хочет съе.бнуть поскорей в свой притон и какой же кайф, что я не буду ни писать ни звонить:Blum1:. Это конечно все мои догадки, хз как оно будет. Глаза у него краснючие, взгляд какой то обречённый, зашмыгивается. Кажется моё присутствие даже раздражает. Щас буду писать маме спрашивать как дела
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Щас этим займусь
Кстати как и предсказывали, отхода похоже настигли. Мне вероятно показалось, что у него норм настроение. Сидит на кухне, на все вопросы банальные, как дела, почему солнце светит и птички поют он резко отвечает, ни обнять, ни поцеловать желания у него нет(хотя таковое всегда было). Сказал что слова богу что свой телефон выкинул, никто зае.бывать не будет, спросила про кого он, сказал мама, адвокат, прокурор(вероятно я в его список тоже вхожу). Спросила чо будет делать без телефона, как на улицу выйдет, ни связи, ничего, сказал без связи. Подозреваю уже хочет съе.бнуть поскорей в свой притон и какой же кайф, что я не буду ни писать ни звонить:Blum1:. Это конечно все мои догадки, хз как оно будет. Глаза у него краснючие, взгляд какой то обречённый, зашмыгивается. Кажется моё присутствие даже раздражает. Щас буду писать маме спрашивать как дела
вот и начинается концерт (с). Аккуратно будь, он вообще может не адек щас, еще кинется. Вдруг ты запретишь что нибудь или не купила йогурт который он хотел год назад.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
так может поправиться надумал где
Думаю да, выглядит не очень, честно
Не знаю верит кто-то или нет, но так дерьмово он ещё не выглядел и не пах. Обычно когда выпивал пах нормально, мне иногда даже нравился его естественный запах смешанный с алкоголем, пахло хорошо, но это просто писец, мало того что он не пахнет собой, так ещё и воняет, не знаю играет ли это роли или нет, но оно так как есть
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Думаю да, выглядит не очень, честно
Не знаю верит кто-то или нет, но так дерьмово он ещё не выглядел и не пах. Обычно когда выпивал пах нормально, мне иногда даже нравился его естественный запах смешанный с алкоголем, пахло хорошо, но это просто писец, мало того что он не пахнет собой, так ещё и воняет, не знаю играет ли это роли или нет, но оно так как есть
так меф это же скорость. а она все процессы разгоняет, он щас вонять будет капец. не химический запах, такой кхм, как будто моча кота с химией?
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
вот и начинается концерт (с). Аккуратно будь, он вообще может не адек щас, еще кинется. Вдруг ты запретишь что нибудь или не купила йогурт который он хотел год назад.
Та не, я сказала спать пошла, еле слышно сказал "хорошо"
Лицо будто вчера я ему истерику закатила и пол хаты разъ.е.бала, а не он. Неприятно
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Та не, я сказала спать пошла, еле слышно сказал "хорошо"
Лицо будто вчера я ему истерику закатила и пол хаты разъ.е.бала, а не он. Неприятно
он обвинить еще может тебя "ах ты гадина, я из-за тебя пол хаты разнес и собаку чуть не убил". это же торчок. щас еще может концерт устроить, и под этим предлогом свалить