Как меф разрушает моего любимого человека. Прощу помощи, я не знаю что делать

Остаться рядом и помочь или уйти?

  • Уйти

    Голосов: 20 83,3%
  • Остаться

    Голосов: 4 16,7%

  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Не, я не пытаюсь конечно оправдать, но стариков там нет, там не то что отбирает, он скорее обещает и не выполняет и все
Понимаю все это аморально, так делать нельзя и тд, но повлиять на это я никак не могу, он сам решил таким заниматься
Это почему не можешь?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Я имею ввиду агрессивным, поникшим, вруном и часто пропадать на ночь. Занимается такой "работой" года пол может
У меня муж тоже таким стал психованым,когда начал деградировать от наркоты,хотя раньше был спокойным.Затягивать нельзя,с каждым разом будет все хуже.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
ага прямо в один день - вчера нормальный был - сегодня чудить начал
нарастание эмоционального стресса началось раньше
там или косяк какой-то неразрешенный, или тупо за то что по наркоте спалился вот в психозащитах сам и путается.
уже на психозащиты их же и накладывает.
Да,к таким всплескам придти нужно было,я думаю он больше чем два года употребляет,просто она не замечала.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я с ним говорила на эту тему. Ну похоже у него свое мнение
Делайте выводы.. Потом с тобой начнёт поступать непорядочно, и тд и тп. Прецедент есть уже, дело в полиции. Кстати, игромания тоже наркотик. Скольким семьям горе принесла. Не задумывалась об этом?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
У меня муж тоже таким стал психованым,когда начал деградировать от наркоты,хотя раньше был спокойным.Затягивать нельзя,с каждым разом будет все хуже.
Да у этого упыря уже фляга свистит. Если бы она его за ногу не схватила, в бетмана сикунды на 3 превратился бы.

А на утро сводка в новостях " Парень покончил жизнь самоубийством, на фоне бытовых скандалов" И не слова о том, что виной наркотики.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
ага прямо в один день - вчера нормальный был - сегодня чудить начал
нарастание эмоционального стресса началось раньше
там или косяк какой-то неразрешенный, или тупо за то что по наркоте спалился вот в психозащитах сам и путается.
уже на психозащиты их же и накладывает.
Он же не приходит обдолбанный по кд, может за месяц зае.бала расспросами юзал или нет хз, он через день уходит и каждый раз когда приходит я спрашиваю, он говорит нет, хотя вижу что да, начал истерить когда предложила тест сдать
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Он же не приходит обдолбанный по кд, может за месяц зае.бала расспросами юзал или нет хз, он через день уходит и каждый раз когда приходит я спрашиваю, он говорит нет, хотя вижу что да, начал истерить когда предложила тест сдать
это сейчас не приходит. толер на мефе растет ой как быстро. да даже если не приходит, чаво это меняет? ничего, верно же. сам факт употребления важен, а уже сколько раз, это уже дополнения
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Да у этого упыря уже фляга свистит. Если бы она его за ногу не схватила, в бетмана сикунды на 3 превратился бы.

А на утро сводка в новостях " Парень покончил жизнь самоубийством, на фоне бытовых скандалов" И не слова о том, что виной наркотики.

Мне кажется он так пытался на жалость надавить может или чтоб я испугалась, может манипуляция, я понимаю щас что он не собирался прыгать. Да и если б прыгнул х.ер бы сдох, разве что сломал бы что-то