Как меф разрушает моего любимого человека. Прощу помощи, я не знаю что делать

Остаться рядом и помочь или уйти?

  • Уйти

    Голосов: 20 83,3%
  • Остаться

    Голосов: 4 16,7%

  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Если у меня пока возможности нет поехать к родителям, он проснётся, как вообще себя вести. Спросить ли про сегодняшнюю ночь и стоит ли показать видео?
пока веди себя обычно.
посмотри на его планы - наверняка поедет куда-то
о том и поговорите, а параллельно можешь сюда рассказывать острые моменты - тебе подскажут как вести себя и что говорить
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Если у меня пока возможности нет поехать к родителям, он проснётся, как вообще себя вести. Спросить ли про сегодняшнюю ночь и стоит ли показать видео?
Я бы не стала, он может быть опасен. Что толку со скандала? Всё равно он будет употреблять. У матери своей попросить на дорогу не вариант? Чего ты сидишь его сон охраняешь? Надо, чтобы его родители забрали домой.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ты чувствуешь себя безопасно в притоне среди наркоманов? Осознай , что тебя окружают наркоманы!! Думай как по тиху слинять не вызвав подозрение и связывайся с родителями. Если нарки прочухают, что ты решишь их "сдать" ты можешь увидеть, на что они способны.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Аудио сохранить, будет как доказательство. Они компашкой из тебя сумасшедшую попытаются сделать на публику. У тебя должны быть факты и для родителей тоже
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Я бы не стала, он может быть опасен. Что толку со скандала? Всё равно он будет употреблять. У матери своей попросить на дорогу не вариант? Чего ты сидишь его сон охраняешь? Надо, чтобы его родители забрали домой.

Я у мамы вчера спрашивала 200р, она сказала у неё всего 50р есть, скинула 50, их уже нет. Я думала сначала нужно статьи прочесть, потом что-то решать. Да и щас решить то не могу, ни денег, ни других людей в квартире, могу только узнать дома ли его мать или работает сегодня
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Ты чувствуешь себя безопасно в притоне среди наркоманов? Осознай , что тебя окружают наркоманы!! Думай как по тиху слинять не вызвав подозрение и связывайся с родителями. Если нарки прочухают, что ты решишь их "сдать" ты можешь увидеть, на что они способны.

Пока я думала сделать вид что ничего не было и все хорошо и при возможности поговорить с родителями.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я у мамы вчера спрашивала 200р, она сказала у неё всего 50р есть, скинула 50, их уже нет. Я думала сначала нужно статьи прочесть, потом что-то решать. Да и щас решить то не могу, ни денег, ни других людей в квартире, могу только узнать дома ли его мать или работает сегодня
Узнавай, что делать.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Я бы не стала, он может быть опасен. Что толку со скандала? Всё равно он будет употреблять. У матери своей попросить на дорогу не вариант? Чего ты сидишь его сон охраняешь? Надо, чтобы его родители забрали домой.

На днях мне парень предлагал к родителям съездить, может нам вдвоём поехать? Или лучше мне одной с ними поговорить и чтоб они сами его забрали, я просто не представляю как они забирать то его будут, на трезвую он вроде в адеквате и может поехать как и планировали вместе, хотя это не факт
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
пока веди себя обычно.
посмотри на его планы - наверняка поедет куда-то
о том и поговорите, а параллельно можешь сюда рассказывать острые моменты - тебе подскажут как вести себя и что говорить

Да, можно, я думаю это не плохая идея
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
На ближайшее время мне либо найти сейчас деньги и ехать к его родителям, либо ждать когда он проснётся, но говорить про родителей естественно не буду. Просто сейчас кроме меня и его никого нет, мама хз придёт или нет, брат и его девушка тоже хз, остаётся ждать чуда. Стоит ли ему показать видео или хуже станет?
Видео не показывай - заставит удалить или выбросит телефон, сломает. У него отхода будут ща, агрессия это естественно для солевых нарков на отходах. Причём около двух недель минимум. Лучше оставь пока не заручишься поддержкой. Он не адекватен и ждать можно чего угодно.
 
Последнее редактирование:

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Видео не показывай - заставит удалить или выбросит телефон, сломает. У него отхода будут ща, агрессия это естественно для солевых парков на отходах. Причём около двух недель минимум. Лучше оставь пока не заручишься поддержкой. Он не адекватен и ждать можно чего угодно.

Хорошо, спасибо
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
На днях мне парень предлагал к родителям съездить, может нам вдвоём поехать? Или лучше мне одной с ними поговорить и чтоб они сами его забрали, я просто не представляю как они забирать то его будут, на трезвую он вроде в адеквате и может поехать как и планировали вместе, хотя это не факт
Как ты себе разговор представляешь с его родителями при нём? Если нормально, то почему бы и нет. Зато у него не будет хода назад уже. Видео там и покажешь. Почему бы и нет. В качестве доказательства. Главное, чтобы тебя не выперли, прежде, чем про метод расскажешь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Живём в 4, я, парень, мой брат и его девушка, я работаю на дому мастером маникюра, брат работает на пол ставки(по воскресеньям), парень в интернете. Платим за квартиру я, мама(она иногда приезжает просто потому что недалеко отсюда работа, а так живёт отдельно), парень и брат
Не, слава богу пока, другая хрень, скам
Это что?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
В смысле?! Каким образом?
Ну и ну... :dash1:

Как считаете что делать с окном? Окно он сломал, оно сверху продувает, до конца не закрывается и не открывается. Сказать чтоб починил или самим как то?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Предлагает пройти верификацию на сайте за деньги, он им денег не скидывает и все
Огонь. Сам на условке и опять мошенничество... Золотой парень, да. Ещё и игроман. Мечта)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Как считаете что делать с окном? Окно он сломал, оно сверху продувает, до конца не закрывается и не открывается. Сказать чтоб починил или самим как то?
Он спит ещё? Смотри не попались, что тут сидишь. У тебя телефон запаролен? Думаю его лучше не дёргать сейчас лишний раз. Может сам додумается за собой исправить что натворил...