Как меф разрушает моего любимого человека. Прощу помощи, я не знаю что делать

Остаться рядом и помочь или уйти?

  • Уйти

    Голосов: 20 83,3%
  • Остаться

    Голосов: 4 16,7%

  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Не знаю, не могу же я его на улицу щас выгнать, он же не был нариком когда мы встретились и встречались все 2 года, таким он стал месяц назад
На улицу ненужно,если до наркомании он был хорошим человеком,тогда пусть родители им займутся и попробуют вылечить.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Не, я не пытаюсь конечно оправдать, но стариков там нет, там не то что отбирает, он скорее обещает и не выполняет и все
Понимаю все это аморально, так делать нельзя и тд, но повлиять на это я никак не могу, он сам решил таким заниматься
зато подарки покупает и за квартиру скидывается
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Не, я не пытаюсь конечно оправдать, но стариков там нет, там не то что отбирает, он скорее обещает и не выполняет и все
Понимаю все это аморально, так делать нельзя и тд, но повлиять на это я никак не могу, он сам решил таким заниматься
Можешь) Есть законы, то же мошенничество. Просто, я представлю каких нибудь бедных людей, которых он обманывает, а потом сидит и на эти деньги юзает, мне грустно становится, и мерзко от такого общества(
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
На улицу ненужно,если до наркомании он был хорошим человеком,тогда пусть родители им займутся и попробуют вылечить.
нормальный не будет в интернете людей на.*бывать
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
нормальный не будет в интернете людей на.*бывать

Ну он этим занимается не все наши отношения, у него было 2 официальных работы, правда 1 не особо нравилась, но доход хороший был, 2 нравилась, доход средний
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Может животных пока изолировать от него? он на глюках еще зарежет их. или тебя..

Он сейчас проснулся, не думаю что он на глюках. Сейчас ведёт себя нормально, ни агрессии, ничего странного пока
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Ну он этим занимается не все наши отношения, у него было 2 официальных работы, правда 1 не особо нравилась, но доход хороший был, 2 нравилась, доход средний
а что за работЫ?
почему перестал на них работать?
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Он сейчас проснулся, не думаю что он на глюках. Сейчас ведёт себя нормально, ни агрессии, ничего странного пока

Он животных на самом деле любит, особенно кошек. Он никогда не кидался так ни на кого, думаю это из-за того что он был не трезвый начал херню творить, за все это время в трезвости он себя неадекватно ещё не вел
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
а что за работЫ?
почему перестал на них работать?

1.Медбрат в больнице скорой помощи. Не нравилось, мама заставила там работать, она же и в мед его отправила. Он говорил что хотел программистом быть.
2. Админ компьютерного зала, зал закрылся, в другом зале мест не было
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Не, я не пытаюсь конечно оправдать, но стариков там нет, там не то что отбирает, он скорее обещает и не выполняет и все
Понимаю все это аморально, так делать нельзя и тд, но повлиять на это я никак не могу, он сам решил таким заниматься
Это всеравно что отбирает.Наркоман ради дозы небудет выбирать кого ему кидать.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
@MissAliss_4 сначала сама прочитай, а то в жир въедешь не разобравшись - потом вообще верить перестанет
у тебя на каждый его высер должен ответ быть готов, причем в спокойной не агрессивной форме, словно для тебя это обыденый ответ.
но ответ направленный и адресованный ему в глаза - не враждебный, но твердый. С понятнам объяснением. Не нужно ему поэмы читать на его возражения - более 45 сеукнд звуковой информации, один хрен - не усвоит.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Не видела это сообщение
Он мне деньги даёт, покупает вещи, ездим последнее время куда то отдохнуть, он вообще всегда мне давал деньгами, я как то спросила почему не дарит цветы, он спросил, "что лучше, чтоб я тебе подарил букет или деньги?" Вообще букет приятно, но деньги мне всегда нужны. Если что и до того как стал зависим так было. Сейчас живём в квартире, которую по идее снимает наша мама, но он тоже за неё платит и покупает продукты
Заметно, на такси последние деньги у тебя просит, а сейчас ты без копейки. И заработок у него мошеннический. Игрок у тому-же. Мечта, а не парень. Прекрасный будущий муж и отец. М-да.... Сама то веришь в его надёжность и "хорошесть"?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
1.Медбрат в больнице скорой помощи. Не нравилось, мама заставила там работать, она же и в мед его отправила. Он говорил что хотел программистом быть.
2. Админ компьютерного зала, зал закрылся, в другом зале мест не было
в ростове явно не два места, где можно официально админом устроиться,
легкий путь решил выбрать!
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Пишет,что таким стал месяц назад)
ага прямо в один день - вчера нормальный был - сегодня чудить начал
нарастание эмоционального стресса началось раньше
там или косяк какой-то неразрешенный, или тупо за то что по наркоте спалился вот в психозащитах сам и путается.
уже на психозащиты их же и накладывает.