Как меф разрушает моего любимого человека. Прощу помощи, я не знаю что делать

Остаться рядом и помочь или уйти?

  • Уйти

    Голосов: 20 83,3%
  • Остаться

    Голосов: 4 16,7%

  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Я у мамы вчера спрашивала 200р, она сказала у неё всего 50р есть, скинула 50, их уже нет. Я думала сначала нужно статьи прочесть, потом что-то решать. Да и щас решить то не могу, ни денег, ни других людей в квартире, могу только узнать дома ли его мать или работает сегодня
на наркоту деньги находит, а ты полтинники стреляешь?
охере.нная у вас любовь!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Он спит ещё? Смотри не попались, что тут сидишь. У тебя телефон запаролен? Думаю его лучше не дёргать сейчас лишний раз. Может сам додумается за собой исправить что натворил...

Вообще у меня всегда пароль стоит и он его знает, никогда просто ничего не скрывала, да и он часто мог через мой телефон сидеть, он не поднимет кипишь, если сменю пароль? Я сижу через браузер в инкогнито, всегда сразу выхожу, я знаю что его бесит, что я тут сижу
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
на наркоту деньги находит, а ты полтинники стреляешь?
охере.нная у вас любовь!

Ну у него почти всегда есть деньги, но если он едет гулять, то все проигрывает в казик, а если ночью возвращается, то точно под раннее утро, когда денег ему взять негде
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Ну у него почти всегда есть деньги, но если он едет гулять, то все проигрывает в казик, а если ночью возвращается, то точно под раннее утро, когда денег ему взять негде
это у вас любовь такая?
https://nenormaforum.info/index.php?threads/amfetaminovaja-tjaga-k-igrovym-avtomatam.4044/
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Вот нарк уже сидит на твоей шее. Паразитирует, классика жанра. Живёт на халяву в квартире. М-да. Задумайся, такой парень нужен тебе. Давно цветы дарил?

Не видела это сообщение
Он мне деньги даёт, покупает вещи, ездим последнее время куда то отдохнуть, он вообще всегда мне давал деньгами, я как то спросила почему не дарит цветы, он спросил, "что лучше, чтоб я тебе подарил букет или деньги?" Вообще букет приятно, но деньги мне всегда нужны. Если что и до того как стал зависим так было. Сейчас живём в квартире, которую по идее снимает наша мама, но он тоже за неё платит и покупает продукты
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Не видела это сообщение
Он мне деньги даёт, покупает вещи, ездим последнее время куда то отдохнуть, он вообще всегда мне давал деньгами, я как то спросила почему не дарит цветы, он спросил, "что лучше, чтоб я тебе подарил букет или деньги?" Вообще букет приятно, но деньги мне всегда нужны. Если что и до того как стал зависим так было. Сейчас живём в квартире, которую по идее снимает наша мама, но он тоже за неё платит и покупает продукты
на деньги, которые он украл высокотехнологичным способом!
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Вообще у меня всегда пароль стоит и он его знает, никогда просто ничего не скрывала, да и он часто мог через мой телефон сидеть, он не поднимет кипишь, если сменю пароль? Я сижу через браузер в инкогнито, всегда сразу выхожу, я знаю что его бесит, что я тут сижу
Здравствуйте!Его сейчас уже каждый ваш вздох бесить будет,неточто пароль,он болен,он опасен,психически несохранный человек.Я непонимаю что вы там делаете.Какая любовь?
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
а торчок - выспится, и опять играть поедет или за дозой....

Получается так. Я не знаю, мне просто все равно трудно поменять о нем мнение, когда он был хороший, а сейчас вдруг стал "плохим". Очень трудно его расценивать сейчас не как того любимого человека, которого я знала, а как нарка, которого сейчас ничего кроме дозы не интересует
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Здравствуйте!Его сейчас уже каждый ваш вздох бесить будет,неточто пароль,он болен,он опасен,психически несохранный человек.Я непонимаю что вы там делаете.Какая любовь?

Не знаю, не могу же я его на улицу щас выгнать, он же не был нариком когда мы встретились и встречались все 2 года, таким он стал месяц назад
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Здравствуйте!Его сейчас уже каждый ваш вздох бесить будет,неточто пароль,он болен,он опасен,психически несохранный человек.Я непонимаю что вы там делаете.Какая любовь?
Не доверяйте там никому в этой квартире,для него враг тот,кто будет мешать его употреблению и тогда он покажет как любит.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
на деньги, которые он украл высокотехнологичным способом!
Скорее низкими и мерзким. А если там старики какие нибудь на проводе сидели или же бедные люди, у которых он последнюю копейку забрал.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Получается так. Я не знаю, мне просто все равно трудно поменять о нем мнение, когда он был хороший, а сейчас вдруг стал "плохим". Очень трудно его расценивать сейчас не как того любимого человека, которого я знала, а как нарка, которого сейчас ничего кроме дозы не интересует
так он и до употребления особой чистоплотностью не отличался - на мошенничсетве погорел
а тебе мозги крутанул, типа так круто бабки зашибать - и напрягаться не нужно...
а ты и рада: Какой милый у меня сообразительный! его бы прыть да вмирных целях. хорошего нашла себе спутника.
за что полюбила -то его? за хитрость и ловкость ума? так такие сидят на зонах в колл-цетрах, граждан разводят, туда его поезд прибудет, если не одумается. второй раз точно поедет - по его статьям амнистии не будет
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Получается так. Я не знаю, мне просто все равно трудно поменять о нем мнение, когда он был хороший, а сейчас вдруг стал "плохим". Очень трудно его расценивать сейчас не как того любимого человека, которого я знала, а как нарка, которого сейчас ничего кроме дозы не интересует
А что с собакой? Как она вообще?
на него щас можно много статей повесить (это как вариант рычага, мне кажется)
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Скорее низкими и мерзким. А если там старики какие нибудь на проводе сидели или же бедные люди, у которых он последнюю копейку забрал.

Не, я не пытаюсь конечно оправдать, но стариков там нет, там не то что отбирает, он скорее обещает и не выполняет и все
Понимаю все это аморально, так делать нельзя и тд, но повлиять на это я никак не могу, он сам решил таким заниматься